Перейти к содержанию

Ставить купюроприемник или ограничится только монетоприемником?


Рекомендуемые сообщения

Товарищи вендоры, подскажите начинающему коллеге... Стоит ли ставить купюроприемник или ограничится только монетоприемником???

Аппарат: Colibri ES5

Планируемые продажи: около 20 чашек в день

Хочу купить новый аппарат, побаиваюсь покупать б/у, и ограничится лишь монетоприемником с функцией сдачи, т.к. стоимость купюроприемника очень высока, в сравнении со стоимостью аппарата.

Что скажите? Отпугнет ли потенциальный покупателей только монетоприемник??? Ведь если нет мелочи, её можно будет обменять на рецепции...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочу купить новый аппарат, побаиваюсь покупать б/у, и ограничится лишь монетоприемником с функцией сдачи, т.к. стоимость купюроприемника очень высока, в сравнении со стоимостью аппарата.

а что дешовых купюрников нет?? можно и неставить ,но это себе в минус :thumbs_down:

Ссылка на комментарий

Товарищи вендоры, подскажите начинающему коллеге... Стоит ли ставить купюроприемник или ограничится только монетоприемником???

Аппарат: Colibri ES5

Планируемые продажи: около 20 чашек в день

Хочу купить новый аппарат, побаиваюсь покупать б/у, и ограничится лишь монетоприемником с функцией сдачи, т.к. стоимость купюроприемника очень высока, в сравнении со стоимостью аппарата.

Что скажите? Отпугнет ли потенциальный покупателей только монетоприемник??? Ведь если нет мелочи, её можно будет обменять на рецепции...

бу айситишка около 3000 рублей, это много что ли?:unknw:

Ссылка на комментарий

Ведь если нет мелочи, её можно будет обменять на рецепции...

Ну конечно же :ggg: ... у нас на каждом ресепшене сидит тётка с мешками мелочи. Кому это нахрен нужно Ваши деньги там менять-хранить.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика