АССА

Как часто меняенм воду в баках?

18 сообщений в этой теме

Коллеги, как часто меняете воду в баках? И как меняете: доливаете свежую или полностью выливаете "старую" и вливаете "новую"?

Как вообще долго может находиться вода в баке?

Я не там тему создал, Модераторы, перенесите пожалуйста в "Ингридиенты для вендинга"- походу там теме место!

0

Поделиться сообщением

Коллеги, как часто меняете воду в баках? И как меняете: доливаете свежую или полностью выливаете "старую" и вливаете "новую"?

Как вообще долго может находиться вода в баке?

Я не там тему создал, Модераторы, перенесите пожалуйста в "Ингридиенты для вендинга"- походу там теме место!

обычно просто долив.Если бутилированая вода, то как правило генералку делают раз в месяц.

0

Поделиться сообщением

у меня канистры только в Саеко Комбиснеках, примерно раз в месяц выливаю, полоскаю, заливаю новую. А втечении месяца просто доливаю новой

0

Поделиться сообщением

В маленьких автоматах просто меняю канистры местами. В больших доливаю, старую воду выливаю и мою канистру раз в 4-5 месяцев.

0

Поделиться сообщением

использую бутылированную,две бутылки поставил две убрал.

0

Поделиться сообщением

Блин.щас я вас напугаю.доливаю постоянно и не мыл баки с осени прошлого года.ещë пардон никто не обкакался.вода из под крана.гхыгыгы)))

Как обкакются-пусть позвонят-помоем.)))

0

Поделиться сообщением

Блин.щас я вас напугаю.доливаю постоянно и не мыл баки с осени прошлого года.ещë пардон никто не обкакался.вода из под крана.гхыгыгы)))

а кто с хлора то обкакается?))))

кстати попробуй позаливать нормальную воду,я по первой тоже не парился на счет воды-из под крана и нормалек!!

а попробовал заливать воду нормальную и продажи подросли где то на 10% :yes:

0

Поделиться сообщением

кстати попробуй позаливать нормальную воду,я по первой тоже не парился на счет воды-из под крана и нормалек!!

Да, запах хлора портит кофе. Но ни кто не обкакается, хотя бак изнутри покрыт стойким ржавым налётом (привет от труб).

0

Поделиться сообщением

Да, запах хлора портит кофе. Но ни кто не обкакается, хотя бак изнутри покрыт стойким ржавым налётом (привет от труб).

даже больше скажу-многие то уже и не чувствуют запах хлора,как я вот например!!!всю жизнь как то из под крана :bad:))))

все конечно от места зависит и от социального уровня большинства потребителей....

если уровень невысок,то вполне из под крана))))большинство же дома так же из под крана пьют кофе,чай :yes:

0

Поделиться сообщением

Ха! И этот человек еще чего то говорил про 12 кнопку?!?! :rofl:

Шучу,Александр... Вот только санитария это вещь тонкая, не тот человек обкакается после кофея и усе, точка гууууд-байййййй.

0

Поделиться сообщением

Вот только санитария это вещь тонкая, не тот человек обкакается после кофея и усе, точка гууууд-байййййй.

во-во и я такого же мнения :yes:

0

Поделиться сообщением

Да если серьëзно то я с вами согласен.я про те точки которые уличные и само собой неудобства небольшие с обслуживанием.особенно при сибирских морозах...те которые у меня в помещениях где то раз в два месяца отмывал баки с фейри.вообще конечно раз в месяц согласен отмывать надо.

0

Поделиться сообщением

ну думаю,что в сезонные месяца нестоит часто заморачиваться на счет бака:

1.быстрый водообмен и вода не успевает застаиваться

2.минимум развития всяких бактерий и микроорганизмов :yes:

Да если серьëзно то я с вами согласен.я про те точки которые уличные и само собой неудобства небольшие с обслуживанием.особенно при сибирских морозах...те которые у меня в помещениях где то раз в два месяца отмывал баки с фейри.вообще конечно раз в месяц согласен отмывать надо.

а у тебя на улице стоят?

увеличенные продажы компенсируют неудобства связанные с обслуживанием?

0

Поделиться сообщением

А кто сказал что там они увеличены.пинки там увеличены по двери)))

0

Поделиться сообщением

кстати,никто не использовал уф лампы для обезараживания воды именно в 6111?

0

Поделиться сообщением

Давным давно кто то на форуме писал что вся идея с этими лампами застопорилась на том что для качественного обеззараживания нужен тонкий слой воды.вроде так.помню где то натыкался на такое.

0

Поделиться сообщением

А кто сказал что там они увеличены.пинки там увеличены по двери)))

а я почему то думал,что на улице в сезон огромнейшие продажи!!!! :scratch2:

у меня товарищ в нашем городе пытался на улице встать,в администрации его стремления не поняли :thumbs_down:бюрократы долбаные :topic_close:

0

Поделиться сообщением

Гкхм, простите ,а какой черт понес его в администрацию???

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу