Перейти к содержанию

Проблема выдачи стаканов


VitaliyK

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте стаканы сменить!

Ну, найдите автомат конкурента\коллеги (как сами решите для себя) позвоните ему, мол так и так продай мне 500 стаканов - протестировать хочу!

Блин, как дети малые!

За вложение не мне спасибо - не помню кто выкладывал!

Удачи!

Регулировка времени выпадения стакана (только для Cristallo).pdf

Ссылка на комментарий

Друзья подскажите как тест выдачи стакана сделать на Saeco 400 в красном кузове я в меню лазил лазил голову сломал никак не получаеться !

на красном точно нет теста стаканов. Я сделала так: в настройках одного напитка обнулила всё и в тесте напитка проверяла- получалось так: стакан- размешиватель-сахар(крупинки)))

а у меня сегодня новая проблема "ошибка 16", посмотрела в инструкции и чуть не свихнулась, там написано :rtfm:код ошибки 16 - это "Е2prom ошибка"..... :shok: ..полный ппц.....СПАСИБО ФОРУМУ-ЗДЕСЬ НАШЛА ТАКУЮ ТЕМУ.завтра поеду с утрица

Ссылка на комментарий

Попробуйте стаканы сменить!

Ну, найдите автомат конкурента\коллеги (как сами решите для себя) позвоните ему, мол так и так продай мне 500 стаканов - протестировать хочу!

Блин, как дети малые!

За вложение не мне спасибо - не помню кто выкладывал!

Удачи!

Всеровно спасибо :) у меня действительно не так стояли ролики сегодня с утра поеду переставлять.
Ссылка на комментарий

Дело в микрике,он думает что стаканов нету и начинает крутить тубы.

Микрик поменял, и для пущей верности аппарат по уровню подправил, теперь уже неделю не капризничает.

Ссылка на комментарий

Дело в микрике,он думает что стаканов нету и начинает крутить тубы.

Микрик поменял, и для пущей верности аппарат по уровню подправил, теперь уже неделю не капризничает.

Да "уровень" тут вообще не при делах,хоть на бок положите!))))))))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дело было у меня в стаканах поменял на фло . До этого стояли упакс я их сравнил упакс диаметр в верхней части меньше это даже на глаз видно плюс они очень мягкие а если в помещении очень тепло то стаканы фирмы упакс начинают заминаться или на перекос. Короче дело было не в руке не в блоке а в стаканах.!!!

Ссылка на комментарий

Дело было у меня в стаканах поменял на фло . До этого стояли упакс я их сравнил упакс диаметр в верхней части меньше это даже на глаз видно плюс они очень мягкие а если в помещении очень тепло то стаканы фирмы упакс начинают заминаться или на перекос. Короче дело было не в руке не в блоке а в стаканах.!!!

Вот и я про то же,к чему эксперименты!))))))FLO рулит! Знаете старый анекдот?!!!!!!Приехали японцы в Россию,ну ходят,смотрят,всё понравилось!Их спрашивают:Ну что вас больше всего впечатлило?!!!Они-"Дети,какие у вас хорошие дети!"Мы-"Ну понятно,а что ещё? Они-"А вот всё что вы делаете РУКАМИ ни куда не годится!Всё выше сказанное является исключительным ИМХО и просто,посмеяться!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к вышесказанному! Буду тоже переходить на Фло. Упакс время от времени проваливаются из лапы держателя. Нечасто, но бывает. Вот такое вот качество!

Ссылка на комментарий

Подскажите пож,как заставить выдавать сдачу после продажи,монетник NRI 46,MDB,Cristallo 600 красный.

кнопка Р1(программирование) Системные настройки - платёжная система - настройки MDB - сдача после продажи, ставим "Да" Вроде так....))))))

Ссылка на комментарий

Приветствую. купил б\у саеко 400 и при сборке осталась лишняя деталь, подскажите, что это и где должно стоять.

Извиняюсь за оффтоп.

post-17138-0-46556800-1355499869_thumb.j

Судя по внешнему виду лучше поставьте эту планку на место, крепится к блоку руки снизу саморезами (увидите старые отверстия). Для установки блок снять: открутить два самореза спереди, отстыковать разъемчик, собирать в обратном порядке. Не знаю может у Вас по другому, но у меня там где крепится блок, подготовлены по два отверстия, т.е. можно блок поставить чуть выше или ниже, запомните на нижних или верхних крепится и ставьте туда же.

Ссылка на комментарий

Приветствую. купил б\у саеко 400 и при сборке осталась лишняя деталь, подскажите, что это и где должно стоять.

Извиняюсь за оффтоп.

post-17138-0-46556800-1355499869_thumb.j

Судя по внешнему виду лучше поставьте эту планку на место, крепится к блоку руки снизу саморезами (увидите старые отверстия). Для установки блок снять: открутить два самореза спереди, отстыковать разъемчик, собирать в обратном порядке. Не знаю может у Вас по другому, но у меня там где крепится блок, подготовлены по два отверстия, т.е. можно блок поставить чуть выше или ниже, запомните на нижних или верхних крепится и ставьте туда же.

Добавить нечего.......

Ссылка на комментарий

Подскажите пож,как заставить выдавать сдачу после продажи,монетник NRI 46,MDB,Cristallo 600 красный.

кнопка Р1(программирование) Системные настройки - платёжная система - настройки MDB - сдача после продажи, ставим "Да" Вроде так....))))))

У меня так и было -сдача после продажи-"ДА".Но после изменения "правила сдачи"(было 04,поставил 06)-начал выдавать после продажи.Вот только не могу понять:купюроприёмник принимает 100-руб.купюру,продаёт напиток,выдаёт сдачу-следующую 100руб.купюру не берёт.10р.,50р.куп.принимает,а 100-нет.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня так и было -сдача после продажи-"ДА".Но после изменения "правила сдачи"(было 04,поставил 06)-начал выдавать после продажи.Вот только не могу понять:купюроприёмник принимает 100-руб.купюру,продаёт напиток,выдаёт сдачу-следующую 100руб.купюру не берёт.10р.,50р.куп.принимает,а 100-нет.

Посмотрите еще какой максимальный кредит стоит(может меньше 100) и правила сдачи надо 04. И по моему, там есть что то типа "многократность продаж"-это когда покупатель может выбрать за одно внесение несколько напитков. Вот там надо выставить "нет", тогда сдача выдается сразу после выбора напитка
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А ролики могут сбиться сами по себе? а то раз в 2-3 недели обязательно зврнок-зажевало стаканчик а иногда он не успевает упасть рука выдачи опережает его и из нее напиток льется в ведро.вытаскиваю этот стаканчик(иногда замятый) далее все ок,но потом опять через пару недель такая же фигня.Стаканы flo,Как решить эту проблемму раз и навсегда из-за чего это может происходить?

Ссылка на комментарий

Попробуйте стаканы допла. У меня раньше застревали пермские стаканы, регулировка роликов не особо помогала, застревания происходили бессистемно. Перешел на доплу - ни разу больше не возникала проблема со стаканами. Про фло ничего сказать не могу, не пользовал.

Ссылка на комментарий

А ролики могут сбиться сами по себе? а то раз в 2-3 недели обязательно зврнок-зажевало стаканчик а иногда он не успевает упасть рука выдачи опережает его и из нее напиток льется в ведро.вытаскиваю этот стаканчик(иногда замятый) далее все ок,но потом опять через пару недель такая же фигня.Стаканы flo,Как решить эту проблемму раз и навсегда из-за чего это может происходить?

Стаканы Фло - лучшие! Ролики сами по себе не сбиваются!

Проверить - не свернуло ли какую шестерню на оси, и микрик, в блоке стаканоотделителя. Там же где и шестерни. Либо-либо. Больше нечего.

Ссылка на комментарий

Стаканы Фло - лучшие! Ролики сами по себе не сбиваются!

Проверить - не свернуло ли какую шестерню на оси, и микрик, в блоке стаканоотделителя. Там же где и шестерни. Либо-либо. Больше нечего.

А ролики могут сбиться сами по себе? а то раз в 2-3 недели обязательно зврнок-зажевало стаканчик а иногда он не успевает упасть рука выдачи опережает его и из нее напиток льется в ведро.вытаскиваю этот стаканчик(иногда замятый) далее все ок,но потом опять через пару недель такая же фигня.Стаканы flo,Как решить эту проблемму раз и навсегда из-за чего это может происходить?

Фло-действительно вне конкуренции. А дело скорее всего в микрике в руке. У меня была таже проблема, заменила микрик- уже полгода без проблем (см. выше)

см. форум примерно в ноябре 2012

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня возник вопрос относительно замены родных микриков, в частности, с руки выдачи. На родном есть следующая маркировка: 0,1(0,04)А250V T125 5E4/

На купленном китайском - 16(4)А 250VA0 25 T85.

Судя по всему, подходят, но не уверен. Что скажите?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика