Alex262

Срабатывает автомат.

5 сообщений в этой теме

Два раза в сутки срабатывает автомат в саммом аппарате, естественно автомат гаснет.Приезжаеш включаешь, нормально работает.Потом звонят опять что выключился..Может где коротит?как разобраться?запаха нигде нет палёной проводкой.

0

Поделиться сообщением

Два раза в сутки срабатывает автомат в саммом аппарате, естественно автомат гаснет.Приезжаеш включаешь, нормально работает.Потом звонят опять что выключился..Может где коротит?как разобраться?запаха нигде нет палёной проводкой.

[/q

Думаю автомат подгорел попробуй поменяй

0

Поделиться сообщением

Для начала отсоедините разъемы питания самого БП (находятся справа у самой задней стенки) и включите автомат. Если не выбивает, то сгорел БП, а если выбивает, то коротыш где то в сразу после автомата. Его ищите в блоке где сам автомат стоит.

0

Поделиться сообщением

У меня было такое клинил миксер чая и аппарат вырубался регулярная промывка все вылечила

0

Поделиться сообщением

Думаю что причина была в следующем.Я недавно поменял движок пароотсоса, поставил от микроволновки(заводской сгорел), и припаял провода не туда куда нужно(там три контакта), не по краям а один в середину один на край.Сегодня был на точке - мотор не работает, снимаю смотрю катушка вся подгоревшая и один тоненький проводок который идёт на контакт перегорел, в запасе был новый мотор от свч, обратился к знакомому электроннику тот прибором проверил сопротивления и сказал что в тот раз я не правильно подсоеденил его и катушка грелась, по видимому из за этого и срабатывала защита.Установил новый мотор.Завтра посмотрю, выключится или нет.Но думаю что причина была именно в этом.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу