Перейти к содержанию

Какая комбинация (кофе и снэк) ТА надежней Necta или GPE?


Рекомендуемые сообщения

Не могу выбрать между: KIKKO Espresso 6 / SNAKKY 6-30 или GPE DBX-800 Espresso / GPE DRX-30.

По характеристикам ближе GPE, но Necta кажется более надежной. Место с большой проходимостью, ТА будут размещаться на улице.

Как GPE в обслуживании? Буду признателен любому ответу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не могу выбрать между: KIKKO Espresso 6 / SNAKKY 6-30 или GPE DBX-800 Espresso / GPE DRX-30.

По характеристикам ближе GPE, но Necta кажется более надежной. Место с большой проходимостью, ТА будут размещаться на улице.

Как GPE в обслуживании? Буду признателен любому ответу. Спасибо.

а что выходит по деньгам? какие платежки берешь?
Ссылка на комментарий

Из моего опыта - кофейник КИКО однозначно надёжнее, чем DBX . Правдо мнение о DBX базируется только на работе лишь одной модели.

Ссылка на комментарий

ФАС оч гуд снеки.

тем более, что если есть желание в спарку с одной платежкой их объединить, то у ФАС есть модули сопряжения с Нектой. И по высоте они одинаковые.

Ссылка на комментарий
ФАС оч гуд снеки.

тем более, что если есть желание в спарку с одной платежкой их объединить, то у ФАС есть модули сопряжения с Нектой. И по высоте они одинаковые.

Отсюда у меня вопрос. Что обойдётся дешевле? Снек от НЕКТА или ФАС с модулем сопряжения для НЕКТЫ?

Ссылка на комментарий

Однозначно надежнее Azkoyen пара Mistral и City. Сейчас вместо City идет Sienna.

У снека такое большое окно выдачи, есть лифт и загрузка хороша. Кофейник тоже работает как часы.

Ссылка на комментарий
Однозначно надежнее Azkoyen пара Mistral и City. Сейчас вместо City идет Sienna.

У снека такое большое окно выдачи, есть лифт и загрузка хороша. Кофейник тоже работает как часы.

Только цена не впечатляет!!!
Ссылка на комментарий
Однозначно надежнее Azkoyen пара Mistral и City. Сейчас вместо City идет Sienna.

У снека такое большое окно выдачи, есть лифт и загрузка хороша. Кофейник тоже работает как часы.

Только цена не впечатляет!!!

Ага. Зато работают без проблем.

И лизинг можно. Говорил сегодня с ними. Попробую использовать их новую программу по финансам, чего самому по банкам таскаться.

Ссылка на комментарий
Однозначно надежнее Azkoyen пара Mistral и City. Сейчас вместо City идет Sienna.

У снека такое большое окно выдачи, есть лифт и загрузка хороша. Кофейник тоже работает как часы.

Только цена не впечатляет!!!

Ага. Зато работают без проблем.

И лизинг можно. Говорил сегодня с ними. Попробую использовать их новую программу по финансам, чего самому по банкам таскаться.

Удачи вам в лизинге!!!!!! :P
Ссылка на комментарий
Однозначно надежнее Azkoyen пара Mistral и City. Сейчас вместо City идет Sienna.

У снека такое большое окно выдачи, есть лифт и загрузка хороша. Кофейник тоже работает как часы.

Только цена не впечатляет!!!

Ага. Зато работают без проблем.

И лизинг можно. Говорил сегодня с ними. Попробую использовать их новую программу по финансам, чего самому по банкам таскаться.

Удачи вам в лизинге!!!!!! :P

Спасибо.

Заметьте процент удорожания мне дают всего 7.

И отсрочку по началу платежей на 6 месяцев.

планирую взять пять пар кофе-снек.

Ссылка на комментарий
Однозначно надежнее Azkoyen пара Mistral и City. Сейчас вместо City идет Sienna.

У снека такое большое окно выдачи, есть лифт и загрузка хороша. Кофейник тоже работает как часы.

Только цена не впечатляет!!!

Ага. Зато работают без проблем.

И лизинг можно. Говорил сегодня с ними. Попробую использовать их новую программу по финансам, чего самому по банкам таскаться.

Удачи вам в лизинге!!!!!! :D

Спасибо.

Заметьте процент удорожания мне дают всего 7.

И отсрочку по началу платежей на 6 месяцев.

планирую взять пять пар кофе-снек.

Ну просто бог,раз вам дают под 7%!!!! :P
Ссылка на комментарий

Про GPE - Nectа потом продать реально и запчасти(большинство расходников) в наличии имеются

Про Azkoyen - дороже Necta и Saeco, продать б/у думаю тоже проблема

А без начального капитала в вендинг вообще ввязываться не стоит - кушать хочется ежедневно и спать спокойно тоже

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика