Перейти к содержанию

Пацаны, подскажите - кто что знает про CPS?


Netrabota

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пацаны, подскажите - кто что знает про CPS?

Можно ли с ними стартовать и какие у них плюсы и минусы?

CPS - это холдинг. СPS-Vending - фирма, занимающаяся вендинговым направлением. www.cps-vending.com

Ссылка на комментарий
А что говорят об этой компании на украинских форумах?

....а что могут говорить, если я всего нашел четыре украинских форума с тремя посетителями и двумя сообщениями на все форумы....!

скудноватое там посещение - особо общаться нескем....

вот хочу здесь кого-то толкового найти, кто хотябы имеет пяток автоматов и может что-то внятное рассказать про эти шарманки!

вообще-то встречался с менеджером компании СиПиэC - для консультации - понятное дело он хвалебную песню поет про свои автоматы!!!

если кто работает более чем с пятью этими машинками (МК - 01, 02, 03, 04, 05, 07) - дайте знать! - интересно пообщаться с пользователем, а не с представителем компании!

спасибо

Ссылка на комментарий
Пацаны, подскажите - кто что знает про CPS?

Можно ли с ними стартовать и какие у них плюсы и минусы?

CPS - это холдинг. СPS-Vending - фирма, занимающаяся вендинговым направлением. www.cps-vending.com

спасибо, конечно, - но сайт уже смотрел и с представителем фирмы общался!

мне интересно с пользователем пообщаться

Ссылка на комментарий

спасибо конечно, но общаться с представителем - это одно, а послушать пользователя аппарата - это другое!

пользователи - откликнитесь!

Ссылка на комментарий

У меня пока их 3 шт (МК-01). Считаю, что эти автоматы нашли и заняли свою нишу. Как любые другие ТА, они имеют свои достоинства и недостатки. По моему достоинств больше! Когда их покупал - экономика была тоже на стороне МК. А компания - производитель радует своим развитием (посмотрите на новые модели) и сервисом, особенно на Украине.

Ссылка на комментарий
У меня пока их 3 шт (МК-01). Считаю, что эти автоматы нашли и заняли свою нишу. Как любые другие ТА, они имеют свои достоинства и недостатки. По моему достоинств больше! Когда их покупал - экономика была тоже на стороне МК. А компания - производитель радует своим развитием (посмотрите на новые модели) и сервисом, особенно на Украине.

Спасибо, Хозяин!

...вот думаю про МК-05 (улучшеный аналог 01), хотя и зерновичек меня тоже интересует!

Хозяин, подскажи - а какие у них основные проблемы? и как долго они у вас в эксплуатации?

были ли перебои с запчастями?

Ссылка на комментарий

Уже больее года, окупились 8-10 месяцев. Больших проблем не было (тьфу-тьфу). В одном по гарантии поменял стрелу выдачи напитка, хотя думаю виноват был микровыключатель в этой стреле. Московское представительство быстро среагировало, присылали другой ЗиП и вставки в купюроприёмник, которые позволили практически избавиться от зажевываний купюр. Из недостатков: не очень удобна загрузка стаканов (упрелестняется установкой поддерживающей планки), шумная работа помпы т.к. она не погружного типа (этот недостаток присущ и другим маркам ТА). По зерновым моделям сказать ничего не могу - ранее они были сыроваты и сама контора ими не торговала.

Ссылка на комментарий
Уже больее года, окупились 8-10 месяцев. Больших проблем не было (тьфу-тьфу). В одном по гарантии поменял стрелу выдачи напитка, хотя думаю виноват был микровыключатель в этой стреле. Московское представительство быстро среагировало, присылали другой ЗиП и вставки в купюроприёмник, которые позволили практически избавиться от зажевываний купюр. Из недостатков: не очень удобна загрузка стаканов (упрелестняется установкой поддерживающей планки), шумная работа помпы т.к. она не погружного типа (этот недостаток присущ и другим маркам ТА). По зерновым моделям сказать ничего не могу - ранее они были сыроваты и сама контора ими не торговала.

спасибо, хозяин!

...а кто на этом форума еще трудится с этими аппаратами, подскажи?

Ссылка на комментарий

спасибо, хозяин!

...а кто на этом форума еще трудится с этими аппаратами, подскажи?

Это пожалуй самый трудный вопрос! У Данилы мастера был такой же автомат! Более из форумчан мне не знаком ни один владелец МК

Ссылка на комментарий
Это пожалуй самый трудный вопрос! У Данилы мастера был такой же автомат! Более из форумчан мне не знаком ни один владелец МК

Я знаком (заочно) с 12-15 людьми с форума, кто пользуется нашими кофейными автоматами в России.

Ссылка на комментарий
спасибо, хозяин!

...а кто на этом форума еще трудится с этими аппаратами, подскажи?

Это пожалуй самый трудный вопрос! У Данилы мастера был такой же автомат! Более из форумчан мне не знаком ни один владелец МК

сегодня читая форум наткнулся на товарища, который десяток МК-02 взял....и он рассказывал о всех проблемах эксплуатации этих машин

...большую он статейку написал про них - на целую страницу...

вот и задумался......!!!!!!!!!!!! :?

Ссылка на комментарий

Если Вы с Украины, то наверняка в Вашем городе стоят автоматы производства CPS-Vending. На автоматах наверняка есть телефон, куда обращаться в случае каких-то проблем. По нему сможете выйти на хозяина автоматов - встретиться, пообщаться с ним напрямую. Узнать все по данным автоматам.

Ссылка на комментарий
Если Вы с Украины, то наверняка в Вашем городе стоят автоматы производства CPS-Vending. На автоматах наверняка есть телефон, куда обращаться в случае каких-то проблем. По нему сможете выйти на хозяина автоматов - встретиться, пообщаться с ним напрямую. Узнать все по данным автоматам.

На месте этого владельца, я бы воспринял обращающегося, как конкурента, и , думаю, уклонился бы от прямой беседы. Сейчас так и делаю, отшучиваюсь, всё на хи-хи свожу,не то, что раньше.

Ссылка на комментарий
Если Вы с Украины, то наверняка в Вашем городе стоят автоматы производства CPS-Vending. На автоматах наверняка есть телефон, куда обращаться в случае каких-то проблем. По нему сможете выйти на хозяина автоматов - встретиться, пообщаться с ним напрямую. Узнать все по данным автоматам.

нашел , спросил..... - беседа без особого воодушевления - практичски ни о чем!

это же не форум! - где все братья по несчастью! - это реальнорсть! , а вней - одни конкуренты!

ну ничего....потихоньку картина вырисовывается

Ссылка на комментарий

думаю до середины августа (когда буду делать закупку автоматов) - определюсь с торговой маркой!

тут всего сейчас три основных вопроса:

1. марка автоматов

2. количество автоматов

3. марка ингредиента

Ссылка на комментарий
думаю до середины августа (когда буду делать закупку автоматов) - определюсь с торговой маркой!

тут всего сейчас три основных вопроса:

1. марка автоматов

2. количество автоматов

3. марка ингредиента

По п. 2 - мое личное мнение - начинать надо с 1 автомата...

Ссылка на комментарий
думаю до середины августа (когда буду делать закупку автоматов) - определюсь с торговой маркой!

тут всего сейчас три основных вопроса:

1. марка автоматов

2. количество автоматов

3. марка ингредиента

По п. 2 - мое личное мнение - начинать надо с 1 автомата...

ну не знаю, Данила, - думаю что с одним понять суть сложно! - может со старта попастся суппер классное место - и тогда все очень и очень плохо. так как другие места будут значитель но хуже...

а если будет суппер плохое место - сразу отобъет желание....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика