Перейти к содержанию

Вендинг дисконт-новая фирма перекупов


Toxaperm

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опыта работы не имел, был опыт общения. Посмотрел сайт, заинтересовался, решил подъехать посмотреть. Посмотрел, испугался :ggg: и уехал. Хотя цена была очень заманчивая, решил не рисковать. Купил вдвое дороже, но новые автоматы в известной компании, немного не понял с её ценовой политикой, осталось впечатление, что нагрели, но вышло все равно дешевле, чем у конкурентов. Что касается сабжа: ребятам бы немного поработать над имиджем. Не знаю кому как, а мне полутемные гаражные боксы доверия не внушают.

Прошу прощения... Перепутал фирму. Это про Супервендбутик...

Ссылка на комментарий

Ну давайте, как то конструктивнее излагать ситуацию, чтобы не вводить в заблуждение людей.

10% предоплаты мы просили у вас за то, чтобы установить на все аппараты NRI моннетники, которую вы кстати так и не согласились перечислять.

Аппараты за вами зарезервировали, и вы их сами забрали.

Стоимость аппарата была 60 т.р.

Договор, который мы подписали дает все, что необходимо - подтверждение сделки купли-продажи. Что еще вам от него может требоваться.

Если вам нужны были какие-то еще документы, так надо об это говорить, все решаемо, а не на форуме через месяц потом об этом писать. А то получается ситуация, что на месте вас все устраивает, а потом от куда-то у вас негативный комментарий получился.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

В мае 2012 года договорился купить у них 4 сагомы 7ки. Приехал в Москву, договорились встретится в определенное время в определенном месте. В итоге прождали их (вместе с водителем газели) почти 4 часа!!!! Подошел парень кавказской национальности, сказал что до их "боксов" где стоят автоматы надо пройти немного пешком. Прошли в итоге километра 2!!! Уткнулись в обычную "ракушку" в которой стоял старый разбитый линкольн и 4 автомата. Все бы ничего, вот только автоматы оказались не сагомы H7, а сагомы H6! Причем собраны явно не специалистами, все криво и коряво, на 2х автоматах дверные платы были с сагомы H5, на двух других с сагомы H7. Один автомат не работал. Парень этот объяснение на все это дать не смог.. В этот момент я с напарником хотел его просто вкопать. Ситуация была очень не приятная, мы ехали 750км за сагомами H7 в отличном состоянии, а наткнулись на убитые 6ки. Единственное что он смог предложить, что если мы возьмем эти убитые 3 6ки, то он привезет в течении часа еще 1 автомат на замену сломанному. Тут подъехали еще 2ое "кавказцев". Такие же "специалисты" как и наш "менеджер по продажам". Итог, хлам мы брать за такие деньги не стали, быстренько нарыли в инете другие варианты и купили у другой канторы.

Уфф, непробиваемый человек. Уважаемый, Тимур, вы и вправду считаете что автомат Sagoma H6 (хотя вы и понятия не имели, что у вас за автомат) с пробегом в 250тыс., весь зеленый ( плесень), грязный, полу-рабочий, без некоторых частей стоит 65 тыс денег? Вы считаете, что рукописный договор от частного лица, хоть что-то дает? Интересно за какую пред-продажную подготовку вы просили 10% от суммы сделки? Как на вашем "складе" автоматы могут быть без плесени и ржавчины, если у вас там все течет на них и вы не разу там не убрались? Вам не стыдно туда людей то водить? Как с вами работать из регионов, если вы не выполнили не одной договоренности? Как работать новичкам с вами, если вы не можете отличить Н6 от Н7? Если бы не предоплата , если бы вы высылали реальные фото автоматов, если бы я не приперся к вам за 1000 км, если бы мы из 8 автоматов не собрали бы 5, хоть как-то рабочих (заменив кучу деталей), Я бы в жизни у вас ничего не брал. И к вам и вашей шарашке я больше близко не подойду! Уважаемые форумчане, выбирать только вам, поэтому смотрите что берете! Есть много достойных перекупов, со многими мы работаем , искать только нужно лучше. Тут я больше писать не буду , я высказал свое мнение, больше мне об этом человеке сказать нечего.

написал отзыв, стал читать что пишут другие, а тут я не один))
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика