Перейти к содержанию

Не отзывается на gsm-запрос


Рекомендуемые сообщения

в общем, делаю запрос KPR, а обратного отчета о состоянии не приходит! раньше такой проблемки не наблюдалось!

но сам аппарат отчеты присылает через модем :dont_know:

в чем "собака порылась"?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

переставить в телефон...там и удалить)

переставил, удалил... но походу удалил именно в телефоне! а как сделать удаление именно на симке? в настройках выбрал "сим", но у меня же смс сохраняются в телефоне

возможно и туплю, но ей Богу понять не могу :dont_know:

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

тут нужен старинный телефон, не у всех сейчас есть функция указывать где хранить входящие сообщения, ну и от оператора зависит - я бы в сервис оператора обратился, а то они там чёта мудрят все со своими симками. намедни с одной корейской трубой бился - в упор не хочет работать с МТС, с мегафоном всё хорошо, а МТС-вские симки не любит, уже 3-я за месяц, толи горят, толи ещё чё, на неделю хватает и зависает наглухо аппарат

Ссылка на комментарий

тут нужен старинный телефон, не у всех сейчас есть функция указывать где хранить входящие сообщения

точно! у меня в телефоне такой функции нет и хранит только в телефоне! поищу, м.б. найду допотопный телефончик..

кстати, симку вставил теле2! не знаете сколько какой у неё лимит сообщений?

Ссылка на комментарий

тут нужен старинный телефон, не у всех сейчас есть функция указывать где хранить входящие сообщения

точно! у меня в телефоне такой функции нет и хранит только в телефоне! поищу, м.б. найду допотопный телефончик..

кстати, симку вставил теле2! не знаете сколько какой у неё лимит сообщений?

все данные по симкам может дать только оператор

помню я со старой нокией игрался, так много у меня было прикольных СМСок сохранено именно на симке (я её периодически переставлял в другую трубу) но, видать при переполнении памяти, старые стали сноситься и заменяться новыми просто по умолчанию, хотя старая нокия моргала конвертиком и новую СМСку просто невозможно было получить не очистив перед этим место для неё

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика