Михаил88

Бахилы

65 сообщений в этой теме

Вопрос: где найти нормативные акты о том, в каких отделениях или кабинетах или поликлиниках обязательно требуются бахилы?

0

Поделиться сообщением

У кого есть хорошее фото аппарата Boot pack? желательно в действии, то есть в интерьере или при использовании.

http://www.torgavtomat.ru/flash/b_p_demo.swf

http://www.bahily.ru/descr790.htm

разрешение фотографии можно увеличить программой-конвертером

0

Поделиться сообщением

Предлагаем электронные аппараты по продаже бахил, с возможностью мониторинга через интернет.

Предлагаем к внедрению системы мониторинга вендингового оборудования состоящую из 3х частей

1. Серверное ПО, предоставляется нами на договорных условиях. Серверная площадка - г. Киев.

2. Клиентская часть - разрабатываемая, согласно ТЗ под Ваши нужды.

3. Срок подгонки программы, ориентировочно 14 дней.

4. Оборудование:

-  контроллер на базе SIM300 позволяющий снимать только статистику 

-  контроллер на базе TELIT GE863 - работающий автономно позволяющий удаленно включать-выключать кресло, удаленно контроллировать работу сети

5. Основные характеристики на сайте http://m2m-ua.com/?module=pages&item=5 цена отличается из-за исполнения.

0

Поделиться сообщением

Насчет цен на бахилы в капсулах:

При условиях регулярности закупок:

До 50 тыс. штук 1,95 руб/шт. + бесплатная доставка по Москве или до экспедиторской компании (Грузовозофф, Желдор и т.д.)

От 50 тыс. штук 1,90 руб/шт. + бесплатная доставка по Москве или до экспедиторской компании (Грузовозофф, Желдор и т.д.)

Оплатить товар можно по выставляемому нами счету, наличными в офисе, после поступления оплаты, отгрузка товара в этот же день. Есть все цвета.

Пишите отвечу всем

0

Поделиться сообщением

Alexeymiro, что вы за компания?

0

Поделиться сообщением

Alexeymiro, что вы за компания?

Наш адрес сайта в интернете www.medbahily.ru

Наша продукция имеет международные и российские сертификаты, полностью фабричная упаковка

0

Поделиться сообщением

Наша продукция имеет международные и российские сертификаты, полностью фабричная упаковка

:(:lol::ggg:

Еще только бренд осталось привесить и будет вообще капец! ;)

0

Поделиться сообщением

Вопрос: где найти нормативные акты о том, в каких отделениях или кабинетах или поликлиниках обязательно требуются бахилы?

Присоединяюсь к вопросу

0

Поделиться сообщением

:scratch::yes::lol:

Еще только бренд осталось привесить и будет вообще капец! :lol:

А ничего не вижу смешного.

0

Поделиться сообщением

Насчет цен на бахилы в капсулах:

При условиях регулярности закупок:

До 50 тыс. штук 1,95 руб/шт. + бесплатная доставка по Москве или до экспедиторской компании (Грузовозофф, Желдор и т.д.)

От 50 тыс. штук 1,90 руб/шт. + бесплатная доставка по Москве или до экспедиторской компании (Грузовозофф, Желдор и т.д.)

Оплатить товар можно по выставляемому нами счету, наличными в офисе, после поступления оплаты, отгрузка товара в этот же день. Есть все цвета.

Пишите отвечу всем

Цена включает НДС

0

Поделиться сообщением

Цена включает НДС

ВНИМАНИЕ! ЛЕТНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Объявляет о летнем снижении цен на медицинские бахилы. Приобретайте бахилы в капсулах по цене 1.75(руб) включая НДС

0

Поделиться сообщением

Завтра-послезавтра у меня встреча с "упёртым" главврачом, вот что-бы его убедить в надобности автоматов с бахилами, нужно приложить усилия, при общении по телефону, он сказал, что ему это не интересно и я не первый звоню с таким предложением, но я настоял на встрече и он не отказался. Поскольку мои предыдущие автоматы были поставлены легко, и главврачи сами шли на контакт (кроме одного места, где пришлось немного "надавить", и теперь оно у меня "золотое" :) ), то тут уже по другому... нужно бизнес-предложение, что-бы его убедить? (бахилы у него в поликлиниках вообще не продают и все ходят в грязной обуви по кабинетам).

PS не могли бы скинуть фото установленных SB-23 и NB-30 ? А то спахватился, срочно надо, а их и нету у меня :( ( mix160188(собака)mail.ru )...

Помогите советом! Буду очень признателен!

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Помогите советом!!!! Мне сказали, что в  поликлинике(детской)взять в аренду площадь под автомат это долго, трудно и вобще невозможно...Как насчет больниц тогда????? 

0

Поделиться сообщением

сегодня был в клинике Отта, где у меня родилась очередная дочка ;) так вот бахилы там можно было купить с одного из входов в механическом бивере, но гардеробщица постоянно перебивала продажи, призывая к себе... а на главном входе (очень проходимом) автоматов по продаже бахил не было!

теперь появился новенький Бахилкин, принимающий оплату купюрами и монетами, но... уже висит объявление "не работает". я специально проверил его засунув купюру 10р и о, чудо! работает идеально!!! гардеробщицы тем временем стригут капусту!

как с ними боротся? стоит ли сообщать начальству о нарушениях?

post-4616-0-98148600-1304508362_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Думаю,только директор данного заведения может приструнить предприимчивых уборщиц.

Я бы на месте владельца бахилкина не оставил такой факт без внимания.

0

Поделиться сообщением

Объявление опрометчиво написано от руки :)

Можно по почерку вычислить затейницу.

А чтобы автомат не простаивал на время выяснений, можно поставить GSM-модуль и удаленно следить за продажами.

0

Поделиться сообщением

это мой первый, увиденный Бахилкин в деле! и на месте его владедьца, я бы начал жесткую и категоричную войну, а руководству клиники нужно платить процент с продаж и пусть понимают сколько на этом теряют!

есть правда и минус, бахилы из Бахилкина очень трудно доставались и оказались крайне непрочными!

0

Поделиться сообщением

Стерто

Изменено пользователем отто
0

Поделиться сообщением

HELLBOY, поздравляю с прибавлением в семействе.:thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

есть правда и минус, бахилы из Бахилкина очень трудно доставались и оказались крайне непрочными!

Можно чуть подробнее про "плохо доставались"? Очень интересно.

Судя по фотографии, окно выдачи в автомате стандартное.

Не могу понять, капсулы там 28мм или большего размера.

В чем выражалось затруднение?

0

Поделиться сообщением

а я сама в поликлинике иду сразу к охраннику и даю ему 10 рублей....

0

Поделиться сообщением

HELLBOY, поздравляю с прибавлением в семействе! :thumbs_up:

спасибо! :yes:

@maxonder, тяжело доставались из капсул ;) а к Бахилкину претензий нет!!!

а я сама в поликлинике иду сразу к охраннику и даю ему 10 рублей....

ну это неправильно! вендор вендору должен помогать!;)

0

Поделиться сообщением

тяжело доставались из капсул ;) а к Бахилкину претензий нет!!!

А, ну отлично тогда :)

Подумал, что с автоматом что-то не так

Спасибо за разъяснение

0

Поделиться сообщением

давно занимаюсь кофейниками и вот подвернулось место, где можно установить автомат по продаже бахил. планирую повесить автомат прямо на свой кофейник или снек, так что автомат нужен компактный. подскажите какой лучше приобрести и где. проходимость я думаю не очень большая.

0

Поделиться сообщением

давно занимаюсь кофейниками и вот подвернулось место, где можно установить автомат по продаже бахил. планирую повесить автомат прямо на свой кофейник или снек, так что автомат нужен компактный. подскажите какой лучше приобрести и где. проходимость я думаю не очень большая.

повесить автомат на автомат? придется тогда ваш кофейник дырявить, видимо.

по сабжу - самые компактные автоматы - механические. Например канадские Beaver SB16 вам подойдут, высота всего 40 см.

картинка здесь модели автоматов SB

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Надежные европейские автоматы по привлекательной ценеОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop