Шпунтик

Colibri C5 КАК переделать чайную улитку в миксер?

103 сообщения в этой теме

У кого есть опыт замены на Колибри С5 чайной улитки на миксер? Я так понимаю так главная сложность в подключении проводков к двигателю миксера?

0

Поделиться сообщением

Ну если по тупому то провода мона подрубить параллельно к клапану чая...

0

Поделиться сообщением

Да есть там резервный жгутик, как раз для миксера. Ну мотор там, основание миксера, корпус миксера, диск стопорный, уплотнительные колечки на сальник и основание миксера, сам сальник и активатор миксера.

0

Поделиться сообщением

У кого есть опыт замены на Колибри С5 чайной улитки на миксер? Я так понимаю так главная сложность в подключении проводков к двигателю миксера?

провода там есть свободные под миксер, снимаешь улитку, прикручиваешь миксер и вся переделка.

Да есть там резервный жгутик, как раз для миксера. Ну мотор там, основание миксера, корпус миксера, диск стопорный, уплотнительные колечки на сальник и основание миксера, сам сальник и активатор миксера.

в сибу Алесандру набрать и он выпишет весбь комплект, там что то около 1800 рублей на все выходит

Изменено пользователем flash
0

Поделиться сообщением

Там тогда должно быть три проводка? И как цикл отрабатывать будет?

0

Поделиться сообщением

А Вы внимательно читаете ответы на свои вопросы? Написано же выше, что есть резервный жгут, жгут - это как раз три требующихся провода, для задействования их в случае подключения второго миксера. А раз они для этого и предназначены, то и все циклы будут отрабатываться так как положено программой.

0

Поделиться сообщением

А Вы внимательно читаете ответы на свои вопросы? Написано же выше, что есть резервный жгут, жгут - это как раз три требующихся провода, для задействования их в случае подключения второго миксера. А раз они для этого и предназначены, то и все циклы будут отрабатываться так как положено программой.

Спасибо, просто никогда на этот жгут внимания не обращал

0

Поделиться сообщением

Тоже озаботился этой задачей. С проводами все понятно. Что нужно менять в настройках? Или после присоединения проводов он автоматом будет крутить при нажатии 8 кнопки? Какое время (длительность вращения нужно регулировать? Как?)? С этим пока для меня непоняткаdont_know.gifdont_know.gifdont_know.gif Может кто подскажет?writing.gifwriting.gifwriting.gifwriting.gifwriting.gif

0

Поделиться сообщением

а в саэке 200 можно такое сделать (миксер поставить)?

0

Поделиться сообщением

Тоже озаботился этой задачей. С проводами все понятно. Что нужно менять в настройках? Или после присоединения проводов он автоматом будет крутить при нажатии 8 кнопки? Какое время (длительность вращения нужно регулировать?

Будет крутить автоматом, в настройках нужно менять только значения дозировок порошка, который засыпаешь вместо чая.

1

Поделиться сообщением

Теперь все понятно, премного благодарен!

0

Поделиться сообщением

Кто на что заменил чай в колибри, и как эффект? Прежде чем про миксер всерьез задумываться, хотелось бы понять сколько это мне денег принесет.

Буду признателен за ответы! :coffee:

0

Поделиться сообщением

Если есть в работе большой аппарат Кикко или Макс, промониторьте продажи чая и растворимого капучино, вот и будет наглядное представление о том, что Вам даст замена чая на капучино (ваниль, амаретто, айриш-крим, орех и т.д.)

0

Поделиться сообщением

Уважаемые гуру, подскажите, в зерновой Венеции - есть возможность заменить чайную улитку, как в колибрике. Там есть выведенные провода или как?

0

Поделиться сообщением

Если есть в работе большой аппарат Кикко или Макс, промониторьте продажи чая и растворимого капучино, вот и будет наглядное представление о том, что Вам даст замена чая на капучино (ваниль, амаретто, айриш-крим, орех и т.д.)

У меня пока только 1 колибрик. Не с чем сравнивать пока. По этому и спрашиваю, какая выгода при замене чая?

0

Поделиться сообщением

1. Для вас супер принципальной НИКАКОЙ

0

Поделиться сообщением

1. Для вас супер принципальной НИКАКОЙ

Это в рублях сколько?

0

Поделиться сообщением

0 целых и еще меньше десятых... Почему? Потоому что у вас один аппарат, скорее всего с невысокой прибылью и вы навесите на него доп. расходы...

0

Поделиться сообщением

0 целых и еще меньше десятых... Почему? Потоому что у вас один аппарат, скорее всего с невысокой прибылью и вы навесите на него доп. расходы...

Опять никакой конкретики. :wall: В рублях сколько с одного аппарата? При чем тут доп. расходы? Мы же про прирост прибыли разговариваем с конкретного мероприятия замена чая. Про невысокую прибыль - домыслы?

0

Поделиться сообщением

САМ ВЕНД вам про мокрое, а вы про соленое... Созвонитесь с поставщиками, узнайте во сколько обойдется апгрейд, а потом посчитаете и поймете что есть домыслы а что есть реальная прибыль.... И тогда не надо будет забивать в стену гвозди головой, шляпкой вперед....

Чтобы было доходчивее поясню - у меня образно говоря 200 аппаратов, цена закупки вонючки 160 рублей и высвободить 5-6 тыр на апгрейд одного автомата это :lol2: , у вас 1 аппарат и цена покупки той же вонючки 200 рублей и вам :vomit: .... По каким параметрам посчитать :tease:

0

Поделиться сообщением

САМ ВЕНД вам про мокрое, а вы про соленое... Созвонитесь с поставщиками, узнайте во сколько обойдется апгрейд, а потом посчитаете и поймете что есть домыслы а что есть реальная прибыль.... И тогда не надо будет забивать в стену гвозди головой, шляпкой вперед....

Чтобы было доходчивее поясню - у меня образно говоря 200 аппаратов, цена закупки вонючки 160 рублей и высвободить 5-6 тыр на апгрейд одного автомата это :lol2: , у вас 1 аппарат и цена покупки той же вонючки 200 рублей и вам :vomit: .... По каким параметрам посчитать :tease:

Ну вот цифры появились.

Про 200 это вы молодец!

Про высвобождение 5-6 т.р. на апдейд - я зарабатываю не только на этом аппарате и у меня есть возможности выделения средств. Я только должен понимать окупаемость вложений.

Про скидку при закупку "вонючки" за объемы я тоже знаю. Меня не это интересовало. Как скоро окупятся вложенные в аппарат 5-6т.р. Стастистика есть? Апгрейд приносит увеличение продаж с данной кнопки на сколько % 1 или 30 или 50? :coffee:

Изменено пользователем САМ ВЕНД
0

Поделиться сообщением

Тогда вам для начала в тему про чистый доход, чтобы не быть разочарованным...

0

Поделиться сообщением

Тогда вам для начала в тему про чистый доход, чтобы не быть разочарованным...

Почитаю, спасибо! :coffee: А про % увеличения продаж с кнопки? Или нет такой статистики?

0

Поделиться сообщением

Запчасти вам обойдутся порядка 2500 руб для колибри (без стоимости работ). В 70-80% случаев идет увеличение кол-ва продаж. %увеличения - никто вам и не скажет - цифры всегда разные. На мой памяти были случаи и когда продажи увеличивались в 3 раза, но это скорее исключение из правил.

0

Поделиться сообщением

Только учитывать что в три раза с 10 стаканов и с 80 это разные три раза....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу