Перейти к содержанию

Кнопка возврата на IN7


Bender

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблеммой, продавцы начали использовать мой аппарат как разменник.

Дошло до того, что за пару дней опустошают монетник полностью.

Я вынул механизм сдачи, думая что решу проблемму. Но на самом деле стало хуже.

Теперь стали постоянно застревать монеты в голове монетника, вот уже за неделю третий раз выесжал, по зову недовольных клиентов. Монетник NRI G46

Посоветуйте, что делать- то? Какое из двух зол выбрать? :dont_know:

Ссылка на комментарий

размен это совсем неплохо, но за это нужно брать комиссию!

можно сделать сдачу после выбора напитка, либо поставить максимальную сдачу 100 минус мин.цена напитка! поставьте туда монетник с большим количеством туб 10р и пусть конвертируют вам монеты в банкноты! ;)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

размен это совсем неплохо, но за это нужно брать комиссию!

можно сделать сдачу после выбора напитка, либо поставить максимальную сдачу 100 минус мин.цена напитка! поставьте туда монетник с большим количеством туб 10р и пусть конвертируют вам монеты в банкноты! ;)

=) спасибо, тоже вариант.

Только хотелось бы с этим монетником всё настроить. И боюсь если максимальную сдачу установить меньше чем купюрю, например 100 и 95, то т.к. люди у нас агрессивные, могут и побить аппарат...

Хотя идея хороша, спасибо. =)

Ссылка на комментарий

напишите объяву "ЭТО НЕ РАЗМЕННЫЙ АВТОМАТ, а кофейный"

ахахаха =)

а ещё лучше "ЭТО не РАЗМЕННЫЙ АВТОМАТ, а кофейный"

тогда те кто ещё не знает, начнут менять деньги =)

Кстати, поставить сдачу после выбора напитка- это идея, как я сам не догадался только... Вы не поните в каком меню эта настройка? =)

Надо будет обратно кнопочку прикрутить =)

Ссылка на комментарий

Сдача после выдачи напитка будет, если отключить функцию "Сдача сразу". Это в установках монетника. Вот только не помню отключается ли размен в этом случае, всё же это MDB, а я с ним уже давно не работаю.

Ссылка на комментарий

Ну тогда ТЕХН>2.1.2.2

да, всем спасибо. Сдача после покупки у меня уже стояла, я отключил опцию "кнопка возврата". И поставил кнопку на место, пока полёт нормальный =)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика