Перейти к содержанию

Вендинг дисконт-новая фирма перекупов


Toxaperm

Рекомендуемые сообщения

Аппарат забирали на складе, какая тут речь о неточной модели?

Каждый сам выбирает то, что ему нужно. Кто то готов платить лишние деньги за инструкции и сервисный ключ, кому-то это не нужно.

А вот скажите, с какого huya покупатель должен платить за сервисный ключ и инструкцию к аппарату? Вроде как они идут в комплекте с аппаратом, люди заморачиваются, покупают отдельно сервисные ключи, скачивают и распечатывают инструкции (если нет оригинальных) только для того что бы аппарт если он и Б/У, то всё равно был укомплектован необходимым, а у вас видите ли платить ещё за это нужно. Да вы граждане припухли, так вы долго не продержитесь, вам бы добрых советов послушать, репутацию себе положительную сформировать, а уж потом рассуждать на тему"кто кому за что платить должен".

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А мне жаль этого покупателя, даже имея проданную инструкцию к Бьянчи без толкового "в теме человека" изучать её можно очень долго.

Ссылка на комментарий

Ребят, дело в том, что вы сами можете приехать, проверить и забрать аппарат за разумные деньги.

А вы тут дискуссию об инструкциях устраиваете.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

взял на неделе у них саеку 600, поставил на точку, все ок, все чистенько, аккуратненько, да и работает вроде все исправно. правда инструкция действительно не прилагалась, но как говорится - форум в помощь) вобщем за 79 тысяч я доволен, очень даже

Изменено пользователем parsam
Ссылка на комментарий

Tim@ ! Я в ответ на Вашу рассылку Вам обратным письмом ряд вопросов задал. Ответ не получил. Письмо повторил, и опять не получил ответ. Чем объясните молчание?

Ссылка на комментарий

я ради шутки спросил венсон6111 принимает 500р. мне сказали принимает, все принимает.

это говорит о полном непонимании что продаешь, или это развод на бабло.

Вот здесь скажу следующее.

На 631 самсунгах (аналог 6111) в свое ставили блоки сопряжения под А7.

Инженер после монтажа не проверил дипы.

В итоге приехал к автомату,сидит чел.

На вопрос чего это он отгоняет клиентов ,которые хотят выпить кофе,говорит,что у подруги автомат сожрал 1,000 руб.

Я ему у виска покрутил, но когда открыл кеш бокс там была 1000 руб купюра.

Проверил,действительно глотает и причем сразу начинает сдачу давать(естественно сдачи там не хватило всей )

Так что такое БЫЛО!!!

Относительно 6111, то в стандартных адаптациях с А7, программа пишется только с разрешением брать 10,50,100. Речь о 500 руб купюре конечно не идет.

Ссылка на комментарий

Tim@ ! Я в ответ на Вашу рассылку Вам обратным письмом ряд вопросов задал. Ответ не получил. Письмо повторил, и опять не получил ответ. Чем объясните молчание?

Геннадий,

Объем большой, скорее всего не увидели письмо.

Напишите в ЛС свой имейл. С вами свяжемся.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Внесу свою лепту.

Имел опыт общения по указанным телефонам. Не всегда отвечают, не всегда охотно )))

Т.к. я далеко - пытался купить снек по обычной схеме (скан паспорта, задаток, номер накладной, остаток). Сразу в отказ. ТОЛЬКО 100% предоплата, или приезжай за наличку покупай.

Репутация ваша сразу в минус.

Никаких эмоций, это факты. Имейте ввиду коллеги ;)

Ссылка на комментарий

Внесу свою лепту.

Имел опыт общения по указанным телефонам. Не всегда отвечают, не всегда охотно )))

Т.к. я далеко - пытался купить снек по обычной схеме (скан паспорта, задаток, номер накладной, остаток). Сразу в отказ. ТОЛЬКО 100% предоплата, или приезжай за наличку покупай.

Репутация ваша сразу в минус.

Никаких эмоций, это факты. Имейте ввиду коллеги ;)

Причину почему не работаем по такой схеме я описал в соседней теме, ее легко понять. На одни и те же грабли как говориться два раза наступать не хочется.

Повторюсь, мы идем на встречу нашим клиентам - предложение у вас на почте. Надеемся на сотрудничество.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Может просто не имели опыта такого. При такой схеме вы же до момента выдачи груза (даже в моем городе) можете держать руку на пульсе. Позвонить - сказать не выдавать груз, если с деньгами что то не то.

Я согласен, сложнее чем просто в Москве, но... репутацию бесплатно на блюде не преподносят ;)

Ок. Все обсудим. Лично я всегда за деловой подход, а не за голословность.

Ссылка на комментарий

Скорее всего тот что автомат включает при открытых дверях...А вообще ездила я по разным перекупам,и как только они не назывались,ничего хорошего у них нет.Реально полный хлам,который пора на запчасти разобрать...К ним попадают только такие которые на помойку просто жалко выкинуть,потому что нормальный рабочий автомат им задёшево никто не отдаст...Нормальный автомат можно взять только у того кто сам на нём работал,пусть старенький и немытый,но рабочий,а то и почти новый...как повезёт.

Я не говорю,кстати,про крупных операторов-вендоров,с большим парком автоматов,тут другая песня...и больше состояние автоматов зависит от количества переездов и от оператров которые их ездили обслуживать,но опять-же есть очень неплохие автоматы,но дёшево,опять же,они их не продадут.

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги!

Я не любитель писать посты на ровном месте, поэтому прошу отнестись со всей серьезностью в выборе поставщиков оборудования, компания с громким сайтом www.vending-discount.ru, чей баннер размещен на форуме инфовенд является по моему мнению не благонадежной, в апреле-мае 2012 года мною была предпринята попытка приобретения кофе-автомаров Unicum Rosso у данной компании, так как с января 2012 года все договора поставки оборудования готовятся только, тем самым я стараюсь себя обезопасить от всякого рода рисков, был разработан договор поставки оборудования с учетом тонкостей, описывающих:

а) гарантийные обязательства поставщика за поставляемое оборудование;

б) предпродажную подготовку кофе-автомата;

в) условия подготовки для транспортировки в транспортную компанию и тд.

На оформление договора ушло три недели, когда мы вышли с поставщиком в лице XXXXX Тимура Булатовича на финишную прямую, с его стороны был произведен "разворот/ отказ от ранее согласованных договоренностей" условий поставки.

В итоге: работа по подготовке договора была в полном объеме перечеркнута, а это при условии, что в подготовке договора привлекались юристы, сотрудники нескольких логистических компаний, а также фирмы-производителя торгового оборудования (проводилась независимая оценка чистоты сделки в части выстраивания истории продажи и перепродажи торговых автоматов предлагаемых Тимуром).

Я не знаю, как оценить данного поставщика, с хорошей или с плохой стороны. Может быть со своей стороны слишком требовательный, но извините не буханку хлеба покупаю, а товар стоимость свыше 70 тысяч рублей. В любом деле главное выстраивание доверительных отношений, но при этом не нужно забывать и проверять, что происходит у вас за спиной.

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги!

Я не любитель писать посты на ровном месте, поэтому прошу отнестись со всей серьезностью в выборе поставщиков оборудования, компания с громким сайтом www.vending-discount.ru, чей баннер размещен на форуме инфовенд является по моему мнению не благонадежной, в апреле-мае 2012 года мною была предпринята попытка приобретения кофе-автомаров Unicum Rosso у данной компании, так как с января 2012 года все договора поставки оборудования готовятся только, тем самым я стараюсь себя обезопасить от всякого рода рисков, был разработан договор поставки оборудования с учетом тонкостей, описывающих:

а) гарантийные обязательства поставщика за поставляемое оборудование;

б) предпродажную подготовку кофе-автомата;

в) условия подготовки для транспортировки в транспортную компанию и тд.

На оформление договора ушло три недели, когда мы вышли с поставщиком в лице XXXXX Тимура Булатовича на финишную прямую, с его стороны был произведен "разворот/ отказ от ранее согласованных договоренностей" условий поставки.

В итоге: работа по подготовке договора была в полном объеме перечеркнута, а это при условии, что в подготовке договора привлекались юристы, сотрудники нескольких логистических компаний, а также фирмы-производителя торгового оборудования (проводилась независимая оценка чистоты сделки в части выстраивания истории продажи и перепродажи торговых автоматов предлагаемых Тимуром).

Я не знаю, как оценить данного поставщика, с хорошей или с плохой стороны. Может быть со своей стороны слишком требовательный, но извините не буханку хлеба покупаю, а товар стоимость свыше 70 тысяч рублей. В любом деле главное выстраивание доверительных отношений, но при этом не нужно забывать и проверять, что происходит у вас за спиной.

Здравствуйте,

Пожалуйста, давайте объективно оценивать ситуацию. И не вводить никого в заблуждение.

Предлагаю опубликовать нашу с вами переписку, потому что "отказ от ранее согласованных договоренностей" - это ложь.

Вам выслали фото серийника, фото аппарата, скан договора покупки аппарата. Я для вас предлагал любые варианты проверки - приехать самому проверить аппарат, найти человека, который здесь сможет его проверить, заказать транспортную по адресу. А по поводу договора - вы мне сами сказали - внесите в него свои корректировки. Я внес, и полуил от вас ответ, что вы не готовы покупать аппарат. И так на протяжении всего общения с вами, обсуждается одно, а вы нам в договоре пишете свои условия.

4 мая мы вам выслали отредактированную копию договора.

6 мая вы написали, что будете оплачивать аппарат 10 числа.

Однако уже 11 мая вы опять высылает новый договор, с измененными условиями. Это и есть отказ от ранее согласованных условий, только с вашей стороны.

Я специально для вас карту Сбербанка оформил как вы и просили, для того, чтоб вы комиссию не платили.

В итоге я вам все уловия обговорил сразу, а вы финальное решение смогли дать только 18 числа.

Что касается вашего договора купли продажи на шести листах. Я вообще сомневаюсь, что кто-то готов продавать аппараты по этому договору. Например, по следующим пунктам:

2.1.2 гарантировать работоспособность Торгового автомата в течение

90 (девяносто) календарных дней с момента заключения договора и в случае выхода из строя Торгового автомата

Я вам сразу объяснял, что аппарат не имеет гарантии.

2.1.4. передать Покупателю оригиналы документов на право собственности указанного в п.1.

Аппарат покупался не один, оригинал мы вам передать не могли

2.1.5 обеспечить страхование Торгового автомата на период

его транспортировки в соответствии с п. 2.1.1 на сумму равную стоимости договора в п.1, а также контроль доставки Торгового автомата до пункта его получения Покупателем в г. Ханты-Мансийске.

Каким образом мы можем обеспечить контроль транспортной компании, тем более которую выбрали вы

5.2. В случае нарушения со стороны Продавца обговоренных условий передачи Торгового автомата Покупателю в течение (трех) дней без уважительных причин неописанных в п.3, Продавец выплачивает штрафную неустойку в размере 1 % от суммы настоящего договора за каждый день просрочки

Это тоже очень спорный пункт, который очень тяжело подверждать документально. Особенно при условии вашего следующего пункта.

5.3 Все споры и претензии, возникающие между сторонами

по настоящему договору, решаются путем компромисса

и переговоров, а в случае не достижения согласия - в суде г. Ханты-Мансийска в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Мы поправили все пункты, а результат нулевой - вы отказываетесь, хотя сами предлагаете менять нам договор.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Купил у них три аппарата, два снека и один кофейник. Привез, разгрузил, у кофейника глючит монетоприемник, то принмает 5 руб, то сбрасывает в сдачу. Иногда принимает. Че делать хз...

Помогите http://infovend.ru/forum/topic/10466/page__p__144919#entry144919

Изменено пользователем rjkzy333
Ссылка на комментарий

Купил у них три аппарата, два снека и один кофейник. Привез, разгрузил, у кофейника глючит монетоприемник, то принмает 5 руб, то сбрасывает в сдачу. Иногда принимает. Че делать хз...

Помогите http://infovend.ru/f...919#entry144919

Моннетник этот хороший, глючить он врядли будет. Скорее всего у вас 5 рублевка застряла в механизме выдачи. Посмотрите выдается ли с тубы сдача. Скорее всего проблема в этом. Проверьте должно все заработать.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Купил у них Бианчи 951 и рубино 200! по рубино претензий нет, а вот Бианчи весь убитый! Живу в другом регионе, поэтому оказался " Кот в мешке" Регионщикам совет - лучше не связывайтесь! На счёт монетника таже история, только с двушками! Врать не буду апарат в работе 3 дня, но его состояние ужасное!

Купил у них три аппарата, два снека и один кофейник. Привез, разгрузил, у кофейника глючит монетоприемник, то принмает 5 руб, то сбрасывает в сдачу. Иногда принимает. Че делать хз...

Помогите http://infovend.ru/f...919#entry144919

Прошу написать мне, если решите проблему! Монетник на бианчи Cash flow 560

Если кто то хочет с ними работать, могу прислать фото купленного Бианчи! на компе сохранены

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика