Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: где найти нормативные акты о том, в каких отделениях или кабинетах или поликлиниках обязательно требуются бахилы?

Ссылка на комментарий

У кого есть хорошее фото аппарата Boot pack? желательно в действии, то есть в интерьере или при использовании.

http://www.torgavtomat.ru/flash/b_p_demo.swf

http://www.bahily.ru/descr790.htm

разрешение фотографии можно увеличить программой-конвертером

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Предлагаем электронные аппараты по продаже бахил, с возможностью мониторинга через интернет.

Предлагаем к внедрению системы мониторинга вендингового оборудования состоящую из 3х частей

1. Серверное ПО, предоставляется нами на договорных условиях. Серверная площадка - г. Киев.

2. Клиентская часть - разрабатываемая, согласно ТЗ под Ваши нужды.

3. Срок подгонки программы, ориентировочно 14 дней.

4. Оборудование:

    -  контроллер на базе SIM300 позволяющий снимать только статистику 

    -  контроллер на базе TELIT GE863 - работающий автономно позволяющий удаленно включать-выключать кресло, удаленно контроллировать работу сети

5. Основные характеристики на сайте http://m2m-ua.com/?module=pages&item=5 цена отличается из-за исполнения.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Насчет цен на бахилы в капсулах:

При условиях регулярности закупок:

До 50 тыс. штук 1,95 руб/шт. + бесплатная доставка по Москве или до экспедиторской компании (Грузовозофф, Желдор и т.д.)

От 50 тыс. штук 1,90 руб/шт. + бесплатная доставка по Москве или до экспедиторской компании (Грузовозофф, Желдор и т.д.)

Оплатить товар можно по выставляемому нами счету, наличными в офисе, после поступления оплаты, отгрузка товара в этот же день. Есть все цвета.

Пишите отвечу всем

Ссылка на комментарий

Alexeymiro, что вы за компания?

Наш адрес сайта в интернете www.medbahily.ru

Наша продукция имеет международные и российские сертификаты, полностью фабричная упаковка

Ссылка на комментарий

Наша продукция имеет международные и российские сертификаты, полностью фабричная упаковка

:(:lol::ggg:

Еще только бренд осталось привесить и будет вообще капец! ;)

Ссылка на комментарий

Вопрос: где найти нормативные акты о том, в каких отделениях или кабинетах или поликлиниках обязательно требуются бахилы?

Присоединяюсь к вопросу

Ссылка на комментарий

Насчет цен на бахилы в капсулах:

При условиях регулярности закупок:

До 50 тыс. штук 1,95 руб/шт. + бесплатная доставка по Москве или до экспедиторской компании (Грузовозофф, Желдор и т.д.)

От 50 тыс. штук 1,90 руб/шт. + бесплатная доставка по Москве или до экспедиторской компании (Грузовозофф, Желдор и т.д.)

Оплатить товар можно по выставляемому нами счету, наличными в офисе, после поступления оплаты, отгрузка товара в этот же день. Есть все цвета.

Пишите отвечу всем

Цена включает НДС

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Цена включает НДС

ВНИМАНИЕ! ЛЕТНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Объявляет о летнем снижении цен на медицинские бахилы. Приобретайте бахилы в капсулах по цене 1.75(руб) включая НДС

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Завтра-послезавтра у меня встреча с "упёртым" главврачом, вот что-бы его убедить в надобности автоматов с бахилами, нужно приложить усилия, при общении по телефону, он сказал, что ему это не интересно и я не первый звоню с таким предложением, но я настоял на встрече и он не отказался. Поскольку мои предыдущие автоматы были поставлены легко, и главврачи сами шли на контакт (кроме одного места, где пришлось немного "надавить", и теперь оно у меня "золотое" :) ), то тут уже по другому... нужно бизнес-предложение, что-бы его убедить? (бахилы у него в поликлиниках вообще не продают и все ходят в грязной обуви по кабинетам).

PS не могли бы скинуть фото установленных SB-23 и NB-30 ? А то спахватился, срочно надо, а их и нету у меня :( ( mix160188(собака)mail.ru )...

Помогите советом! Буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Помогите советом!!!! Мне сказали, что в  поликлинике(детской)взять в аренду площадь под автомат это долго, трудно и вобще невозможно...Как насчет больниц тогда????? 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

сегодня был в клинике Отта, где у меня родилась очередная дочка ;) так вот бахилы там можно было купить с одного из входов в механическом бивере, но гардеробщица постоянно перебивала продажи, призывая к себе... а на главном входе (очень проходимом) автоматов по продаже бахил не было!

теперь появился новенький Бахилкин, принимающий оплату купюрами и монетами, но... уже висит объявление "не работает". я специально проверил его засунув купюру 10р и о, чудо! работает идеально!!! гардеробщицы тем временем стригут капусту!

как с ними боротся? стоит ли сообщать начальству о нарушениях?

post-4616-0-98148600-1304508362_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Думаю,только директор данного заведения может приструнить предприимчивых уборщиц.

Я бы на месте владельца бахилкина не оставил такой факт без внимания.

Ссылка на комментарий

Объявление опрометчиво написано от руки :)

Можно по почерку вычислить затейницу.

А чтобы автомат не простаивал на время выяснений, можно поставить GSM-модуль и удаленно следить за продажами.

Ссылка на комментарий

это мой первый, увиденный Бахилкин в деле! и на месте его владедьца, я бы начал жесткую и категоричную войну, а руководству клиники нужно платить процент с продаж и пусть понимают сколько на этом теряют!

есть правда и минус, бахилы из Бахилкина очень трудно доставались и оказались крайне непрочными!

Ссылка на комментарий

есть правда и минус, бахилы из Бахилкина очень трудно доставались и оказались крайне непрочными!

Можно чуть подробнее про "плохо доставались"? Очень интересно.

Судя по фотографии, окно выдачи в автомате стандартное.

Не могу понять, капсулы там 28мм или большего размера.

В чем выражалось затруднение?

Ссылка на комментарий

HELLBOY, поздравляю с прибавлением в семействе! :thumbs_up:

спасибо! :yes:

@maxonder, тяжело доставались из капсул ;) а к Бахилкину претензий нет!!!

а я сама в поликлинике иду сразу к охраннику и даю ему 10 рублей....

ну это неправильно! вендор вендору должен помогать!;)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

давно занимаюсь кофейниками и вот подвернулось место, где можно установить автомат по продаже бахил. планирую повесить автомат прямо на свой кофейник или снек, так что автомат нужен компактный. подскажите какой лучше приобрести и где. проходимость я думаю не очень большая.

Ссылка на комментарий

давно занимаюсь кофейниками и вот подвернулось место, где можно установить автомат по продаже бахил. планирую повесить автомат прямо на свой кофейник или снек, так что автомат нужен компактный. подскажите какой лучше приобрести и где. проходимость я думаю не очень большая.

повесить автомат на автомат? придется тогда ваш кофейник дырявить, видимо.

по сабжу - самые компактные автоматы - механические. Например канадские Beaver SB16 вам подойдут, высота всего 40 см.

картинка здесь модели автоматов SB

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика