Перейти к содержанию

С Праздником


Рекомендуемые сообщения

С праздником Светлой Пасхи вас православные, Христос воскресе! Правда сам в церковь не хожу (попы там, а я их не люблю), однако вера в душе, бог в сердце и надеюсь "царь" в голове имеются, чего и вам всем искренне желаю.

Ссылка на комментарий

Пасха́льное приве́тствие (такжехристо́сование) — обычай, распространённый среди православных,древневосточных и других христиан, приветствовать друг друга в первый деньПасхи, а также в течение Светлой седмицыи до самого отдания Пасхи радостным возгласом «Христос воскресе!» и отвечать «Воистину воскресе!», соединённым с троекратным лобзанием (поцелуем).

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
  • 2 недели спустя...

С Днём Победы всех!

Мне интересно было понаблюдать за сознательностью вендоров...,

Я просто шокирован безразличием молодых вендоров!!! Такое событие, а ведорам лишь бы о своей жалкой наживе думать!

Геннадий, с Великим Праздником! И спасибо дедам! Мой дед был старшим среди 5 братьев, двое с войны не вернулись!

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

@KiPR,

Спасибо, Павел.

 

А я сегодня полвечера слушаю этого Мужчину

 

Просто посмотрите, послушайте, почитайте комментарии на Ютубе к этому ролику...

Там пишут русские, украинцы, грузины, азербайджанцы... Ни у кого нет друг к другу ненависти (за исключением единичных идиотов). Все жалеют о потерянной общей стране. Все комментарии искренние, без следов промывания мозгов...

 

ме ра мамгеребс удзиро зеца замбахиспери

ту милхинс вмгери ту всевдианоб маинца вмгери

ме ра мамгеребс вардебис сунтква какачоспери

албат симгера ту даманатлес хода мец вмгери

 

чито-гврито чито маргалито да

чито-гврито чито маргалито да...

Ссылка на комментарий

Вчера семьей прошли в бессмертном полку. ~40 тысяч прошло у нас в городе. Население официальное - 600т.р.

Объединяющее мероприятие! Массовость поражает.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
23 часа назад, penza252 сказал:

с праздником вас Светлой Пасхи!!! Христос воскресе!!!

воистину Воскрес!

вендеры всея Руси - причащайтесь!

кагор.jpg

 

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

С Днём ВМФ всех причастных и сочувствующих ))

SDC10742.JPG

Изменено пользователем Ген_надий
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика