sofia

Монетоприемник DG 520F кто сталкивался - помогите?

4 сообщения в этой теме

Купили кресла с монетоприемником, в спецификации указана модель DG 520F

В интернете нет ни слова про такой

Проблема вот в чем:

В блоке имеется счетчик - как нам сказал поставщик 10 руб=1минута= 1

Монетоприемник по факту принимает монеты достоинством 5 и 10 рублей (именно таковые в блоке мы вынимаем ежедневно)

а счетчик показывает какую-то ерунду.= поразбирались - оказалось, что счетчик считае 5 рублей как 10 (т.е. 1 минуту) и массажрует соответственно 1 минуту например в накопителе

За 4 дня 5 в кресле набралось 180 штук

я так понимаю, что если человек запихал 5 рублей и кресло начало массировать, то мы ровно в 2 раза теряем выручку - бред какой-то

КАК НАСТРОИТЬ?

КТО НИБУДЬ С ТАКИМ СТАЛКИВАЛСЯ?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

0

Поделиться сообщением

Вы покупали у нас или у другого продавца?

0

Поделиться сообщением

Вы покупали у нас или у другого продавца?

Покупали у СМАРТ

0

Поделиться сообщением

Вот ответ нашего технического специалиста:

1. Первое что может быть - сбиты настройки , вопрос -кто настраивал?? ,либо неисправен монетоприёмник.

2. В первоначальном положении при Вашей настройке (5 и 10р.), бросив 5 рублей -кресло просто

напросто не запустится , будет ждать следющей 5 рублёвой монеты !!

3. Т.О. пока в первоначальный момент - монетоприё-к не получит 10 р.

-запуска не будет . В процессе масажа , я могу бросить 5 р. ,тогда он прибавит 30 сек . Уже проверено !

4. Если бы у Вас монетоприемник был настроен на все ( 1,2,5,10 р.) монеты , тогда : вначале приём монет идёт в любом варианте набора

монет - до 10 р. --для запуска работы кресла . Далее в процессе массажа можете даже 1 р. кинуть и он их примет и прибавит в

соответствии в секундах!!

Математика проста (в 1-й минуте =60 сек.), у нас 10р. - минута массажа ,значит 1р.= 6 сек ,которые быстро проскочат смотря за дисплеем отсчёта времени ! Желаю удачи !!!

Если не разберетесь, напишите мне в личку. Я постараюсь связать Вас с нашим техником и он по телефону Вам поможет. Эти монетоприемники нужно правильно настраивать! Заранее готовьте много 5руб. монет и 10рублевых (разной потеретости), чтобы правильно все откалибровать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу