Перейти к содержанию

Випвендинг.ру заявляет о покупке компании Business-vending.ru


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Наша компания заявляет о завершении сделки по покупке компании Бизнес-вендинг.ру (business-vending.ru/)

Данное приобретение позволяет нашей компании увеличить долю рынка продаваемых вендинговых массажных кресел и расширить перечень предлагаемых постпродажных услуг.

В настоящий момент мы являемся единственной компанией в России, которая имеет в наличии и постоянно поддерживает большой склад запасных частей для массажных кресел Trelax (GS-960), а также GS-880.

Постгарантийное обслуживание теперь производится нашей компанией.

Обслуживание массажных кресел находящихся на гарантийном обслуживании будет производится бывшими владельцами компании Бизнес-Вендинг.ру, а в случае отсутствие запасных частей или такой возможности, то компанией ВипВендинг.ру по предварительному согласованию с Бизнес-Вендинг.ру

По всем вопросам обращайтесь:

director@vipvending.ru

support@vipvending.ru

post-71-0-31745500-1333185963_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

В настоящий момент мы являемся единственной компанией в России, которая имеет в наличии и постоянно поддерживает большой склад запасных частей для массажных кресел Trelax (GS-960), а также GS-880.

а почему эти же з/ч у вас подорожали?

и если это был переходный этап и сейчас дргуое ценообразование, то скиньте пжлста прайсик на pasha2572@mail.ru

Постгарантийное обслуживание теперь производится нашей компанией.

как? как это будете делать дистанционно?

Ссылка на комментарий

А какие активы есть у этого Бизнес-вендинга?

Я что-то раньше про них и не слышал?

Объясните нам, в чем смысл покупки? Только домен в сети?

Или остатки склада кресел и запчастей по сходной цене?

Ссылка на комментарий

Стоимость запасных частей складывается, к сожалению, не только из себестоимости в Китае, таможни в России и доставки, но:

> ОГРОМНОГО перечня разрешительной документации

> БОЛЬШОГО объема работы по получению этой документации

> Большой подготовительной работой на этапе заказа данных запасных частей. К сожалению, на данном заводе отсутствуют какие-либо артикулы и пр. обозначения и приходится объяснять буквально на пальцах с фотографиями, что нам нужно. На это уходит очень много времени.

На завоз последней партии запасных частей нашими специалистами было получено порядка 20 сертификатов соответствия и 1 нотификация ФСБ (на процессоры). Из-за этого складываются такие цены. Почему прошлые владельцы продавали про другим ценам - я не знаю, возможно они завозили запасные части по другим схемам, которыми мы пользоваться не желаем. Т.к. к примеру, если при досмотре контейнера найдут партию плат управления или двигателей, которые не было затаможены и на них не была получена соответствующая разрешительная документация - могут арестовать весь контейнер. Нам таких приключений не нужно.

Поэтому стоимость осталась без изменения.

Постгарантийное обслуживание производится стандартно - отправляем запасные части по почте наложенным платежом или транспортной компанией после предоплаты. Или почтой после предоплаты, значения особого не имеет.

Файл с бланком заказа запасных частей прикрепляю.

Компания Бизнес-вендинг являлась первопроходцем в вендинге массажных кресел. Сайт зарегистрирован в 2007г., для сравнения рестап в 2006году :) Не знаю, почему вы не слышали про эту компанию, она с 2007 года находится в топе Яндекса по тому же запросу "вендинговые массажные кресла". Быть может потому что они изначально специализировались только на бюджетных моделях типа Trelax, сейчас мы полностью заменили всю линейку.

Да, мы купили домен в сети, клиентскую базу, остатки на складе, помогли их распродать и пр.

Запасные части_GS880-GS960.xls

Изменено пользователем Евгений Попов
Ссылка на комментарий

А какие активы есть у этого Бизнес-вендинга?

Я что-то раньше про них и не слышал?

Объясните нам, в чем смысл покупки? Только домен в сети?

Или остатки склада кресел и запчастей по сходной цене?

Я знаю эту компанию. Я кода начинал хотел у них взять трелаксы по 39000. офис на дубнинской в Москве недалеко от меня. хорошо что не взял.

Ссылка на комментарий

трелакс - прошлый век! и для меня развитие сети на этой модели закончилось! буду остатками этих кресел пробивать новые места, да и потихонечку буду их выводить из сети!

в целом, жаль! хорошая компания, вменяемый руководитель и быстрая тех.поддержка! но теперь далековато для оперативности :dont_know:

в списке з/ч нет белого диска на 2 ролика! а эта штукенция чаще всего ломается!

затем нужны все виды моторов, редукторы, дисплеи, блоки пистания...

цены увеличены от бизнесвендинговых, почему?

Ссылка на комментарий

Manek, вот поэтому торговая линейка полностью обновлена, насколько вы можете видеть там больше нету Трелаксов.

Hellboy, по белому диску на 2 ролика выясним, а по поводу цен я вам ответил очень подробно целым абзацем в предыдущем посте.

P.S. Все виды моторов, редукторов и блоков питания есть в бланке заказа запасных частей.

Ссылка на комментарий

Manek, вот поэтому торговая линейка полностью обновлена, насколько вы можете видеть там больше нету Трелаксов.

Hellboy, по белому диску на 2 ролика выясним, а по поводу цен я вам ответил очень подробно целым абзацем в предыдущем посте.

P.S. Все виды моторов, редукторов и блоков питания есть в бланке заказа запасных частей.

Красавчики

Ссылка на комментарий

а когда заработает сайт bissnes-vending.ru и что там будет представлено вместо трелаксов?

Вы не верно вводите адрес сайта smile.gif

вот верный: www.business-vending.ru

Ссылка на комментарий

 

а когда заработает сайт bissnes-vending.ru и что там будет представлено вместо трелаксов?

Вы не верно вводите адрес сайта smile.gif

вот верный: www.business-vending.ru

 

да, точно! ) первые буквы набирал и почему то выскакивал неверный адрес! ))

а в чем смысл этого сайта, если он все равно пересылает на вип-вендинг, по ценам например?

так трелаксами никто больше заниматься не будет?

Ссылка на комментарий

HELLBOY, вы же сами постом выше сказали, что с Трелаксами нужно завязывать, а сейчас спрашивает будет ли кто-то заниматься или нет? :)

Смысл информационно-рекламный: на сайте очень много полезной информации, хорошие статей по ведению бизнеса, рекомендации, варианты бизнес плана и пр.пр. Смысла его закрывать нету.

Ссылка на комментарий

Компания Бизнес-вендинг являлась первопроходцем в вендинге массажных кресел. Сайт зарегистрирован в 2007г., для сравнения рестап в 2006году :) Не знаю, почему вы не слышали про эту компанию, она с 2007 года находится в топе Яндекса по тому же запросу "вендинговые массажные кресла". Быть может потому что они изначально специализировались только на бюджетных моделях типа Trelax, сейчас мы полностью заменили всю линейку.

Да, мы купили домен в сети, клиентскую базу, остатки на складе, помогли их распродать и пр.

Видимо в этом и причина:

- я исследовал рынок в феврале 2007 года в Спб. Тогда были два варианта - "Рестарт" и "Трелакса" с трелаксами.

А когда выбрал поставщика, то и мониторить рынок перестал.

Кстати, сегодня (или около того) ровно пять лет, как я занимаюсь креслами.

По крайней мере, наш договор с Технологиями подписан первым апреля 2007-го.

Ссылка на комментарий

Поздравляю Вас Самуил :) не устали? :) ищите ли какие-либо новые направления в бизнесе? ))

Спасибо,

но, если быть честным, то серьезно креслами занимаюсь лишь последние полтора- два года. До этого было совмещение с другой работой, которая занимала все имеющееся время.

Так что пока усталости моральной нет.

Вот через месяц инкассацию передам в другие руки и буду свободен для других увлекательных дел.

Ссылка на комментарий

Поздравляю Вас Самуил :) не устали? :) ищите ли какие-либо новые направления в бизнесе? ))

Спасибо,

но, если быть честным, то серьезно креслами занимаюсь лишь последние полтора- два года. До этого было совмещение с другой работой, которая занимала все имеющееся время.

Так что пока усталости моральной нет.

Вот через месяц инкассацию передам в другие руки и буду свободен для других увлекательных дел.

Будешь кого-то нанимать? Как решил вопрос воровства?

Ссылка на комментарий

Будешь кого-то нанимать? Как решил вопрос воровства?

Жену:)

Завтра едем ей покупать машину.

Хорошее занятие для жены :). Строю большую сетку, и пусть жена катается тоже :)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 8 лет спустя...

прикольно  окунуться на 8 лет назад )

как же всё изменилось! 

Тогда был переход от трелаксов на айрест, и было несколько дистрибьюторов. А сейчас, всё вымерли. И випы поглощены Продисом. Смарт вымерли, у Технологий я выкупал остатки и сеть...  вот мне бы тогда сказали о таком сценарии, ваще бы не поверил )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, bingo сказал:

Да уж. А как сейчас то кресельная тема в ковидном ритме? Народ не боится пользоваться?

Ваще никаких проблем! Есть и парные установки, но одно крестиком не отмечают ))

В ТЦ не стою и слава Богу. Вот там видел отключенные и с крестиками. Пусть там Продис наслаждается ) мне никогда не нравилось платить дикие аренды, а сейчас в ТЦ и трафик упал сильно

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика