Перейти к содержанию

FAS PERLA HP6 проблемы при переходе с EXE на MDB


derden

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток пользователи экзотической техники!

Возникла проблема с платежной системой FAS PERLA HP6 (большая версия PRO на 600 стаканов).

Платежки ICT A7 и Coinco G2, были подключены в executive.

Потребовалось снять EXEшный коинко и поставить вместо него MDBшный коинко с рабочего аппарата (десятичная точка та же 00).

При переходе с EXEC на MDB не выдается сдача, при этом принимает монеты и купюры правильно, даже в момент выдачи продукта.

Оставляет всё в кредите и не выдает сдачу никаким образом.

В чем может быть загвоздка, может кто сталкивался? Полной инструкцией к аппарату к сожалению так и не разжился, на обычную Perly сильно отличается...

Буду очень благодарен, если у кого-то есть инструкция именно на этот аппарат.

Не знаю на что и грешить: на неправильные настройки в аппарате, либо на кривую версию програмного обеспечения, некорректно поддерживающую MDB.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1333724521[/url]' post='136283']

Доброго времени суток пользователи экзотической техники!

Возникла проблема с платежной системой FAS PERLA HP6 (большая версия PRO на 600 стаканов).

Платежки ICT A7 и Coinco G2, были подключены в executive.

Потребовалось снять EXEшный коинко и поставить вместо него MDBшный коинко с рабочего аппарата (десятичная точка та же 00).

При переходе с EXEC на MDB не выдается сдача, при этом принимает монеты и купюры правильно, даже в момент выдачи продукта.

Оставляет всё в кредите и не выдает сдачу никаким образом.

В чем может быть загвоздка, может кто сталкивался? Полной инструкцией к аппарату к сожалению так и не разжился, на обычную Perly сильно отличается...

Буду очень благодарен, если у кого-то есть инструкция именно на этот аппарат.

Не знаю на что и грешить: на неправильные настройки в аппарате, либо на кривую версию програмного обеспечения, некорректно поддерживающую MDB.

A na kakoe znachenie ustanovlena komanda 69? Esli staveti MDB to komanda doljna stayat na 5, a esli na EXE to na 0 ili 1 (0 esli cen@ stavit e s aparat a, a 1 esli s monetnika)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
1333724521[/url]' post='136283']

Доброго времени суток пользователи экзотической техники!

Возникла проблема с платежной системой FAS PERLA HP6 (большая версия PRO на 600 стаканов).

Платежки ICT A7 и Coinco G2, были подключены в executive.

Потребовалось снять EXEшный коинко и поставить вместо него MDBшный коинко с рабочего аппарата (десятичная точка та же 00).

При переходе с EXEC на MDB не выдается сдача, при этом принимает монеты и купюры правильно, даже в момент выдачи продукта.

Оставляет всё в кредите и не выдает сдачу никаким образом.

В чем может быть загвоздка, может кто сталкивался? Полной инструкцией к аппарату к сожалению так и не разжился, на обычную Perly сильно отличается...

Буду очень благодарен, если у кого-то есть инструкция именно на этот аппарат.

Не знаю на что и грешить: на неправильные настройки в аппарате, либо на кривую версию програмного обеспечения, некорректно поддерживающую MDB.

A na kakoe znachenie ustanovlena komanda 69? Esli staveti MDB to komanda doljna stayat na 5, a esli na EXE to na 0 ili 1 (0 esli cen@ stavit e s aparat a, a 1 esli s monetnika)

Большое спасибо за подсказку!

Постараюсь сегодня проверить, скорее всего проблема именно в этом.

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика