МультиВенд

Не отзывается на gsm-запрос

9 сообщений в этой теме

в общем, делаю запрос KPR, а обратного отчета о состоянии не приходит! раньше такой проблемки не наблюдалось!

но сам аппарат отчеты присылает через модем :dont_know:

в чем "собака порылась"?

0

Поделиться сообщением

лискомовцы, хоть вы отзовитесь! 

Изменено пользователем HELLBOY
0

Поделиться сообщением

как заставить gsm-модуль опять отзываться на запрос? сам по графику при этом исправно отсылает... :dont_know:

0

Поделиться сообщением

посоветовали удалить смс на симке... но как это сделать, если возможно из-за этого не идет отзыв?

0

Поделиться сообщением

переставить в телефон...там и удалить)

0

Поделиться сообщением

переставить в телефон...там и удалить)

переставил, удалил... но походу удалил именно в телефоне! а как сделать удаление именно на симке? в настройках выбрал "сим", но у меня же смс сохраняются в телефоне

возможно и туплю, но ей Богу понять не могу :dont_know:

Изменено пользователем HELLBOY
0

Поделиться сообщением

тут нужен старинный телефон, не у всех сейчас есть функция указывать где хранить входящие сообщения, ну и от оператора зависит - я бы в сервис оператора обратился, а то они там чёта мудрят все со своими симками. намедни с одной корейской трубой бился - в упор не хочет работать с МТС, с мегафоном всё хорошо, а МТС-вские симки не любит, уже 3-я за месяц, толи горят, толи ещё чё, на неделю хватает и зависает наглухо аппарат

0

Поделиться сообщением

тут нужен старинный телефон, не у всех сейчас есть функция указывать где хранить входящие сообщения

точно! у меня в телефоне такой функции нет и хранит только в телефоне! поищу, м.б. найду допотопный телефончик..

кстати, симку вставил теле2! не знаете сколько какой у неё лимит сообщений?

0

Поделиться сообщением

тут нужен старинный телефон, не у всех сейчас есть функция указывать где хранить входящие сообщения

точно! у меня в телефоне такой функции нет и хранит только в телефоне! поищу, м.б. найду допотопный телефончик..

кстати, симку вставил теле2! не знаете сколько какой у неё лимит сообщений?

все данные по симкам может дать только оператор

помню я со старой нокией игрался, так много у меня было прикольных СМСок сохранено именно на симке (я её периодически переставлял в другую трубу) но, видать при переполнении памяти, старые стали сноситься и заменяться новыми просто по умолчанию, хотя старая нокия моргала конвертиком и новую СМСку просто невозможно было получить не очистив перед этим место для неё

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу