derden

FAS PERLA HP6 проблемы при переходе с EXE на MDB

3 сообщения в этой теме

Доброго времени суток пользователи экзотической техники!

Возникла проблема с платежной системой FAS PERLA HP6 (большая версия PRO на 600 стаканов).

Платежки ICT A7 и Coinco G2, были подключены в executive.

Потребовалось снять EXEшный коинко и поставить вместо него MDBшный коинко с рабочего аппарата (десятичная точка та же 00).

При переходе с EXEC на MDB не выдается сдача, при этом принимает монеты и купюры правильно, даже в момент выдачи продукта.

Оставляет всё в кредите и не выдает сдачу никаким образом.

В чем может быть загвоздка, может кто сталкивался? Полной инструкцией к аппарату к сожалению так и не разжился, на обычную Perly сильно отличается...

Буду очень благодарен, если у кого-то есть инструкция именно на этот аппарат.

Не знаю на что и грешить: на неправильные настройки в аппарате, либо на кривую версию програмного обеспечения, некорректно поддерживающую MDB.

0

Поделиться сообщением

1333724521[/url]' post='136283']

Возникла проблема с платежной системой FAS PERLA HP6 (большая версия PRO на 600 стаканов).

Потребовалось снять EXEшный коинко и поставить вместо него MDBшный коинко с рабочего аппарата (десятичная точка та же 00).

При переходе с EXEC на MDB не выдается сдача, при этом принимает монеты и купюры правильно, даже в момент выдачи продукта.

В чем может быть загвоздка, может кто сталкивался? Полной инструкцией к аппарату к сожалению так и не разжился, на обычную Perly сильно отличается...

Не знаю на что и грешить: на неправильные настройки в аппарате, либо на кривую версию програмного обеспечения, некорректно поддерживающую MDB.

A na kakoe znachenie ustanovlena komanda 69? Esli staveti MDB to komanda doljna stayat na 5, a esli na EXE to na 0 ili 1 (0 esli cen@ stavit e s aparat a, a 1 esli s monetnika)

0

Поделиться сообщением

1333724521[/url]' post='136283']

A na kakoe znachenie ustanovlena komanda 69? Esli staveti MDB to komanda doljna stayat na 5, a esli na EXE to na 0 ili 1 (0 esli cen@ stavit e s aparat a, a 1 esli s monetnika)

Большое спасибо за подсказку!

Постараюсь сегодня проверить, скорее всего проблема именно в этом.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу