Ярослав Ярослав

Саеко 200

18 сообщений в этой теме

на экране была надпись на украинском " Пот. сміттэз"...........на русском это что-то про мусор...или очистку от мусора........при этом небыли доступны все напитки кроме чая........сделал сброс всё вроде работает пока. Но всё-ткаи интересно что это

0

Поделиться сообщением

Поплавок при обслуживании приподняли. По идее ошибка 09 должна быть в истории ошибок.

0

Поделиться сообщением

Это "стоп кофе" выставьте значение 0 и будет вам счастье,находится в основном меню.

0

Поделиться сообщением

а нельзя поподробнее про СТОПКОФЕ.............

где именно нужно 0 выставить?

0

Поделиться сообщением

Если это точно СТОП, тогда ищите в P1, системные настройки, СТОП - поставить все нули.

Эта функция для режима раздачи халявы на новом месте (моё мнение), можно поставить к примеру нужное кол-во стаканов и активировать режим бесплатных продаж или всё по 1 рублю.

0

Поделиться сообщением

а есть ли в 200-ке функция-каждый, скажем, 20-й (30-й, п-ый) стаканчик нахаляву???

0

Поделиться сообщением

напиток активирован, настроен правильно, в Стоп стоят все нули.....хз что это за прикол

0

Поделиться сообщением

у меня иногда 200-ка подвисает-клиент закидывает бабки, кредит отображается, нажимает кнопки-никакой реакции, полный ноль, вообще ничего не происходит, пока не перезагрузишь автомат

0

Поделиться сообщением

ну а тут уже 3 месяца не реагирует на кнопку.........нужно просто убрать один непопулярный напиток и всё...

0

Поделиться сообщением

Добрый день,у меня Saeco rubino 200,нужна ваша помощь...я не знаю как правильно подключить аппарат,может кто нибудь выслать мне фотографию задней части аппарата,чтобы я посмотрел-разобрался,какой провод куда втыкать!Заранее особо благодарен!Allforhayk@gmail.com

0

Поделиться сообщением

на экране была надпись на украинском " Пот. сміттэз"...........на русском это что-то про мусор...или очистку от мусора........при этом небыли доступны все напитки кроме чая........сделал сброс всё вроде работает пока. Но всё-ткаи интересно что это

у меня тоже токое самое " Пот. сміттэз"

Видео0000.3gp

0

Поделиться сообщением

такой надписи болше небыло, хотя автомат продал уже пару тысяч стаканов.....

0

Поделиться сообщением

Позвоните в ПТА и закажите новую прошивку.

Прошейте автомат. Меню стоп вообще никогда....НИКОГДА!! не трогайте.

Забудьте о проблеме.

И не забудьте выслать мне коньяк за хороший совет :)

0

Поделиться сообщением

Техник сказал что дело в микрике!) Надо позамыкать!). А пока я снимаю при вкл автомате бривер, ставлю его обратно, сбиваю ошибку и все ОК!)

0

Поделиться сообщением

Техник сказал что дело в микрике!) Надо позамыкать!). А пока я снимаю при вкл автомате бривер, ставлю его обратно, сбиваю ошибку и все ОК!)

гдето уже писал состояния всех микриков видно сзади на плате по светодиодам.

пощолкать и сразу видно ктороый глючит.

0

Поделиться сообщением

Спасибо)

0

Поделиться сообщением

Добрый День. Прихожу утром на точту Saeco 200 в подстаканнике лежит 4-6шт палочек, автомат почему то сам их выкидывает. Бывает открываю, вкл-ю выкидываться палочка и когда рукав подходит под стакан стакан тоже выдает!)) Паника!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу