Перейти к содержанию

Настройка напитков на вкус


Рекомендуемые сообщения

Сегодня наткнулся на автомат Евенд, раньше в Самаре таких не встречал, этот первый. Решил попробовать. Купил "Стандартный каппучино" за 20 рублей. Попробовал глоточек - зубы чуть не склеились. Кофе мало того что растворимый (похоже Нескафе классик), так его доза видимо в 3 - 5 раз болше нужной (скажем граммов 5 - 10 сыплет вместо положенных 1,5-2 на стакан). Писец какое пойло. Как так можно работать??? Они похоже свои напитки на вкус даже ни разу не пробовали. Как им прислали так все и работает.....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня сложилось впечатление, что сейчас идёт ещё и волна "диких одноразовых вендоров". Люди, имеющие деньги, ищут, куда бы их пристроить. И видят, вроде как кофейники развиваются. Хлоп, и деньги начинают вкладывать в них. Некоторые таким образом думают занять своих чад.Берут по два-три аппарата, нередко им впаривают китайцев или что-либо не многим лучше. Им объясняют что окупаемость -3-6 месяцев. Люди эти часто о-о-очень далеки от того, чем заниматься планируют. В итоге такие интересные настройки, как описано выше, далее отсутствие продаж, и как следствие попытка продать свои автоматы. У нас в газете местной уже месяца три висит объява о продаже Висты . Интересно, что в объяве продавец пишет, что это вложение окупается за три-шесть месяцев :) . как и ему в Лекоранте разъяснили. При этом автомат стоит выключенным. Есть и другие примеры.Подожди, Данила. Мониторь ситуцию, отслеживай. Возможно ты сам позже купишь эти автоматы весьма дёшево :)

Ссылка на комментарий

Вчера наткнулся в одном крупном учебном заведении на такое Г, что просто непонятно для чего заниматься этим бизнесом. На кнопочке ТА написано "горячее молоко". Решил попробовать. Теперь буду знать об этом "замечательном" напитке :) Вкус ужасен, отдает каким-то странным запахом животного происхождения. В общем, выкинул стаканчик в урну. Решил нажать на кнопочку "зерновой кофе". Стоимость - 12 рублей. Закидываю 15, мне дают сдачи 4 рубля. Ок. Дальше: ТА заканчивает приготовление напитка, в бункер сдачи выпадает еще 4 рубля :) Так вот, о вкусе. Не понимаю, люди что, не пробуют свой же кофе?! Вкус помоечный просто.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я не только все свои напитки перепробовал я еще и по мусорникам в округе хожу заглядываю где стаканчики валяться, пустые не пустые из под чего растворился ли сахар остал ся ли осадок. Так я понял что кофе у меня полная шняга :)

Ссылка на комментарий
Так я понял что кофе у меня полная шняга :)
Осознание - это замечательно! Но как вы разрешили данную ситуацию!?

Настройки помола, вот сейчас играюсь с ними

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

надо порыться в мусорках) лучшее маркетинговое исследование) как спец грю сам кстати недопёр просто всегда смарел много или нет и кого больше моих или с висты рядомстоящей

Ссылка на комментарий

Я сам не очень то и разбараюсь во вкусе кофе, если попробую сразу 2 напитка, то смогу сказать, какой из них больше понравился...

На своем аппарате все настройки сделал, как на карте напитков, полученной от поставщика.

Скажите, Ваши настройки отличаются, от "стандартных" (от поставщика), или нет?

Ссылка на комментарий

Я сам не очень то и разбараюсь во вкусе кофе, если попробую сразу 2 напитка, то смогу сказать, какой из них больше понравился...

На своем аппарате все настройки сделал, как на карте напитков, полученной от поставщика.

Скажите, Ваши настройки отличаются, от "стандартных" (от поставщика), или нет?

Да я корректирую обязательно+подстройка под разные ингридиенты.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика