Timurset

соответствие кнопок напиткам SG500 старого образца

6 сообщений в этой теме

Намудрил в общем, чего сказать, в меню "кнопка напиток" расставил значения 1-1, 2-2, 3-3, теперь не могу разобраться как молоку запретить литься вместо шоколада и воды вместо чая, полный хаус, может сбросить все настройки полностью, подскажите, не ожидал что так мудрено...

0

Поделиться сообщением

Что значит 1-1 ....

0

Поделиться сообщением

Что значит 1-1 ....

первое значение это номер кнопки(еспресо в данном случае "1") второе значение это числа от 1 до 28 которые как то нужно в определенном порядке поставить напротив первого значения, в общем в итоге молоко вместо шоколада и т. д. аппарат из вендленда))

0

Поделиться сообщением

1 - 1......

1 - номер кнопки, 1 - номер напитка. Кнопки считать сверху вниз, слева направо.

Соответствие номер-напиток есть в инструкции. post-5879-0-51579900-1333537551_thumb.jp

На своих ТА я поменял стандартную раскладку напитков.

Нужно в меню КНОПКА-НАПИТОК, выбрать все нули (отключить напитки). 1-00, 2-00, 3-00 ....

После чего можно присвоить кнопкам любой порядок напитков. Я сделал левый ряд все кофейные напитки, справа растворимые. post-5879-0-75059800-1333542198_thumb.jp

Или можно восстановить под ваши ценники.

0

Поделиться сообщением

1 - 1......

1 - номер кнопки, 1 - номер напитка. Кнопки считать сверху вниз, слева направо.

Соответствие номер-напиток есть в инструкции. post-5879-0-51579900-1333537551_thumb.jp

На своих ТА я поменял стандартную раскладку напитков.

Нужно в меню КНОПКА-НАПИТОК, выбрать все нули (отключить напитки). 1-00, 2-00, 3-00 ....

После чего можно присвоить кнопкам любой порядок напитков. Я сделал левый ряд все кофейные напитки, справа растворимые. post-5879-0-75059800-1333542198_thumb.jp

Или можно восстановить под ваши ценники.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

все цены( методом тыка), ключ-продукт переписал с аналогичного аппарата, суть в том что прошивка на англ языке, и очень тяжело понять что к чему, если честно не понял в каком подменю привязывать кнопки к напиткам обнулив все в ключ-продукте.

сегодня первый день заработал аппарат на этой точке, так что не зная наверняка "стремно" лезть мучить его, думаю затянется надолго.

спасибо большое за ответ.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу