Maxflara

помогите определить модель автомата

6 сообщений в этой теме

Прошу прощение, если тему создал не в том разделе, но на данном этапе, моих познаний по вендингу (автоматам) очень мало, только учусь (надеюсь не слишком поздно решил этим заняться)

моё предположение, что данный аппарат относиться к самсунгу. купюрник и монетник, хоть и старые, но этой фирмы.

аппарат для выдачи банночной продукции вместимостью 16 ящиков

12 с холодными банками, 4 с горячими напитками.

сам аппарат корейский, хотелось бы узнать модель данного аппарата, а там уже можно и инструкцию поискать.

если кто пользовался данным аппаратом, но нет инструкции, то может Вам не составит труда расписать основные его функции?

цену и выброс товара как сделать уже разобрался, но несколько вопросов все же осталось.

фото аппарата

post-13959-0-25607600-1332982601_thumb.j

Изменено пользователем Maxflara
0

Поделиться сообщением

никто не встречался с таким автоматом?

хоть что-нибудь напишите....

0

Поделиться сообщением

я таких не видел, но судя по внешнему виду и что автомат корейский могу предположить что это венсоновского производства, так что скачайте инструкцию на венсон (который банки и кофе готовит, помоему 3310 что ли) и посмотрите может какие функции перекликаются.

0

Поделиться сообщением

спасибо. Аппарат этот нашёл. (много фоток перелопатил)

аппарат Carrier cvc-4716

если верить корейской документации, то это LVC-4716

кому интерестно, тут инструкция

http://www.roven.co.kr/indbiz08/img/idata/frame030102/CVC-4716CHB.pdf

может есть у кого-нибудь на русском?

http://www.carrierse...ul/content.asp#

народ есть у кого-нибудь инструкция.

сама проблемма: если в аппарат закунуть 30 руб и нажать сдачу без выбора напитка, автомат выдает 3 рубля сдачи. остальное сжирает.

если 50 рублей, то выдаст сдачи 23рубля.

такое ощущение, что это процент за размен на мелочь. (как это убрать?)

методом тыка в менюшке не могу найти, где выставляется данное значение (27)

Изменено пользователем Maxflara
0

Поделиться сообщением

не парься!!!!напиши объявление,что размен денег не осуществляет или берет большую комиссию и все!!!!не будут совать,а кто будет таким методом пользоваться то можешь записывать в чистую прибыль))))

ну это всетаки корейский же?если так,то посмотри темы про венсоны все,может найдешь похожую проблему и методы решения... :yes:

0

Поделиться сообщением

так - то да, мож оно и к лучшему. на мелочь менять не будут. но есть одно маленькое но... если закинуть 50 р. купить напиток за 15р. то сдача должна быть 50-15=35р. а автомат выкидывает не 35, а 35-27 итого сдача получается 8руб при закидывании 50 и покупки товара за 15р.

нехорошо получается....

ладно сейчас автомат принимает только мелочь кроме 10р и бумагу только 10р. (ищу монетник и купюрник на замену) мож кто подскажет что туда поставить?

просто после замены купюрника проблема со съеданием 27руб встанет очень остро

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу