Перейти к содержанию

Colibri C5 КАК переделать чайную улитку в миксер?


Шпунтик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

То же самое, за исключением корпуса миксера, на брио свой, с отогнутым вниз патрубком и с увеличенной по высоте горловиной.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.. корпус миксера - это нижняя водяная воронка миксера? а то именно "корпус миксера" нет в перечне з/ч для замены улитки на миксер. спасибо заранее

 

 

Holland и Holland,  говорил про эту деталь:

 

ab8fb1fb-4d5a-11e4-b999-3c4a92d5d92c.jpg

 

Как видите она отличается от такой же детали для колибрика.

 

В наборе миксера для колибри, от Венпарта (скорее всего Вы говорите именно про их набор) есть эта деталь. Она называется у них "Нижняя водяная воронка миксера".

 

Еще хочу добавить важное замечание: если вы будете брать набор в Венпарте, то дополнительно добавьте в заказ винты крепления мотора миксера (3 шт.) и винты крепления фланца миксера (2 шт.). Не знаю почему, но они эти винты в набор не включили, а без них миксер не закрепить. 

Изменено пользователем KePoCuHoB
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

да, именно про эту деталь я и спрашивал. спасибо большое)

хотел заказать на венпарте все для замены, но у них нет как раз этой детали (корпуса миксера). может с какого-нибудь другого аппарата можно его подобрать?

p.s. извините, что долго не отвечал..

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Друзья нужен совет.Подключил миксер вместо чайной улитки все провода на своих местах , но миксер так и не заводится.Двигатель миксера новый рабочий.Порошок сыпет но миксер не включается. Может где в настойках его включить надо?

Ссылка на комментарий
В 23.10.2019 в 19:15, karp сказал:

Друзья нужен совет.Подключил миксер вместо чайной улитки все провода на своих местах , но миксер так и не заводится.Двигатель миксера новый рабочий.Порошок сыпет но миксер не включается. Может где в настойках его включить надо?

подкинул один из проводов к проводам растворимого клапана.все ок. работает пока подается вода.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика