Перейти к содержанию

помогите определить модель автомата


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощение, если тему создал не в том разделе, но на данном этапе, моих познаний по вендингу (автоматам) очень мало, только учусь (надеюсь не слишком поздно решил этим заняться)

моё предположение, что данный аппарат относиться к самсунгу. купюрник и монетник, хоть и старые, но этой фирмы.

аппарат для выдачи банночной продукции вместимостью 16 ящиков

12 с холодными банками, 4 с горячими напитками.

сам аппарат корейский, хотелось бы узнать модель данного аппарата, а там уже можно и инструкцию поискать.

если кто пользовался данным аппаратом, но нет инструкции, то может Вам не составит труда расписать основные его функции?

цену и выброс товара как сделать уже разобрался, но несколько вопросов все же осталось.

фото аппарата

post-13959-0-25607600-1332982601_thumb.j

Изменено пользователем Maxflara
Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

я таких не видел, но судя по внешнему виду и что автомат корейский могу предположить что это венсоновского производства, так что скачайте инструкцию на венсон (который банки и кофе готовит, помоему 3310 что ли) и посмотрите может какие функции перекликаются.

Ссылка на комментарий

спасибо. Аппарат этот нашёл. (много фоток перелопатил)

аппарат Carrier cvc-4716

если верить корейской документации, то это LVC-4716

кому интерестно, тут инструкция

http://www.roven.co.kr/indbiz08/img/idata/frame030102/CVC-4716CHB.pdf

может есть у кого-нибудь на русском?

http://www.carrierse...ul/content.asp#

народ есть у кого-нибудь инструкция.

сама проблемма: если в аппарат закунуть 30 руб и нажать сдачу без выбора напитка, автомат выдает 3 рубля сдачи. остальное сжирает.

если 50 рублей, то выдаст сдачи 23рубля.

такое ощущение, что это процент за размен на мелочь. (как это убрать?)

методом тыка в менюшке не могу найти, где выставляется данное значение (27)

Изменено пользователем Maxflara
Ссылка на комментарий

не парься!!!!напиши объявление,что размен денег не осуществляет или берет большую комиссию и все!!!!не будут совать,а кто будет таким методом пользоваться то можешь записывать в чистую прибыль))))

ну это всетаки корейский же?если так,то посмотри темы про венсоны все,может найдешь похожую проблему и методы решения... :yes:

Ссылка на комментарий

так - то да, мож оно и к лучшему. на мелочь менять не будут. но есть одно маленькое но... если закинуть 50 р. купить напиток за 15р. то сдача должна быть 50-15=35р. а автомат выкидывает не 35, а 35-27 итого сдача получается 8руб при закидывании 50 и покупки товара за 15р.

нехорошо получается....

ладно сейчас автомат принимает только мелочь кроме 10р и бумагу только 10р. (ищу монетник и купюрник на замену) мож кто подскажет что туда поставить?

просто после замены купюрника проблема со съеданием 27руб встанет очень остро

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика