Перейти к содержанию

Срабатывает автомат.


Alex262

Рекомендуемые сообщения

Два раза в сутки срабатывает автомат в саммом аппарате, естественно автомат гаснет.Приезжаеш включаешь, нормально работает.Потом звонят опять что выключился..Может где коротит?как разобраться?запаха нигде нет палёной проводкой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Два раза в сутки срабатывает автомат в саммом аппарате, естественно автомат гаснет.Приезжаеш включаешь, нормально работает.Потом звонят опять что выключился..Может где коротит?как разобраться?запаха нигде нет палёной проводкой.

[/q

Думаю автомат подгорел попробуй поменяй

Ссылка на комментарий

Для начала отсоедините разъемы питания самого БП (находятся справа у самой задней стенки) и включите автомат. Если не выбивает, то сгорел БП, а если выбивает, то коротыш где то в сразу после автомата. Его ищите в блоке где сам автомат стоит.

Ссылка на комментарий

Два раза в сутки срабатывает автомат в саммом аппарате, естественно автомат гаснет.Приезжаеш включаешь, нормально работает.Потом звонят опять что выключился..Может где коротит?как разобраться?запаха нигде нет палёной проводкой.

У меня было такое клинил миксер чая и аппарат вырубался регулярная промывка все вылечила

Ссылка на комментарий

Думаю что причина была в следующем.Я недавно поменял движок пароотсоса, поставил от микроволновки(заводской сгорел), и припаял провода не туда куда нужно(там три контакта), не по краям а один в середину один на край.Сегодня был на точке - мотор не работает, снимаю смотрю катушка вся подгоревшая и один тоненький проводок который идёт на контакт перегорел, в запасе был новый мотор от свч, обратился к знакомому электроннику тот прибором проверил сопротивления и сказал что в тот раз я не правильно подсоеденил его и катушка грелась, по видимому из за этого и срабатывала защита.Установил новый мотор.Завтра посмотрю, выключится или нет.Но думаю что причина была именно в этом.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика