Перейти к содержанию

Монетоприемник DG 520F кто сталкивался - помогите?


Рекомендуемые сообщения

Купили кресла с монетоприемником, в спецификации указана модель DG 520F

В интернете нет ни слова про такой

Проблема вот в чем:

В блоке имеется счетчик - как нам сказал поставщик 10 руб=1минута= 1

Монетоприемник по факту принимает монеты достоинством 5 и 10 рублей (именно таковые в блоке мы вынимаем ежедневно)

а счетчик показывает какую-то ерунду.= поразбирались - оказалось, что счетчик считае 5 рублей как 10 (т.е. 1 минуту) и массажрует соответственно 1 минуту например в накопителе

За 4 дня 5 в кресле набралось 180 штук

я так понимаю, что если человек запихал 5 рублей и кресло начало массировать, то мы ровно в 2 раза теряем выручку - бред какой-то

КАК НАСТРОИТЬ?

КТО НИБУДЬ С ТАКИМ СТАЛКИВАЛСЯ?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Вот ответ нашего технического специалиста:

1. Первое что может быть - сбиты настройки , вопрос -кто настраивал?? ,либо неисправен монетоприёмник.

2. В первоначальном положении при Вашей настройке (5 и 10р.), бросив 5 рублей -кресло просто

напросто не запустится , будет ждать следющей 5 рублёвой монеты !!

3. Т.О. пока в первоначальный момент - монетоприё-к не получит 10 р.

-запуска не будет . В процессе масажа , я могу бросить 5 р. ,тогда он прибавит 30 сек . Уже проверено !

4. Если бы у Вас монетоприемник был настроен на все ( 1,2,5,10 р.) монеты , тогда : вначале приём монет идёт в любом варианте набора

монет - до 10 р. --для запуска работы кресла . Далее в процессе массажа можете даже 1 р. кинуть и он их примет и прибавит в

соответствии в секундах!!

Математика проста (в 1-й минуте =60 сек.), у нас 10р. - минута массажа ,значит 1р.= 6 сек ,которые быстро проскочат смотря за дисплеем отсчёта времени ! Желаю удачи !!!

Если не разберетесь, напишите мне в личку. Я постараюсь связать Вас с нашим техником и он по телефону Вам поможет. Эти монетоприемники нужно правильно настраивать! Заранее готовьте много 5руб. монет и 10рублевых (разной потеретости), чтобы правильно все откалибровать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика