Toxaperm

Вендинг дисконт-новая фирма перекупов

80 сообщений в этой теме

Появилась новая фирма перекупов вендинг дисконт. их номера:+7 (916) 504 11 78, +7 (903) 245 87 20. Кто о них знает кто с ними работал пишите!

сайт vending-discount.ru

0

Поделиться сообщением

Думаю у них взять автомат. Что именно насторожило?

0

Поделиться сообщением

вчера от них рассылку получил

фс600 за 79т.р. - прям сегодня беги, забирай scratch2.gif

что-то как-то недоверчиво

0

Поделиться сообщением

Даже если бы они назвались так же как и Дисконт-Вендинг, их в корне отличает от оригинала незнание вопроса в целом, неумение ответить клиенту по интересующему его вопросу. Бизнес основанный на перепродаже Б/У оборудования такой же как и все бизнесы, однако продавать новое оборудование куда легче и проще, чем Б/У, и вот наличие грамотного продавца, умеющего правильно преподнести свой товар, наличие грамотного инженера технической службы умеющего правильно и чётко объяснить клиентам решение проблем, а так же желание таковых специалиств хорошо делать своё дело и отличает в выгодном свете отдельные достойные компании, пусть даже и перекупщиков от всех остальных спекулянтов ( иначе не могу назвать). Не равняйте Дисконт-Вендинг с вендинг-дисконтом, это две разные компании как по уровню знаний о вендинге, так и по уровню работы с клиентами.

0

Поделиться сообщением

Не равняйте Дисконт-Вендинг с вендинг-дисконтом, это две разные компании как по уровню знаний о вендинге, так и по уровню работы с клиентами.

Да ни кто вроде и не равняет.. наоборот ..

0

Поделиться сообщением

на вопрос с кем работали в нашем регионе ответить не смогли,

-откуда о нас узнали ответить не смогли,

по поводу б/у автоматов ответить внятно не смогли

я ради шутки спросил венсон6111 принимает 500р. мне сказали принимает, все принимает.

это говорит о полном непонимании что продаешь, или это развод на бабло.

1

Поделиться сообщением

я ради шутки спросил венсон6111 принимает 500р. мне сказали принимает, все принимает.

Такого разговора не было, про 500 руб. вам даже наши грузчики бы не сказали.

Такого разговора не было, про 500 руб. вам даже наши грузчики бы не сказали.

И с кем мы могли из вашего региона работать, если это новая компания? Вы сами не понимаете о чем пишите.

0

Поделиться сообщением

Tim@ нафига назвались ВЕНДИНГ ДИСКОНТ, ведь есть уже ДИСКОНТ ВЕНДИНГ(компания зарабатывавшая свою репутацию не один год)? фантазии не хватает или другие какие причины?))

0

Поделиться сообщением

Tim@,так почему же Saeco 600,так дешего стоит ,не уже ли перекупили за 60-65 т.р.??? Или есть какие то "подводные камни"???

0

Поделиться сообщением

Tim@ нафига назвались ВЕНДИНГ ДИСКОНТ, ведь есть уже ДИСКОНТ ВЕНДИНГ(компания зарабатывавшая свою репутацию не один год)? фантазии не хватает или другие какие причины?))

По сути это даже не название, а тип магазина.

Есть Дискаунтеры - это вендинговый. Мы же не Сида Вендинг называемся.

Tim@,так почему же Saeco 600,так дешего стоит ,не уже ли перекупили за 60-65 т.р.??? Или есть какие то "подводные камни"???

Камней нет, приезжайте - проверяйте. В этом и заключается смысл нашего магазина, чтобы люди могли покупать у нас аппараты по тем ценам, по каким они покупают аппараты с рук.

0

Поделиться сообщением

Упс... Сорри, чёта не догнал сразу...

Ну тогда исходя из вашей логики идейку вам подкину, вот название прикольное - "Вендинг Дисконт - ""Вендинг Сиба""

Изменено пользователем vendos
0

Поделиться сообщением

Упс... Сорри, чёта не догнал сразу...

Ну тогда исходя из вашей логики идейку вам подкину, вот название прикольное - "Вендинг Дисконт - ""Вендинг Сиба""

В общем, название у нас такое. Разводить тут риторику на 2 страницы - я считаю лишнее.

0

Поделиться сообщением

[не надо людям ....., если ни за что на свете, уважаемые не знаете в этом бизнесе не предлогайте свою продукцию.

[нужно честно зарабатывать а вы хотите на чужом ... в рай уехать,

[я звонил друзьям вендорам в другие регионы Казань , екатеринбург сказали мутные типы.

[error]спокойнее[/error]

-1

Поделиться сообщением

Ну пройдите мимо, чего Вы так возбудились. Хотят попробовать ребята, пускай пробуют. У Москвичей есть шанс дешевую технику взять при просмотре. не пойдет у них, сами покинут эту нишу.

0

Поделиться сообщением

[не надо людям ....., если ни за что на свете, уважаемые не знаете в этом бизнесе не предлогайте свою продукцию.

[нужно честно зарабатывать а вы хотите на чужом ... в рай уехать,

[я звонил друзьям вендорам в другие регионы Казань , екатеринбург сказали мутные типы.

[error]спокойнее[/error]

Перестаньте нагло врать.

У нас новая компания, мы вчера продали первый аппарат - Бьянчи 72

У каких друзей в Казани вы что то могли узнавать??

0

Поделиться сообщением

У нас новая компания

ни с того, ни с сего, взяли и открыли вендинговый дискаунтер?

0

Поделиться сообщением

Ну Вы же взялии начали заниматься вендингом... И чего к людям придираются :)

Будут отзывы можно и подискутировать, а так из пустого в порожнее одни домыслы.

кто 972 бьянку купил отзовитесь....???? !!!!

0

Поделиться сообщением

Думаю на форуме их нет. У ребят первый аппарат.

0

Поделиться сообщением

Всех приветствую. Я сейчас делаю то, что противоречит моей философии, а именно влезать в диалоги и тем более в темы конкурентов но, вынудили!

Тимур, в день Вашей беспощадной рассылки Вам был сделан звонок +7 (916) 504 11 78 с простым вопросом. Зачем Вы взяли себе такое название??? В данный момент есть зарегистрированная компании ООО «Дисконт Вендинг». Я тут вижу простой ответ. Вести в заблуждение людей, которые работают или планировали работать с нами. Я Вам задал вопрос и так и не получил ответ. Врать про мы не знали мне не нужно! Вы четко провели рассылку по клиентам компании, повесили баннер на данном форуме и размещаетесь на досках. Все это хорошо подготовленный выход на рынок за счет чужого бренда и трудов. Мне жаль, что в понедельник я Вас не образумил. Мне тем более жаль, что сегодня мы можем получить еще рад подобных схожих названий существующих и посей день вендинговых монстров. Пока мы не можем предъявить судебный иск данной группе лиц. Мы лишь имеем игру слов и контакты данных ребят. Таковы реалии.

Продана была кофе-машина BVM 972 ALFANUMERICA с купюро-приемником NV (смайлик). Позже люди хотели купить у нас сервисный ключ и получить инженера для настройки. Как они новички теперь будут настраивать автомат, история умалчивает. Машину им предоставили чистую. Была ли она подготовлена мне не известно но, делайте вывод из настроек автомата.

С другой стороны многие хотели дешевый доступ к техники, а спрос рождает предложения. Так что, не удивляйтесь получить не только не готовый автомат но и точно заказную модель.

Да и Тимур, будьте внимательней при очередной рассылки спама. Выбирайте хоть почтовые ящики.

Изменено пользователем Михаил30
0

Поделиться сообщением

Миш, что за сервисный ключ? Флэшку в нашем понимании для загрузки/считывания настроек?

0

Поделиться сообщением

Нее. Желтый ключик у Necta в нашем случаи коричневый. Исправляется кусочком бумаги либо силиконовым кусочком шланга.

Думаю на форуме их нет. У ребят первый аппарат.

Вдогонку. Да ли бы им хоть инструкции. Они сейчас пытаются его настроить.

0

Поделиться сообщением

Аппарат забирали на складе, какая тут речь о неточной модели?

Каждый сам выбирает то, что ему нужно. Кто то готов платить лишние деньги за инструкции и сервисный ключ, кому-то это не нужно.

-3

Поделиться сообщением

Кратенький ответ. Особенно не нужно это новичкам которые сейчас потеют с автоматом. Удачи им и Вам хотя начали подловато.

Изменено пользователем bingo
0

Поделиться сообщением

Кратенький ответ. Особенно не нужно это новичкам которые сейчас потеют с автоматом. Удачи им и Вам хотя начали подловато.

Техническую поддержку никто не обещал.

А как они мне рассказали им 15 т.р. зарядили. Так что если это вы были, помощи от вас новичкам тоже немного.

0

Поделиться сообщением

Техническую поддержку никто не обещал.

А как они мне рассказали им 15 т.р. зарядили. Так что если это вы были, помощи от вас новичкам тоже немного.

нет, это не мы. Наш выезд 1500р. и далее работы. С Вами дело принцепа.

p.s

Это у кого такой ценник звездный?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу