Перейти к содержанию

микрики D41X и D41Y?


dendom

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, микрик D41X жестче чем D41Y? Я в них все время путаюсь, куда какой лучше устанавливать. В блоке стаканов, например, все микрики должны быть D41Y? А то у меня на каждом автомате по-разному почему-то.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

в блоке стаканов у меня стоит d41x у них сайт есть зарубежный cherry фирма называется...можете полазить))

я сейчас тоже устанавливаю в блоки стаканов d41x, но с завода в моих новых Саеках Кварцо 500 почему-то шли d41y и примерно через 10 000стаканов выходили из строя, замененные d41x пробежали немного больше уже и пока что работают. Не пойму почему с завода шли недолговечные микрики, причем это касается всех моих новых Саеко Кварцо 500

Ссылка на комментарий

как они выходили из строя?я разобрал его,почистил кое как собрал обратно....)буду смотреть,пока вроде работает не западает

Клема микрика чернеет и выдает много стканов потом. Как они после зачистки? Долго потом служат? Я один микрик тоже зачистил и собрал обратно, пока что тысячи 4 стаканов прошел, работает, но что будет дальше с ним еще не знаю

Изменено пользователем dendom
Ссылка на комментарий

у меня в другом проблема была,клему не чистил.....просто пружинка слетела,внутри него,я его разобрал вставил пружину и собрал,надеюсь долго проработает)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика