Перейти к содержанию

Опрос по кофе? Просьба не врать и пальцы не гнуть.


Сколько Вы выпиваете за день порций кофе  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько Вы выпиваете за день порций кофе

    • одну и больше порций зернового кофе
      128
    • одну и больше порций сублимированного кофе
      34
    • я кофе не пью
      32
    • не считал
      12


Рекомендуемые сообщения

@taliza111, пока жду ответ от Сбера, любят они потянуть! Но на предварительных переговорах я много чуши от них слышал! У меня в других банках стоят автоматы, так вот и гемора меньше и люди понимающие! Я думаю им вообще книгу жалоб и предложений повесить, чтобы диалог был с постоянчиками! :-)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поменялась у меня культура пития. Дома нынче я на капсульник подсел. С молоком хлещую, а так, с автоматов если, то только эспрессо продолжаю.

Ссылка на комментарий

А я сегодня пила кофе из красной Saeco, которая стоит на заправке. Меня сразу предупредили, что правая половина кнопок не работает и новые монеты не принимает. Я выбрала капучино из левого ряда, автомат налил мне американо с сахаром без сливок и без размешивателя =) Из разговора с продавцами выяснилось что это их автомат и они только вызывают ремонтника, если он ломается. Отсюда вывод - кофемашинами должны заниматься профессионалы, если не уверен, что сможешь сам вовремя покупать и добавлять ингредиенты, обслуживать автомат, лучше привлечь услугу со стороны.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

На улице конец света, а у меня эмоциональный подъём

Напоминаю, что за окном вы по прежнему видите Россию и только очень не патриотичный человек назовет это концом света!

Пока автомат дома стоял, выпивал по 5-6 моккачино. Теперь буду меньше. Когда автомат не работал, я гулял по точкам и все равно по 2-4 стаканчика в день пил. Заодно и работу контролировал.

Ссылка на комментарий

Ну, вообще текст писался, когда по плану страна ожидала очередной конец света, на этот раз, якобы, по календарю Майя. Ну а так, да, не очень патриотичный. Когда патриота Сердюкова и его соратников посадят, тогда я, возможно, попробую пересмотреть свою позицию :sh:

По Питеру пока гулял, мимо кофешопов и старбаксов не проходил. Не знаю, кому как, но мне нравится. И кофешопы, пожалуй более, чем старбаксы.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий
Ну для сильного подъёма патриотизма его не сажать, а расстрелять надо. Причем публично, допустим, к 23 февраля.

Не, не стоит - вся армия тогда в хлам будет. От празднования. Лучше тогда 31 декабря под бой курантов - как раз под шампанское и водочку пойдет!

Ссылка на комментарий

Ну формат то можно и подобрать, но было бы неплохо - на Красной площади, под бой барабанов. Сердюкова, Васильеву (можно даже беременную), и прочую шушару...

И чтоб гостевые трибуны были полны теми же упырями, которые их обычно на праздниках занимают, чтоб смотрели, думали...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Не. Хорошего срока реальной посадки вполне достаточно. Убивать людей вообще нельзя.

Посмеялся, кстати, в старбаксе. Они имя спрашивают и на стакан пишут. А я не знал. меня бариста спрашиват, как зовут. Я помолчал. и говорю : "Геннадий". Потом опять помолчал и спрашиваю. : " А Вас?". Он тоже помолчал и ответил : " Эдуард". Я попросил подписать стакан: "Геннадию от Эдуарда". Поржали.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

Ну, вообще текст писался, когда по плану страна ожидала очередной конец света, на этот раз, якобы, по календарю Майя.

Это понятно. Просто для поднятия настроения. Хотя очень жизненно...

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Купил домой кофемашину. Теперь пью в среднем 3 чашки капучино.

Убрал из дома кофемашину(Solis Master Digital) на летнюю точку...теперь КАЖДЫЙ поход на балкон перекурить не сочетается с обязательным эспрессо.
Ссылка на комментарий

А я перестал упиваться кофем:)))) дома 1-3 чашки капучи в неделю(чаще когда гости)из настольной саеки и 1-2 в день на точках...

З.ы на точках где заряжен кисель пью кисель:)))))

Ссылка на комментарий

...жду когда закончиться чай и засыпать кисель (от Де Марко)...тоже хочу киселя!!! ещё чай Каркаде заказал на пробу,..

а можно ль в чайную улитку запускать кисельные гранулы? сам очень хочу кисель поставить вместо чая, но переживаю, что проблемы будут, как почитал у некоторых товарищей на форуме.

по теме: кофе пью на работе обычный молотый с растворимым чашек по 3-5 в день, плюс по 1 мокачино или американо из своих автоматов.

Ссылка на комментарий

По киселю пробовал, забивается. Так что махнул улитку на ракушку с установкой миксера.

А мне нравится в турке кофе варить. По утру готовлю себе и жене.

Ссылка на комментарий

...жду когда закончиться чай и засыпать кисель (от Де Марко)...тоже хочу киселя!!! ещё чай Каркаде заказал на пробу,..

рекомендую чай эрл грей от сатро.

без сахара - для больных диабетом.

без лим.кислоты - для "с молоком"

натуральный.

рентабельность :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

как кстати с доставкой до вас нынче?лучше? :))) больше газировок нет?

...доставка это полная попа - от ДеМарко шло 2 недели и стоимость доставки трёх коробок 1015 р. при цене заказа 5800р(доставку оплатил отправитель),почти втрое дороже чем по украине(доставка из куева максимум 2е суток)...если бы не бесплатная доставка ДеМарко - всё было бы дороже,чем даже подорожавший ценник на украине...так что концы рубить пока не буду...поднимать напитки сильно тоже не могу : не те доходы у людей пока,так кофе(раствор)-15р,с молоком-18р и сложные с шоколадом или вонючки-20р...газировки все стоят в гараже - жду на днях чела,прошивать контроллеры и монетники на рубли(купюрники как понял придётся заменять) и это в частном порядке-Веона полностью отморозилась в помощи и ссылалась на уволенного работника...часть кофейников тоже стоит по причине платёжек...короче весело
Ссылка на комментарий

Кофе не надоедает, если не пить его по три чашки в день.

Не в тему...

Очень интересно пробовать из разных автоматов.

Вчерась попробовал у всемизвестногоадминасайта из киккомакса мокачино. Сначала показался пустоват, но потом остаточное послевкусие раскрыло весь букет лаваццы. Думал, что уже трудно удивить, ибо пил и из Джофов и Нект (киккомакс, концерта, канто) и бьянчей разных и саек, и даже из уникумов пришлось испить почти всегда без палок. А вот и получилось, был приятно рад, что вкус получился долгий.

:)

Ссылка на комментарий

...немного"погну"пальцы : вот прямо сейчас пью офигенный японский кофе.заварной.из...одноразовой капельной кофеварки:post-10257-0-89042500-1405075152_thumb.jpost-10257-0-84704200-1405075177_thumb.jpost-10257-0-25852100-1405075198_thumb.jpost-10257-0-24281800-1405075218_thumb.j

post-10257-0-42595800-1405075235_thumb.j

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика