Перейти к содержанию

СНЕКИ


Кеша

Рекомендуемые сообщения

ЕЕЕЕ - это не ошибка. Нужно нажимать на пульте А, пока экстракторы не займут положение для первоначаьной загрузки. Двойная, тройная глубина и т.д. - это для настройки работы экстракторов, в этом автомате бутылки 0.5л можно загрузить в два ряда в глубину, банки пепси 0.33л я загрузил в три ряда, хотя по-ходу можно и в четыре загрузить... Пока я смог добиться нормальной работы только с банками 0.33. С бутылками проблема. Сегодня общался с одним челрвеком из Одессы, у него был такой автомат, так он говорит, что лучше работать только с банкой. Чтоб настроить нормально на бутылку, нужно перестраивать шахты под конкретный тип... у меня пока не выходит )

А у вас экстракторы все синего цвета?? А то говорят под пет0.5 белые идут,а синие для бутылок 1л. Чет я не пойму. Если есть возможность, сделайте фото внутренностей для сравнения...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Появилось немного времени пощупать автоматы. Ко мне они попали уже настроенные, так что тут я смог заложить 0.5ки.

b7eac09f560c09ab9dce2e44a307a4c8.jpg

А вот тут по идее был чай 0.33 ЖБ, но не получилось. Выпадало через раз.

30147e40409996149441736f29987586.jpg

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Появилось немного времени пощупать автоматы. Ко мне они попали уже настроенные, так что тут я смог заложить 0.5ки.

b7eac09f560c09ab9dce2e44a307a4c8.jpg

А вот тут по идее был чай 0.33 ЖБ, но не получилось. Выпадало через раз.

30147e40409996149441736f29987586.jpg

У меня все иначе... Шахты разной ширины, всего их 6. Пока настроил только 4. Оставшиеся две шахты имеют большую ширину, да такую, что 0.5 пэт проваливается, а 0.7 уже не вмещается должным образом. Не пойму под какую банку/бутылку они заточены, но попробую переделать под 0.5 по свободе )

Шахты:

№1 0.5 пэт в один ряд

№2 0.5 ж/б в один ряд

№3 0.5 пэт в два ряда

№4 0.33 ж/б в три! ряда (говорят можно в четыре ряда, но у меня что-то не получается...)

Экстракторы тоже потом сфоткаю...

... Выпадало через раз.

Так может в настройках просто стоит на загрузку в два ряда??

Ссылка на комментарий

Появилось немного времени пощупать автоматы. Ко мне они попали уже настроенные, так что тут я смог заложить 0.5ки.

b7eac09f560c09ab9dce2e44a307a4c8.jpg

А вот тут по идее был чай 0.33 ЖБ, но не получилось. Выпадало через раз.

30147e40409996149441736f29987586.jpg

У меня все иначе... Шахты разной ширины, всего их 6. Пока настроил только 4. Оставшиеся две шахты имеют большую ширину, да такую, что 0.5 пэт проваливается, а 0.7 уже не вмещается должным образом. Не пойму под какую банку/бутылку они заточены, но попробую переделать под 0.5 по свободе )

Шахты:

№1 0.5 пэт в один ряд

№2 0.5 ж/б в один ряд

№3 0.5 пэт в два ряда

№4 0.33 ж/б в три! ряда (говорят можно в четыре ряда, но у меня что-то не получается...)

Экстракторы тоже потом сфоткаю...

... Выпадало через раз.

Так может в настройках просто стоит на загрузку в два ряда??

Не помню. Сейчас уже совсем времени нет возиться с ними, да и сезон кончился. Есть мысли продать их и забыть.

Ссылка на комментарий

Появилось немного времени пощупать автоматы. Ко мне они попали уже настроенные, так что тут я смог заложить 0.5ки.

b7eac09f560c09ab9dce2e44a307a4c8.jpg

А вот тут по идее был чай 0.33 ЖБ, но не получилось. Выпадало через раз.

30147e40409996149441736f29987586.jpg

У меня все иначе... Шахты разной ширины, всего их 6. Пока настроил только 4. Оставшиеся две шахты имеют большую ширину, да такую, что 0.5 пэт проваливается, а 0.7 уже не вмещается должным образом. Не пойму под какую банку/бутылку они заточены, но попробую переделать под 0.5 по свободе )

Шахты:

№1 0.5 пэт в один ряд

№2 0.5 ж/б в один ряд

№3 0.5 пэт в два ряда

№4 0.33 ж/б в три! ряда (говорят можно в четыре ряда, но у меня что-то не получается...)

Экстракторы тоже потом сфоткаю...

... Выпадало через раз.

Так может в настройках просто стоит на загрузку в два ряда??

Не помню. Сейчас уже совсем времени нет возиться с ними, да и сезон кончился. Есть мысли продать их и забыть.

Аналогично ))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ЕвгенийFix. Привет. Расскжи о данном автомате, как работает, какие проблемы в процессе работы, на что необходимо обращать внимание в первую очередь? Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Получил и поставил автомат, товар еще не загружал, возникло несколько вопросов по монетнику и его настройке. Там 4 трубки одна под 10 руб. две по 5 руб и одна по 1 руб., можно ли как то сделать что бы 10 руб он не выдавал как сдачу, и одну трубку под 5руб, настроить на 2 руб.? И как выставить придел сдачи, когда выводится сообщение НЕТ СДАЧИ? Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток. Появилась проблема, перестал охлаждать автомат. Вентилятор работает, но нижний радиатор постоянно горячий, трубки так же горячии....Подскажите пож. в чем может быть дело, что проверить и как? Спасайте, товар пропадает, постоянная температура теперь 25 градусов ((((

Ссылка на комментарий

Примерно, при перезагрузке, через некоторое время происходит слышемый щелчек и охлаждение включается, начинает холодить, при повторной перегрузке, опять щелчек но охлаждения нет. Думаю может какое то реле? Может у кого то есть электронная схема с описанием? Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий

@Степан27рус,

Степан, вызовите холодильщика, он точнее и быстрее определить в чём причина, может быть фреон ушёл по этому и срабатывает реле по давлению и отключает систему охлаждения, может реле барахлит их там должно быть два одно на запуск одно на давление, может у вас испаритель пылью зарос и по этому реле отключает(по перегреву фреона) и так продолжать можно до бесконечности, вызовите мастера по охладителям и он вам должен помочь

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Извините, что так долго не ответил, проблема была из за сгоревшей обмотки компрессора, а она сгорел из за перегрева, вовремя нужно чистить радиатор. Замена прошла успешно, поставили аналог, работает теперь как часы )))

Не могу зарегистрироваться на барахолке, напишу тут. Решено продать мой автомат, если есть желающие пишите, цена 80 т.р. г. Комсомольск-на-Амуре.

Изменено пользователем Степан27рус
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Автомат Palma Hz работал исправно, перестал выдавать сначала с одной позиции, потом еще с одной на другой полке ,высвечивается перечеркнутая бутылка, звучит сигнал. Настройки и цены не менялись. Проверка через бесплатную выдачу результат тот же. Замена привода ничего не дала .Перезапуск не помогает. Автомат на Украине, сервиса нет. Помогите !

Ссылка на комментарий

Сегодня пытался разобраться и выяснилось, что отказы не по двум позициям, а по всем полкам, но под одной литерой "F". Вопрос только программный глюк или "хомут" в проводке ? Посоветуйте где взять принципиальную схему на аппарат?

Ссылка на комментарий

Видимо со схемой тебе никто не поможет, для начала советую почистить контакты и цесшкой прозвонить провода которые идут на полки, от двигателя до главной платы. Если там все норм тогда дело в главной плате. Наврятли проблема в главной плате, если бы умерло, то скорее всего умерло бы все.... Удачи в решении проблемы. Если решите отпишитесь!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Возможно глючит плата вращения моторов.

Советую переставить ее на другую полку если проблема останется то плата, если уйдет то проводка.

Ссылка на комментарий

То-то и оно что проблема по всем пяти полкам, но по одной позиции под литерой "F". На выходных попробую разобраться с проводками. Без схемы трудно. В любом случае за советы спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Доброго всем дня!!!!Встала проблема в снековом автомате. Стоит он себе на точке и работает, но когда его отключают на ночь и включают утром он не работает!!! А именно, он принимает деньги, но на любой выбор продукта он пищит три раза, но товар не выдает и ничего не пишет на табло, просто висит сумма внесенная. Кто-то может сталкивался с такой проблемой!?

Прошу помощи!!!! HELP!!! Он мне за неделю уже весь мозг вынес!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А что происходит с аппаратом если вы его включаете и выключаете? Что он показывает на экране ? Он корректно загружается?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика