Перейти к содержанию

Вендинг дисконт-новая фирма перекупов


Toxaperm

Рекомендуемые сообщения

Читаю эту тему, уже месяц и мягко говоря в шоке, это как лотерейные автоматы, все говорят это лохотрон, однако через день стоят у этого лохотрона и "рубятся". Сам брал в Уникуме автоматы, по бумагам одно, а приходит такой хлам,полностью все перебирать приходится . И что вы хотите от этих товарищей,цены ниже рыночных,все понятно,что автоматы все нужно перебирать и мыть. Нормальный Saeco 600 не может стоить 79 т.р.,его стоимость у частника минимум 100 т.р. А про инструкции: у меня 80 процентов б/у техника, не одного автомата не было с инструкцией. Так что не наезжайте на компанию перекупов, это не профессионалы ,а все во лишь перекупы,даже не менеджеры. Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

есть чесные перекупы! новыйи саеко с рук за 110000 р. на своём опыте это нормально, а старенький 600 тый за 79 в продаже не вижу особого везения в покупке, как и убитый бианчи за 100 штук

и вообще мне они представились как распродажа своего бизнеса

моя цель предупредить а не нажаловаться! и пишу про именно эту фирму

Ссылка на комментарий

Саека 600 которую я у них покупал была не старенькая (2009 года). И вообще год выпуска я заранее уточнял и просил выслать фото серийного номера. А так я по прежнему доволен покупкой, несмотря на то что были небольшие проблемы с купюрником.

Ссылка на комментарий

Ребят, настоятельно рекомендую сначала посмотреть на это чудо техники, а потом решать надо ли оно вам, И НИКАКИХ ЗАДАТКОВ, картинки нарядные особенно склад :), новичкам делать нечего однозначно, фото не соответствуют действительности, Хорошо когда папа башляет миллллллиончик :pie: , можно и перекупом стать), готовьтесь скоблить плесень с автоматов :clapping:

Ссылка на комментарий

Купил у них Бианчи 951 и рубино 200! по рубино претензий нет, а вот Бианчи весь убитый! Живу в другом регионе, поэтому оказался " Кот в мешке" Регионщикам совет - лучше не связывайтесь! На счёт монетника таже история, только с двушками! Врать не буду апарат в работе 3 дня, но его состояние ужасное!

Купил у них три аппарата, два снека и один кофейник. Привез, разгрузил, у кофейника глючит монетоприемник, то принмает 5 руб, то сбрасывает в сдачу. Иногда принимает. Че делать хз...

Помогите http://infovend.ru/f...919#entry144919

Прошу написать мне, если решите проблему! Монетник на бианчи Cash flow 560

Если кто то хочет с ними работать, могу прислать фото купленного Бианчи! на компе сохранены

проблему с монетником еще не решил, точнее только начал решать, отправил его в москву, у меня там друг обещал сдать его в ремонт. Ребята, посоветуйте, куда можно его отнести на ремонт что бы было соответствие цены и качества и что бы побыстрее смогли его посмотреть, а то человек на родину уже в воскресенье собирается ехать...

Хотели с ними просто встретится и на другом аппарате попробовать или же произвести замену на такой же только рабочий, но в ответ только: позвоню там техникам и тд.... а потом трубка просто не береться

Изменено пользователем rjkzy333
Ссылка на комментарий

Прочитал всё, что писали до меня и сделал вывод, что плохую картину Вендинг-дисконту рисуют на этом форуме конкуренты у которых уводят клиентов рекламируя низкие цены. Я живу в Сибири и тоже получил от Вендинг-дисконт рассылку. Цены понравились, решил пополнить, с их помощью, свой парк автоматов. Купил сначала один автомат, потом ещё один, потом третий. Все три автомата в идеальном состоянии, от меня требовалось только настроить дозировки. Все автоматы работают сейчас на точках проблем не создают. А по поводу того, что у кого-то что-то глючит, то это я думаю, в большинстве случаев, претензии к транспортной компании. Наверно все знают кто там грузчиками работает какое у них отношение к грузу и как они его транспортируют - ни одна жёсткая упаковка не спасёт. В общем ребята молодцы - работают. На следующей неделе ещё один собрался у них брать.

Да, ещё! И сайт у них работает, и телефоны, и на звонки отвечают, и на СМС, и перезванивают, и по электронке пишут.

Ссылка на комментарий

Прочитал всё, что писали до меня и сделал вывод, что плохую картину Вендинг-дисконту рисуют на этом форуме конкуренты у которых уводят клиентов рекламируя низкие цены. Я живу в Сибири и тоже получил от Вендинг-дисконт рассылку. Цены понравились, решил пополнить, с их помощью, свой парк автоматов. Купил сначала один автомат, потом ещё один, потом третий. Все три автомата в идеальном состоянии, от меня требовалось только настроить дозировки. Все автоматы работают сейчас на точках проблем не создают. А по поводу того, что у кого-то что-то глючит, то это я думаю, в большинстве случаев, претензии к транспортной компании. Наверно все знают кто там грузчиками работает какое у них отношение к грузу и как они его транспортируют - ни одна жёсткая упаковка не спасёт. В общем ребята молодцы - работают. На следующей неделе ещё один собрался у них брать.

Да, ещё! И сайт у них работает, и телефоны, и на звонки отвечают, и на СМС, и перезванивают, и по электронке пишут.

С Вами немного не согласен, я аппараты приобретенные у них увез в другой регион, за аппаратами приезжал лично и грузил со знакомыми, трепетно и аккуратно. Согласен, после дороги не доперло проверить 5 руб монеты, все проверил а пятаков не было, ну и ладно подумал я... Отписали, позвонили, не ответа не привета, обидно, могли бы и поддержать, а остальные два аппарата работают замечательно. Я их отмыл, почистил и все гут. По сути вендинг дисконт мог бы решить эту маленькую проблему при желании без всяких проблем, но не хотят. Если бы они помогли бы мне решить проблему, то последующие аппараты я бы приобрел у них, но теперь нет, лучше буду искать других продавцов.

Ссылка на комментарий

Уважаемые! Сколько людей, столько мнений! Повторюсь я написал как положительный отзыв ( рубино НОВЫЙ), так и отрицательный (Бианчи убитый) Следовательно решившие купить автоматы вендоры прочтут коментарии купивших эти аппараты и сделают выводы!

КАК ОБРАЗЕЦ МОЙ ВЫВОД, КОТОРЫЙ Я ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАЛ: саеки они скупают отличные и их нужно скупать, а бианки лучше даже не смотреть!

Изменено пользователем new-wend
Ссылка на комментарий

опять подставные(, достал этот пиар

Игорь колосов , позвольте поинтересоваться, какой вы автомат взяли?

Никакой подставы ребята, а брал я все три САГОМЫ

Ссылка на комментарий

igor.kolosov.81 из какого Вы города?

А почему такой интерес?

Не догадываетесь?

А ответьте тогда с какой целью Вы зарегистрировались на форуме?

Ссылка на комментарий

igor.kolosov.81 из какого Вы города?

А почему такой интерес?

Не догадываетесь?

А ответьте тогда с какой целью Вы зарегистрировались на форуме?

Зачем мне догадываться? Я не от кого не прячусь, как меня зовут написано, а живу я в Тюмени. Более подробная информация igor.kolosov.80@mail.ru - пиши "auto 123"

Ссылка на комментарий

Зачем мне Вам писать? На вопрос ответьте пожалуйста. Зачем регистрировались? С какой целью? Чтобы отзыв написать?

Ну тогда извините! Теперь есть живой интерес к вендингу. Начал интересоваться и вот случайно набрёл на этот форум. Ребята меня не подводили, вот и решил написать (мое мнение высказано в первом письме), а так это первая моя переписка на таких форумах. Хотя написать есть о чём. Как то купил Н5 у одной сомнительной конторы (если вспомню то обязательно напишу, если кому интересно постараюсь и найду, и фото этого мёртвого автомата вышлю) в программе можно голову сломать, постоянно тормозит, ездил к нему каждый день. В итоге отступился и похоронил его. Люди которые мне его продали обморозились. После них обратился к vending-discount и сразу угадал.

Ссылка на комментарий

Опыта работы не имел, был опыт общения. Посмотрел сайт, заинтересовался, решил подъехать посмотреть. Посмотрел, испугался :ggg: и уехал. Хотя цена была очень заманчивая, решил не рисковать. Купил вдвое дороже, но новые автоматы в известной компании, немного не понял с её ценовой политикой, осталось впечатление, что нагрели, но вышло все равно дешевле, чем у конкурентов. Что касается сабжа: ребятам бы немного поработать над имиджем. Не знаю кому как, а мне полутемные гаражные боксы доверия не внушают.

Ссылка на комментарий

Да давно он зареган. Похоже логин год чной давности забыл iiigor

Восстановили бы пароль и вопросов бы не было.

Уважаемый администратор, это наверно про меня? Если да, то был такой логин, но заморачиваться не стал. Пусть будет как есть.

Ссылка на комментарий

Да давно он зареган. Похоже логин год чной давности забыл iiigor

Восстановили бы пароль и вопросов бы не было.

Уважаемый администратор, это наверно про меня? Если да, то был такой логин, но заморачиваться не стал. Пусть будет как есть.

Ну тогда пардон! А то странно как-то - только зарегался и сразу отзывы писать!

Ссылка на комментарий

ProVend (03 August 2012 - 23:29) писал: опять подставные(, достал этот пиар Игорь колосов , позвольте поинтересоваться, какой вы автомат взяли? Никакой подставы ребята, а брал я все три САГОМЫ Ответить

Тимур!

Сагомы у тебя вообще нарядные 250 тыс пробег---- СУПЕР!!!, Плесень тоже КЛАСС!!!, Отношение к клиентам вне конкуренции (ждали 4 часа пока молодой человек выспится и наобщается с форумчанами , а мы то всего за 1000 верст приперлись в ночь..), это хорошо сами поехали , представляю в каком ужасе водитель уехал бы, короче нефиг расслабляться ...

а Игорь колосов это подстава 100 % , Я думаю ,Тимур, ты Понял почему :veryangry: , и всем кто про договор спрашивал, отвечу: НЕТ У НИХ В ОФИСЕ КОМПЬЮТЕРА, так как и офиса нет, есть склад сталинских времен на территории завода с полу разбитыми стеклами и текущей крышей... сорь, не склад, а комнатка, Респект папику! За одно вам спасибо... цены у конкурентов роняете :bravo: .

а Вы, Тимур, непробиваемый, я вам тогда сказал, что далеко вы с таким подходом не уедете, тогда уж и не пиарились бы здесь, и дел бы мне до вас не было.

Ссылка на комментарий

ProVend (03 August 2012 - 23:29) писал: опять подставные(, достал этот пиар Игорь колосов , позвольте поинтересоваться, какой вы автомат взяли? Никакой подставы ребята, а брал я все три САГОМЫ Ответить

Тимур!

Сагомы у тебя вообще нарядные 250 тыс пробег---- СУПЕР!!!, Плесень тоже КЛАСС!!!, Отношение к клиентам вне конкуренции (ждали 4 часа пока молодой человек выспится и наобщается с форумчанами , а мы то всего за 1000 верст приперлись в ночь..), это хорошо сами поехали , представляю в каком ужасе водитель уехал бы, короче нефиг расслабляться ...

а Игорь колосов это подстава 100 % , Я думаю ,Тимур, ты Понял почему :veryangry: , и всем кто про договор спрашивал, отвечу: НЕТ У НИХ В ОФИСЕ КОМПЬЮТЕРА, так как и офиса нет, есть склад сталинских времен на территории завода с полу разбитыми стеклами и текущей крышей... сорь, не склад, а комнатка, Респект папику! За одно вам спасибо... цены у конкурентов роняете :bravo: .

а Вы, Тимур, непробиваемый, я вам тогда сказал, что далеко вы с таким подходом не уедете, тогда уж и не пиарились бы здесь, и дел бы мне до вас не было.

То есть склад у них не очень, я так понимаю)))

Изменено пользователем timerlamb
Ссылка на комментарий

ProVend (03 August 2012 - 23:29) писал: опять подставные(, достал этот пиар Игорь колосов , позвольте поинтересоваться, какой вы автомат взяли? Никакой подставы ребята, а брал я все три САГОМЫ Ответить

Тимур!

Сагомы у тебя вообще нарядные 250 тыс пробег---- СУПЕР!!!, Плесень тоже КЛАСС!!!, Отношение к клиентам вне конкуренции (ждали 4 часа пока молодой человек выспится и наобщается с форумчанами , а мы то всего за 1000 верст приперлись в ночь..), это хорошо сами поехали , представляю в каком ужасе водитель уехал бы, короче нефиг расслабляться ...

а Игорь колосов это подстава 100 % , Я думаю ,Тимур, ты Понял почему :veryangry: , и всем кто про договор спрашивал, отвечу: НЕТ У НИХ В ОФИСЕ КОМПЬЮТЕРА, так как и офиса нет, есть склад сталинских времен на территории завода с полу разбитыми стеклами и текущей крышей... сорь, не склад, а комнатка, Респект папику! За одно вам спасибо... цены у конкурентов роняете :bravo: .

а Вы, Тимур, непробиваемый, я вам тогда сказал, что далеко вы с таким подходом не уедете, тогда уж и не пиарились бы здесь, и дел бы мне до вас не было.

Вы у нас 5 сагом забирали? Тогда вы же забрали договор и накладную. Еще раз повторюсь: все документы есть, все сделки оформляются договором.

И у вас столько претензий к складу, такое ощущение, что вы склад выбираете, а не аппарат. Вы сами пишите про низкие цены, поэтому мы и не снимаем склад класса А+, чтобы их поддерживать на таком низком уровне.

Ссылка на комментарий

Уфф, непробиваемый человек. Уважаемый, Тимур, вы и вправду считаете что автомат Sagoma H6 (хотя вы и понятия не имели, что у вас за автомат) с пробегом в 250тыс., весь зеленый ( плесень), грязный, полу-рабочий, без некоторых частей стоит 65 тыс денег?

Вы считаете, что рукописный договор от частного лица, хоть что-то дает? Интересно за какую пред-продажную подготовку вы просили 10% от суммы сделки? Как на вашем "складе" автоматы могут быть без плесени и ржавчины, если у вас там все течет на них и вы не разу там не убрались? Вам не стыдно туда людей то водить?

Как с вами работать из регионов, если вы не выполнили не одной договоренности?

Как работать новичкам с вами, если вы не можете отличить Н6 от Н7?

Если бы не предоплата , если бы вы высылали реальные фото автоматов, если бы я не приперся к вам за 1000 км, если бы мы из 8 автоматов не собрали бы 5, хоть как-то рабочих (заменив кучу деталей), Я бы в жизни у вас ничего не брал. И к вам и вашей шарашке я больше близко не подойду!

Уважаемые форумчане, выбирать только вам, поэтому смотрите что берете! Есть много достойных перекупов, со многими мы работаем , искать только нужно лучше.

Тут я больше писать не буду , я высказал свое мнение, больше мне об этом человеке сказать нечего.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика