interes

Автомат по продаже колготок

9 сообщений в этой теме

Давно хочу колготки через автоматы продавать, но никак не могу найти подходящий автомат. Пробовал обычные снековые автоматы, которые Юманс продает под видом "автомат по продаже колготок", - не подходит! На запрос автомат по продаже колготок весь интернет забить только статьями и перепечатками о проекте Суперножки, но они так ничего и не сделали. Люди, подскажите где найти подходящий автомат

0

Поделиться сообщением

Видел через Крейн таким товаром успешно торгуют (объеденяя пружинки по 3 шт на пакет)

0

Поделиться сообщением

Да, я именно про этот автомат и писал, что он не подходит для продажи колготок ))) А кроме него существует какой-то другой?

kolgotki-web.jpg

Вот в низу страницы http://www.уникум_ру...lng_current=rus

А что такое Крейн?

Видел через Крейн таким товаром успешно торгуют (объеденяя пружинки по 3 шт на пакет)

0

Поделиться сообщением

Джофемаровский снек посмотри.

Товар подается по транспортерной ленте, ввиду этого возможно использовать товар любой формы и размера, а так же увеличивается вместимость аппарата на 30%

Но денег стоит не детских.

post-469-0-32984300-1333519262_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

никак не могу найти подходящий автомат. Пробовал обычные снековые автоматы - не подходит! Люди, подскажите где найти подходящий автомат

Если б было понятно, почему не подходит, тогда и видно б было что искать. Думаю, конкретно под колготки нет аппарата, нужно заказывать эксклюзив разработчикам, и не факт, что с первого раза получится.

0

Поделиться сообщением

никак не могу найти подходящий автомат. Пробовал обычные снековые автоматы - не подходит! Люди, подскажите где найти подходящий автомат

Если б было понятно, почему не подходит, тогда и видно б было что искать. Думаю, конкретно под колготки нет аппарата, нужно заказывать эксклюзив разработчикам, и не факт, что с первого раза получится.

не подхлдит, потому что колготки застревали между полкой и стеклом - они очень легкие чтобы "проходить" через преграды. Колготки ставятся обложной вперед, значит не видно таблицы размеров, которая на оборотной стороне, поэтому покупатель не может определиться с размером. Женщинам оказывается неудобно наклоняться вниз к корзине, чтобы товар достать, и "страшно" руку засовывать в "темную дырку" (это с их слов).

0

Поделиться сообщением

Суперножки прислали мне информацию - они все таки сделали свой автомат. Даже не вериться ))) Вот здесь его показывают www.OKavtomat.ru

-1

Поделиться сообщением

Суперножки прислали мне информацию - они все таки сделали свой автомат. Даже не вериться ))) Вот здесь его показывают www.OKavtomat.ru

Что за чушь, зачем постить такую ссылку, написали бы просто email и телефон, информации на сайте 0

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу