Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток уважаемые вендоры!

Я только начал осваивать этот бизнес и приобрёл 2 автомата по прадаже бахил у компании консилиум за 5000 р. и 5000 пар бахил диаметром 39 мм. И уже столкнулся с кучей проблем по эксплуатации этих автоматов (приобрёл я их из-за нехватки денежных средств на более надежные ТА): % невыдачи очень велик, вмещается туда 500 пар, но если все 500 туда засыпать, то по 2 капсулы будет вылетать из-за нагрузки давящей сверху, которая гнёт пружины, бывает что капсула открывается в автомате и части либо клинят барабан, либо 2 капсулы (одна целая, другая открытая) попадают в одно распределительное окно, и с этого окна бахилы не выпадают. Поставил я пока только 1 автомат, т.к. думал, что будет гораздо меньше продаж, но оказалось 200-250 продаж в день, а зимой доходит до 350 продаж в день. Автомат с такой нагрузкой просто не справляется. Вот думаю поставить туда 2й, а для другого места приобрести еще один, но только уже не китайский за 5000, а более надёжный и провереный.

Ответьте мне если не сложно, кто сталкивался с такими автоматами и посаветуйте более надёжные автоматы и подходящую компанию.

Заранее всем огромное спасибо.

Михаил

mix160188@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Но кто то своих интересов не скрывает и открыто общается, что похвально, а кто то пытается за своего проканать - неуважаю...

Это косается меня, я правильно понял???

Ссылка на комментарий

Поставил я пока только 1 автомат, т.к. думал, что будет гораздо меньше продаж, но оказалось 200-250 продаж в день, а зимой доходит до 350 продаж в день. Автомат с такой нагрузкой просто не справляется. Вот думаю поставить туда 2й, а для другого места приобрести еще один, но только уже не китайский за 5000, а более надёжный и провереный.

Ответьте мне если не сложно, кто сталкивался с такими автоматами и посаветуйте более надёжные автоматы и подходящую компанию.

Михаил, 350 продаж в день - это очень хороший результат.

При такой проходимости автомат за 5000 рублей должен был окупиться уже за первую неделю работы :else:

Если хотите продолжить работать на механике, покупайте канадские автоматы, они хорошо себя зарекомендовали.

А вообще в подобных проходных местах лучше устанавливать более мощные электронные автоматы с загрузкой

от 4000 бахил и выше. Иначе будете ездить на точку чуть ли не ежедневно.

Электронные автоматы принимают все номиналы монет и купюры (в отличие от одного номинала монет у механического автомата).

Ну и прочие бонусы у них есть типа SMS-мониторинга, выдачи сдачи и т.п.

Главный минус электронных автоматов - цена. Стоят они в несколько раз больше механики.

Но с такими точками, как у Вас, практически любой автомат отобьется мгновенно.

Ссылка на комментарий

Рад, что я ошибся! :)

Просто у любой машины есть свои недостатки. И человек, когда работает, знает все реальные плюсы и минусы техники, с которой он работает.

Когда идет текст о том , что автомат марки такой-то просто супер и лучше нет ничего, то создается устойчивое впечатление, что данный субъект просто пиарит "чудо-технику".

Я работаю с Венсонами, они мне нравятся, но любому заинтересовавшемуся опишу все косяки, случавшиеся с этими машинами, да и на форуме без зазрения совести выкладываю.

Хорошо, что сайтов продавцов автоматов я начитался после своего решения влезть в этот бизнес.

Ссылка на комментарий

Просто у любой машины есть свои недостатки. И человек, когда работает, знает все реальные плюсы и минусы техники, с которой он работает.

Когда идет текст о том , что автомат марки такой-то просто супер и лучше нет ничего, то создается устойчивое впечатление, что данный субъект просто пиарит "чудо-технику".

Я работаю с Венсонами, они мне нравятся, но любому заинтересовавшемуся опишу все косяки, случавшиеся с этими машинами, да и на форуме без зазрения совести выкладываю.

Хорошо, что сайтов продавцов автоматов я начитался после своего решения влезть в этот бизнес.

Я так же могу с легкостью и без угрызений совести озвучить все выше перечисленное, но мне с этой компанией еще работать в и не один месяц. Я думаю, что вы меня поняли, каждый на моем месте поступил бы точно так  :-Dже.

Ссылка на комментарий

Я так же могу с легкостью и без угрызений совести озвучить все выше перечисленное, но мне с этой компанией еще работать в и не один месяц. Я думаю, что вы меня поняли, каждый на моем месте поступил бы точно так  :-Dже.

Если без угрызений, то озвучь.

Мне тоже с несколькими компаниями работать долго (планирую), но если их техника дает сбои, считаю об этом должен знать не только продавец, но и потенциальный покупатель, а из цитируемого мной твоего высказывания делаю вывод: "я обозаложился сам - пусть и другие тоже обосрутся".

На твоем месте далеко не каждый бы так поступил..........

Ссылка на комментарий

Если без угрызений, то озвучь.

Мне тоже с несколькими компаниями работать долго (планирую), но если их техника дает сбои, считаю об этом должен знать не только продавец, но и потенциальный покупатель, а из цитируемого мной твоего высказывания делаю вывод: "я обозаложился сам - пусть и другие тоже обосрутся".

На твоем месте далеко не каждый бы так поступил..........

На счет "обозаложился" эт ты погорячился :-D Как таковых минусов у аппарта всего два. Аппарат выдавал по два стаканчика за раз, но эту проблему я с легкостью устранил с помощью плоскогубцев. Еще была у меня проблемка, зерна не засыпались в нагревательную камеру. С этим пришлось потрудиться, чтобы понять в чем дело, но я и с этой проблемой разобрался достаточно просто. В емкости, куда засыпаются зерна, есть что-то наподобие пропеллера, так вот видимо при транспартировке он сбился с начального положения и выдавал порцию через раз.

Вот собственно и все сложности, с которыми мне приходилось иметь дело. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

У кого есть хорошее фото аппарата Boot pack? желательно в действии, то есть в интерьере или при использовании. а то в инете фото низкого качества, малого разрешения, а мне надо приложить к коммерческому предложению. Срочно.

И еще, к какому виду деятельности это относится? Услуги? Торговля изделиями мед.назначения? торговля непрод. товарами?

Большое спасибо. elisa_05@mail.ru

Ссылка на комментарий

И еще, кто что знает про косяки этих аппаратов? Назад дороги нет, все равно придется устанавливать, так чтоб хоть быть готовой.

Ссылка на комментарий

Если есть ип или какое-нить юрлицо то пофиг какой вид деятельности. Ставьте и начинайте работать, после этого добавить вид деятельности всегда можно.

Если только регистрируетесь, то в налоговой проконсультируют, именно их прислушайтесь, т.к. вам в дальнейшем именно сними общаться.

В любом случае следует помнить, что в налоговой работают адекватные люди, они всегда посоветуют то, что вам подходит и их устраивает.

Ссылка на комментарий

а мне в налоговой сказали сами думайте, никаких консультаций не дали :thumbs_up:

поставила наугад

еще вроде как я поняла если другими видами деятельности не указаными занимаешься - никаких штрафов нет, я не права?

Ссылка на комментарий
а мне в налоговой никаких консультаций не дали

вот вот. может где-то там в кабинетах и консультируют, а здесь, куда доступ основной массе - сам думай.

А у тебя, Любушка, Бут Пак или капсулы? Если бут пак, давай с тобой пошушукаемся.

а как насчет фото, народ?

Ссылка на комментарий

статейка о бахилах случайно встретилась...от 7апр 07г.  почему то ссылка работает только если ее копировать в адресную строку...

http://www.evening-kazan.ru/article.asp?from=number&num_dt=07.04.2007&id=25215

что за люди? ну встали бы сами да и получали бы прибыль. тем более что всё добровольно, никто никого не заставляет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика