Netrabota

Пацаны, подскажите - кто что знает про CPS?

23 сообщения в этой теме

Можно ли с ними стартовать и какие у них плюсы и минусы?

0

Поделиться сообщением

А что говорят об этой компании на украинских форумах?

0

Поделиться сообщением

CPS - это холдинг. СPS-Vending - фирма, занимающаяся вендинговым направлением. www.cps-vending.com

0

Поделиться сообщением

А что говорят об этой компании на украинских форумах?

....а что могут говорить, если я всего нашел четыре украинских форума с тремя посетителями и двумя сообщениями на все форумы....!

скудноватое там посещение - особо общаться нескем....

вот хочу здесь кого-то толкового найти, кто хотябы имеет пяток автоматов и может что-то внятное рассказать про эти шарманки!

вообще-то встречался с менеджером компании СиПиэC - для консультации - понятное дело он хвалебную песню поет про свои автоматы!!!

если кто работает более чем с пятью этими машинками (МК - 01, 02, 03, 04, 05, 07) - дайте знать! - интересно пообщаться с пользователем, а не с представителем компании!

спасибо

0

Поделиться сообщением

CPS - это холдинг. СPS-Vending - фирма, занимающаяся вендинговым направлением. www.cps-vending.com

спасибо, конечно, - но сайт уже смотрел и с представителем фирмы общался!

мне интересно с пользователем пообщаться

0

Поделиться сообщением

Найдите пользователя Gudi. Он спец в этом вопросе, расскажет если что про эти автоматы.

0

Поделиться сообщением

спасибо конечно, но общаться с представителем - это одно, а послушать пользователя аппарата - это другое!

пользователи - откликнитесь!

0

Поделиться сообщением

пацаны - без обид никого не хочу обидеть! (это для официальных представителей компании)

:lol::D

0

Поделиться сообщением

У меня пока их 3 шт (МК-01). Считаю, что эти автоматы нашли и заняли свою нишу. Как любые другие ТА, они имеют свои достоинства и недостатки. По моему достоинств больше! Когда их покупал - экономика была тоже на стороне МК. А компания - производитель радует своим развитием (посмотрите на новые модели) и сервисом, особенно на Украине.

0

Поделиться сообщением

У меня пока их 3 шт (МК-01). Считаю, что эти автоматы нашли и заняли свою нишу. Как любые другие ТА, они имеют свои достоинства и недостатки. По моему достоинств больше! Когда их покупал - экономика была тоже на стороне МК. А компания - производитель радует своим развитием (посмотрите на новые модели) и сервисом, особенно на Украине.

Спасибо, Хозяин!

...вот думаю про МК-05 (улучшеный аналог 01), хотя и зерновичек меня тоже интересует!

Хозяин, подскажи - а какие у них основные проблемы? и как долго они у вас в эксплуатации?

были ли перебои с запчастями?

0

Поделиться сообщением

Уже больее года, окупились 8-10 месяцев. Больших проблем не было (тьфу-тьфу). В одном по гарантии поменял стрелу выдачи напитка, хотя думаю виноват был микровыключатель в этой стреле. Московское представительство быстро среагировало, присылали другой ЗиП и вставки в купюроприёмник, которые позволили практически избавиться от зажевываний купюр. Из недостатков: не очень удобна загрузка стаканов (упрелестняется установкой поддерживающей планки), шумная работа помпы т.к. она не погружного типа (этот недостаток присущ и другим маркам ТА). По зерновым моделям сказать ничего не могу - ранее они были сыроваты и сама контора ими не торговала.

0

Поделиться сообщением

Уже больее года, окупились 8-10 месяцев. Больших проблем не было (тьфу-тьфу). В одном по гарантии поменял стрелу выдачи напитка, хотя думаю виноват был микровыключатель в этой стреле. Московское представительство быстро среагировало, присылали другой ЗиП и вставки в купюроприёмник, которые позволили практически избавиться от зажевываний купюр. Из недостатков: не очень удобна загрузка стаканов (упрелестняется установкой поддерживающей планки), шумная работа помпы т.к. она не погружного типа (этот недостаток присущ и другим маркам ТА). По зерновым моделям сказать ничего не могу - ранее они были сыроваты и сама контора ими не торговала.

спасибо, хозяин!

...а кто на этом форума еще трудится с этими аппаратами, подскажи?

0

Поделиться сообщением

спасибо, хозяин!

Это пожалуй самый трудный вопрос! У Данилы мастера был такой же автомат! Более из форумчан мне не знаком ни один владелец МК

0

Поделиться сообщением

Это пожалуй самый трудный вопрос! У Данилы мастера был такой же автомат! Более из форумчан мне не знаком ни один владелец МК

Я знаком (заочно) с 12-15 людьми с форума, кто пользуется нашими кофейными автоматами в России.

0

Поделиться сообщением

спасибо, хозяин!

сегодня читая форум наткнулся на товарища, который десяток МК-02 взял....и он рассказывал о всех проблемах эксплуатации этих машин

...большую он статейку написал про них - на целую страницу...

вот и задумался......!!!!!!!!!!!! :?

0

Поделиться сообщением

Если Вы с Украины, то наверняка в Вашем городе стоят автоматы производства CPS-Vending. На автоматах наверняка есть телефон, куда обращаться в случае каких-то проблем. По нему сможете выйти на хозяина автоматов - встретиться, пообщаться с ним напрямую. Узнать все по данным автоматам.

0

Поделиться сообщением

Если Вы с Украины, то наверняка в Вашем городе стоят автоматы производства CPS-Vending. На автоматах наверняка есть телефон, куда обращаться в случае каких-то проблем. По нему сможете выйти на хозяина автоматов - встретиться, пообщаться с ним напрямую. Узнать все по данным автоматам.

На месте этого владельца, я бы воспринял обращающегося, как конкурента, и , думаю, уклонился бы от прямой беседы. Сейчас так и делаю, отшучиваюсь, всё на хи-хи свожу,не то, что раньше.

0

Поделиться сообщением

Да, вполне логично, что человек воспримет спрашивающего как конкурента! :D:D:D

0

Поделиться сообщением

нашел , спросил..... - беседа без особого воодушевления - практичски ни о чем!

это же не форум! - где все братья по несчастью! - это реальнорсть! , а вней - одни конкуренты!

ну ничего....потихоньку картина вырисовывается

0

Поделиться сообщением

думаю до середины августа (когда буду делать закупку автоматов) - определюсь с торговой маркой!

тут всего сейчас три основных вопроса:

1. марка автоматов

2. количество автоматов

3. марка ингредиента

0

Поделиться сообщением

думаю до середины августа (когда буду делать закупку автоматов) - определюсь с торговой маркой!

1. марка автоматов

2. количество автоматов

3. марка ингредиента

По п. 2 - мое личное мнение - начинать надо с 1 автомата...

0

Поделиться сообщением

1. марка автоматов

2. количество автоматов

3. марка ингредиента

По п. 2 - мое личное мнение - начинать надо с 1 автомата...

ну не знаю, Данила, - думаю что с одним понять суть сложно! - может со старта попастся суппер классное место - и тогда все очень и очень плохо. так как другие места будут значитель но хуже...

а если будет суппер плохое место - сразу отобъет желание....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу