Перейти к содержанию

Вендинг дисконт-новая фирма перекупов


Toxaperm

Рекомендуемые сообщения

Появилась новая фирма перекупов вендинг дисконт. их номера:+7 (916) 504 11 78, +7 (903) 245 87 20. Кто о них знает кто с ними работал пишите!

сайт vending-discount.ru

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Даже если бы они назвались так же как и Дисконт-Вендинг, их в корне отличает от оригинала незнание вопроса в целом, неумение ответить клиенту по интересующему его вопросу. Бизнес основанный на перепродаже Б/У оборудования такой же как и все бизнесы, однако продавать новое оборудование куда легче и проще, чем Б/У, и вот наличие грамотного продавца, умеющего правильно преподнести свой товар, наличие грамотного инженера технической службы умеющего правильно и чётко объяснить клиентам решение проблем, а так же желание таковых специалиств хорошо делать своё дело и отличает в выгодном свете отдельные достойные компании, пусть даже и перекупщиков от всех остальных спекулянтов ( иначе не могу назвать). Не равняйте Дисконт-Вендинг с вендинг-дисконтом, это две разные компании как по уровню знаний о вендинге, так и по уровню работы с клиентами.

Ссылка на комментарий
Не равняйте Дисконт-Вендинг с вендинг-дисконтом, это две разные компании как по уровню знаний о вендинге, так и по уровню работы с клиентами.

Да ни кто вроде и не равняет.. наоборот ..

Ссылка на комментарий

на вопрос с кем работали в нашем регионе ответить не смогли,

-откуда о нас узнали ответить не смогли,

по поводу б/у автоматов ответить внятно не смогли

я ради шутки спросил венсон6111 принимает 500р. мне сказали принимает, все принимает.

это говорит о полном непонимании что продаешь, или это развод на бабло.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

на вопрос с кем работали в нашем регионе ответить не смогли,

-откуда о нас узнали ответить не смогли,

по поводу б/у автоматов ответить внятно не смогли

я ради шутки спросил венсон6111 принимает 500р. мне сказали принимает, все принимает.

это говорит о полном непонимании что продаешь, или это развод на бабло.

Такого разговора не было, про 500 руб. вам даже наши грузчики бы не сказали.

на вопрос с кем работали в нашем регионе ответить не смогли,

-откуда о нас узнали ответить не смогли,

по поводу б/у автоматов ответить внятно не смогли

я ради шутки спросил венсон6111 принимает 500р. мне сказали принимает, все принимает.

это говорит о полном непонимании что продаешь, или это развод на бабло.

Такого разговора не было, про 500 руб. вам даже наши грузчики бы не сказали.

И с кем мы могли из вашего региона работать, если это новая компания? Вы сами не понимаете о чем пишите.

Ссылка на комментарий

Tim@ нафига назвались ВЕНДИНГ ДИСКОНТ, ведь есть уже ДИСКОНТ ВЕНДИНГ(компания зарабатывавшая свою репутацию не один год)? фантазии не хватает или другие какие причины?))

Ссылка на комментарий

Tim@ нафига назвались ВЕНДИНГ ДИСКОНТ, ведь есть уже ДИСКОНТ ВЕНДИНГ(компания зарабатывавшая свою репутацию не один год)? фантазии не хватает или другие какие причины?))

По сути это даже не название, а тип магазина.

Есть Дискаунтеры - это вендинговый. Мы же не Сида Вендинг называемся.

Tim@,так почему же Saeco 600,так дешего стоит ,не уже ли перекупили за 60-65 т.р.??? Или есть какие то "подводные камни"???

Камней нет, приезжайте - проверяйте. В этом и заключается смысл нашего магазина, чтобы люди могли покупать у нас аппараты по тем ценам, по каким они покупают аппараты с рук.

Ссылка на комментарий

Есть Дискаунтеры - это вендинговый. Мы же не Сида Вендинг называемся.

Упс... Сорри, чёта не догнал сразу...

Ну тогда исходя из вашей логики идейку вам подкину, вот название прикольное - "Вендинг Дисконт - ""Вендинг Сиба""

Изменено пользователем vendos
Ссылка на комментарий

Есть Дискаунтеры - это вендинговый. Мы же не Сида Вендинг называемся.

Упс... Сорри, чёта не догнал сразу...

Ну тогда исходя из вашей логики идейку вам подкину, вот название прикольное - "Вендинг Дисконт - ""Вендинг Сиба""

В общем, название у нас такое. Разводить тут риторику на 2 страницы - я считаю лишнее.

Ссылка на комментарий

[не надо людям ....., если ни за что на свете, уважаемые не знаете в этом бизнесе не предлогайте свою продукцию.

[нужно честно зарабатывать а вы хотите на чужом ... в рай уехать,

[я звонил друзьям вендорам в другие регионы Казань , екатеринбург сказали мутные типы.

[error]спокойнее[/error]

  • Отлично 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Ну пройдите мимо, чего Вы так возбудились. Хотят попробовать ребята, пускай пробуют. У Москвичей есть шанс дешевую технику взять при просмотре. не пойдет у них, сами покинут эту нишу.

Ссылка на комментарий

[не надо людям ....., если ни за что на свете, уважаемые не знаете в этом бизнесе не предлогайте свою продукцию.

[нужно честно зарабатывать а вы хотите на чужом ... в рай уехать,

[я звонил друзьям вендорам в другие регионы Казань , екатеринбург сказали мутные типы.

[error]спокойнее[/error]

Перестаньте нагло врать.

У нас новая компания, мы вчера продали первый аппарат - Бьянчи 72

У каких друзей в Казани вы что то могли узнавать??

Ссылка на комментарий

Ну Вы же взялии начали заниматься вендингом... И чего к людям придираются :)

Будут отзывы можно и подискутировать, а так из пустого в порожнее одни домыслы.

кто 972 бьянку купил отзовитесь....???? !!!!

Ссылка на комментарий

Ну Вы же взялии начали заниматься вендингом... И чего к людям придираются :)

Будут отзывы можно и подискутировать, а так из пустого в порожнее одни домыслы.

кто 972 бьянку купил отзовитесь....???? !!!!

Думаю на форуме их нет. У ребят первый аппарат.

Ссылка на комментарий

Всех приветствую. Я сейчас делаю то, что противоречит моей философии, а именно влезать в диалоги и тем более в темы конкурентов но, вынудили!

Тимур, в день Вашей беспощадной рассылки Вам был сделан звонок +7 (916) 504 11 78 с простым вопросом. Зачем Вы взяли себе такое название??? В данный момент есть зарегистрированная компании ООО «Дисконт Вендинг». Я тут вижу простой ответ. Вести в заблуждение людей, которые работают или планировали работать с нами. Я Вам задал вопрос и так и не получил ответ. Врать про мы не знали мне не нужно! Вы четко провели рассылку по клиентам компании, повесили баннер на данном форуме и размещаетесь на досках. Все это хорошо подготовленный выход на рынок за счет чужого бренда и трудов. Мне жаль, что в понедельник я Вас не образумил. Мне тем более жаль, что сегодня мы можем получить еще рад подобных схожих названий существующих и посей день вендинговых монстров. Пока мы не можем предъявить судебный иск данной группе лиц. Мы лишь имеем игру слов и контакты данных ребят. Таковы реалии.

Ну Вы же взялии начали заниматься вендингом... И чего к людям придираются :)

Будут отзывы можно и подискутировать, а так из пустого в порожнее одни домыслы.

кто 972 бьянку купил отзовитесь....???? !!!!

Продана была кофе-машина BVM 972 ALFANUMERICA с купюро-приемником NV (смайлик). Позже люди хотели купить у нас сервисный ключ и получить инженера для настройки. Как они новички теперь будут настраивать автомат, история умалчивает. Машину им предоставили чистую. Была ли она подготовлена мне не известно но, делайте вывод из настроек автомата.

С другой стороны многие хотели дешевый доступ к техники, а спрос рождает предложения. Так что, не удивляйтесь получить не только не готовый автомат но и точно заказную модель.

Да и Тимур, будьте внимательней при очередной рассылки спама. Выбирайте хоть почтовые ящики.

Изменено пользователем Михаил30
Ссылка на комментарий

Нее. Желтый ключик у Necta в нашем случаи коричневый. Исправляется кусочком бумаги либо силиконовым кусочком шланга.

Ну Вы же взялии начали заниматься вендингом... И чего к людям придираются :)

Будут отзывы можно и подискутировать, а так из пустого в порожнее одни домыслы.

кто 972 бьянку купил отзовитесь....???? !!!!

Думаю на форуме их нет. У ребят первый аппарат.

Вдогонку. Да ли бы им хоть инструкции. Они сейчас пытаются его настроить.

Ссылка на комментарий

Аппарат забирали на складе, какая тут речь о неточной модели?

Каждый сам выбирает то, что ему нужно. Кто то готов платить лишние деньги за инструкции и сервисный ключ, кому-то это не нужно.

  • Отлично 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий

Кратенький ответ. Особенно не нужно это новичкам которые сейчас потеют с автоматом. Удачи им и Вам хотя начали подловато.

Изменено пользователем bingo
Ссылка на комментарий

Кратенький ответ. Особенно не нужно это новичкам которые сейчас потеют с автоматом. Удачи им и Вам хотя начали подловато.

Техническую поддержку никто не обещал.

А как они мне рассказали им 15 т.р. зарядили. Так что если это вы были, помощи от вас новичкам тоже немного.

Ссылка на комментарий

Техническую поддержку никто не обещал.

А как они мне рассказали им 15 т.р. зарядили. Так что если это вы были, помощи от вас новичкам тоже немного.

нет, это не мы. Наш выезд 1500р. и далее работы. С Вами дело принцепа.

p.s

Это у кого такой ценник звездный?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика