Перейти к содержанию

Требуется техник торговых аппаратов


Рекомендуемые сообщения

Требования:

  • Российское гражданство‚ регистрация Москва или МО‚ техническое образование‚ знание основ механики и автоматики‚ права категории В‚ наличие собственного авто‚ дисциплинированность‚ аккуратность‚ ответственность‚ умение планировать свое рабочее время, желательно опыт работы от 0,5 года

Обязанности:

  • Обеспечение работы сети торговых автоматов‚ заправка расходниками‚ установка и техническое обслуживание торговых автоматов (кофейных и снековых).

Условия:

  • пятидневка с 8 утра
  • з/п на испытательный срок 30 т.р. ‚ далее 40
  • устройство по ТК РФ
  • оплата ГСМ
  • оплата сотовой связи

Предпочтения: от 23 до 35 лет, мужчина

Контактное лицо: Валерия: (495) 799-71-85 (с 9 до 17)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Задача техника обслуживать аппарт в техническом плане, а задача оператора заниматься тем что бы аппарат не простаивал из-за отсутствия ингредиентов, воды стаканов, следить за санитарным состоянием и сигнализировать вовремя о неисправностях, вы же хотите совместить "два в одном", то есть бежать за двумя зайцами, хотя в принципе такие виртуозы есть, но ваше предложение в 40 тыров. вряд ли их может устроить.

Ссылка на комментарий

Да не, просто поиском кандидатов занимаются "специалисты" из разряда "теоретики секса и рукопашного боя - про все знаю но ничего не умею" с превеликим желанием усидеть на двух разнесенных табуретах за те же деньги... Правда на выходе получают переходящие грабли по снижению выручки и качества обслуживания...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Все-равно найдется человек на такое место, правдо мало опытный или вообще без него)). пускай кладут з.п. 100000руб. на руки + что они там наобещали ,гсм и т.д. вот тогда можно хотя бы подумать, а за такие деньги татжики пускай работают))

Ссылка на комментарий

Однако.... ну аппетит у Вас Юноша :shok::thumbs_up:

Леша, ну а смысл с опытом идти на з\п до 50тыс. даже думать неохото... если без дяди и еще и работать на себя и так можно 50 тыс. заработать и + ко всему ты ни от кого не зависишь. в венденге щас по моему работы для техника-инженера хватает, тормозить только не надо. Кадров нет, все кто из вендинга уходят возвращаться не хотят, по крайне мере на те мизиры которые предлагают. Вот и получается еще лет 5 и наступит ледниковый период, сети растут а хороших кадров нет. Большая часть народа приходит в него пере кантоваться до появления хорошего места или второй вариант это те люди которые хотят получать деньги и особо ни чего не делать. Прошло то время когда можно было с мотивировать человека идеей, когда все вместе трудились ради какой-то там идеи. теперь все чаще вы главное платите мне вовремя и побольше)) , а я буду тогда вас благодарить за это хорошо выполненной работой. Лично меня уже ни чем не удивить, прошло то время когда я мог работать ради идеи. И за 50 тыс. даже из кресла не встану, потому что условия на которые я бы пошел работать ни кто не согласится. Вот и уходят специалисты опыта и знаний больше а з\п нерастет.

Ссылка на комментарий

это в МСК? у нас за 50 штук вам ноги будут с утра до ночи целовать. :)

в МСК за 50 тоже будут очень рады. Если ГСМ за счет работодателя и амортизация оплачивается (либо машина работодателя).

А если некоторые обиженные на что-то хотят 100 тыр, то... пусть и дальше хотят, это их право.

Ссылка на комментарий

А в регионах поступают проще - выставляют на точку бабушку с чайником за 7-8 тыр. в месяц и зачем эти аппараты, техники... Эх, МСК...!:)

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всё зависит от количества автоматов и от требований работадателя...а от этого и смотреть сколько требовать зарплату 50 или 100 тысяч,тем более что сами говорите что толковых кадров не хватает...вот и заинтересовывайте кадры...А сколько по Вашему должен получать толковый техник,от которого зависит работа автомата?Я не говорю про оператора,который просто заправляет автомат...здесь как раз 50.000 нормально...ну и условия смотря какие.Толковый техник,я считаю,должен содержать и обслуживать автоматы в технически исправном состоянии,и не размениваться на заправку автомата ингредиентами...и работать конечно может и с выездом и на складе.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А у меня вот какой вопрос - просмотрел в Интернете множество объявлений разных вендинговых компаний - везде оператор/инкассатор должен быть с правами категории В и личным автомобилем. При этом з\п предлагают 30-50 тыс/р. По-моему, 30-50 тыр зарабатывают обычные водители, которые кроме вождения ничего больше не делают - а тут и заправка автоматов, и выемка денег, снятие статистики, устранение поломок... Не маловато ли зп?

Может, знает кто - есть в Москве фирмы, где водители отдельно, а операторы\заправщики/инкассаторы - отдельно? Будьте добры, поделитесь секретной информацией.

У меня сейчас нет прав - да если б и были - ни за что не согласился бы совмещать работу водителя и оператора торговых автоматов - (по крайней мере, за 30-50 тыср.) Зато есть опыт работы с подобным оборудованием - игровые автоматы (однорукие бандиты), после их закрытия работал с детскими игровыми аппаратами (там такие же монетоприёмники, выемка монет и снятие статистики, ...ну и много ещё чего наподобие); в Москве работал с газетными автоматами в метро. Не знаю, куда свой опыт девать

Ссылка на комментарий

ну без прав то врядли найдете работу оператора,т.к. сейчас все стараются оптимизировать деятельность(платить меньше,выхлоп больше)

но за 50 в мск на своей машине несерьезно))))

попробуйте в техников оборудования податься))

Ссылка на комментарий

50 в Москве на своей машине - нормальная зп, при условии что бензин оплачивают отдельно!

А если человек привык к большей оплате, то это его проблемы, я так считаю. вон, в испании половина таких. идут на улицы и беспорядки устраивают. за меньшие деньги не хотят работать.

Ссылка на комментарий

50 в Москве на своей машине - нормальная зп, при условии что бензин оплачивают отдельно!

А если человек привык к большей оплате, то это его проблемы, я так считаю. вон, в испании половина таких. идут на улицы и беспорядки устраивают. за меньшие деньги не хотят работать.

не соглашусь всетаки ,что для мск с использованием своей машины 50 тыр это нормально!!!это мало!!!!тем более машина задействована на все сто!вода,порошки,деньги!!!!машину надо содержать еще к тому же!вот если амортизация отдельно оплачивается,то тогда может быть.....это где то в Самаре будет нормально,но не для мск и спб!имхо

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

оператор и техник, суть одна. Обучить можно за неделю, включая мелкий ремонт.

Авто используется нещадно, особенно, если надо возить воду. Так что нужен корпоративный автомобиль.

А вот инженера, учить надо постоянно, и чем дольше работает, тем больше опыта.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

30-40 это норм если автоматов штук 10-15(в нормальных местах)20-25 в вялых если более то для москвы маловато

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

оператор и техник, суть одна. Обучить можно за неделю, включая мелкий ремонт.

Авто используется нещадно, особенно, если надо возить воду. Так что нужен корпоративный автомобиль.

А вот инженера, учить надо постоянно, и чем дольше работает, тем больше опыта.

да и что техника можно обучить за неделю ? если только :scratch2: ,, или ты такой умный

Ссылка на комментарий

да и что техника можно обучить за неделю ? если только :scratch2: ,, или ты такой умный

Уважаемый, корректней будьте.

Что Вы вкладываете в обязанности техника?

у меня в штате нет операторов, есть техники, которые обслуживают автоматы. И если он не способен, через неделю обучения, выйти на маршрут, то на хрен такой "де....." нужен.

А ремонтом занимаются ИНЖЕНЕРЫ.

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий

Три дня обучение в фирме. Потом неделю ездишь с оператором или как там его... После сумку с необходимым инвентарем в зубы, и в поля. У меня было так...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика