Перейти к содержанию

Саеко 200


Рекомендуемые сообщения

на экране была надпись на украинском " Пот. сміттэз"...........на русском это что-то про мусор...или очистку от мусора........при этом небыли доступны все напитки кроме чая........сделал сброс всё вроде работает пока. Но всё-ткаи интересно что это

Ссылка на комментарий
  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если это точно СТОП, тогда ищите в P1, системные настройки, СТОП - поставить все нули.

Эта функция для режима раздачи халявы на новом месте (моё мнение), можно поставить к примеру нужное кол-во стаканов и активировать режим бесплатных продаж или всё по 1 рублю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня иногда 200-ка подвисает-клиент закидывает бабки, кредит отображается, нажимает кнопки-никакой реакции, полный ноль, вообще ничего не происходит, пока не перезагрузишь автомат

Ссылка на комментарий

Добрый день,у меня Saeco rubino 200,нужна ваша помощь...я не знаю как правильно подключить аппарат,может кто нибудь выслать мне фотографию задней части аппарата,чтобы я посмотрел-разобрался,какой провод куда втыкать!Заранее особо благодарен!Allforhayk@gmail.com

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

на экране была надпись на украинском " Пот. сміттэз"...........на русском это что-то про мусор...или очистку от мусора........при этом небыли доступны все напитки кроме чая........сделал сброс всё вроде работает пока. Но всё-ткаи интересно что это

у меня тоже токое самое " Пот. сміттэз"

Видео0000.3gp

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Позвоните в ПТА и закажите новую прошивку.

Прошейте автомат. Меню стоп вообще никогда....НИКОГДА!! не трогайте.

Забудьте о проблеме.

И не забудьте выслать мне коньяк за хороший совет :)

Ссылка на комментарий

Техник сказал что дело в микрике!) Надо позамыкать!). А пока я снимаю при вкл автомате бривер, ставлю его обратно, сбиваю ошибку и все ОК!)

Ссылка на комментарий

Техник сказал что дело в микрике!) Надо позамыкать!). А пока я снимаю при вкл автомате бривер, ставлю его обратно, сбиваю ошибку и все ОК!)

гдето уже писал состояния всех микриков видно сзади на плате по светодиодам.

пощолкать и сразу видно ктороый глючит.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый День. Прихожу утром на точту Saeco 200 в подстаканнике лежит 4-6шт палочек, автомат почему то сам их выкидывает. Бывает открываю, вкл-ю выкидываться палочка и когда рукав подходит под стакан стакан тоже выдает!)) Паника!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика