Перейти к содержанию

Десятки застревают


pankration44

Рекомендуемые сообщения

Застревают десятки в горизонтальном флажке на фото...самое интересное что именно десятки...че делать не знаю всю башку себе сломал уже.

post-8700-0-65758900-1333713644_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Застревают десятки в горизонтальном флажке на фото...самое интересное что именно десятки...че делать не знаю всю башку себе сломал уже.

Там десятки только в этой засоре или с другими номиналами вкупе?

Как вариант, просто увеличить немного зазор между щекой и стенкой селектора.

Ссылка на комментарий

Десятки только.один раз однорублëвую видел вместе с десятками.

Тогда немного увеличивать зазор+ посмотреть на тормозок монет. Пластиковаяя пластина такая в щеке селектора.Сколько там усиков ее пружинят? Обычно там должно быть их 3 штуки. Если их нет, то при забросе монеты могут собираться в кучу.

Однозначно, быстрый заброс монет не есть гуд.

Ссылка на комментарий

Заметил что немного сместился уровень взял уровень померил~автомат немного наклонен вперëд видать земля под плиткой тротуарной где он стоит подтаяла и просела...надеюсь что причина в этом)))монетник снял повез домой займусь с ним секасом вечерком.

Ссылка на комментарий

Выставил по уровню .тормозки в норме...в голове монетника три дросселя.черт меня дернул слегка подтянуть на них всех пружины.начал десятки в рублëвую тубу кидать.то есть железяка с прорезью которая должна прижаться внутрь головы чтобы десятка упала не в рублевую тубу а в свою не срабатывала.разобрал собрал все работает.полчаса стоял его дрюкал быстрым пробросом монет в различных комбинациях.вроде пашет(тьфу тьфу)))

Ссылка на комментарий

Выставил по уровню .тормозки в норме...в голове монетника три дросселя.черт меня дернул слегка подтянуть на них всех пружины.начал десятки в рублëвую тубу кидать.то есть железяка с прорезью которая должна прижаться внутрь головы чтобы десятка упала не в рублевую тубу а в свою не срабатывала.разобрал собрал все работает.полчаса стоял его дрюкал быстрым пробросом монет в различных комбинациях.вроде пашет(тьфу тьфу)))

Трудно с творческими натурами работать :)

Про пружину, я отвечал в теме, где 1 и 2 забивались, там это решало проблему.

Но чтобы растянуть все три пружины не упоминал никогда...

Так что действительно отличное враг хорошему :)

Главное, что разобрались и все работает.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика