Перейти к содержанию

монетник NRI синий


iliya

Рекомендуемые сообщения

Народ привет! Имеется монетник NRI синий. В рабочем режиме на дисплее, к примеру, отображает 600р. При выключенном автомате снял монетник и загрузил в него монеты, поставил на место, включил автомат, а на монетнике также и осталось 600р. Пробовал потом еще как в руководстве: меню, далее F, снял тубы, затем поставил. Вышел из меню, сумма не меняется на дисплее. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Народ привет! Имеется монетник NRI синий. В рабочем режиме на дисплее, к примеру, отображает 600р. При выключенном автомате снял монетник и загрузил в него монеты, поставил на место, включил автомат, а на монетнике также и осталось 600р. Пробовал потом еще как в руководстве: меню, далее F, снял тубы, затем поставил. Вышел из меню, сумма не меняется на дисплее. Что посоветуете?

:rofl: этож NRI, а не MEI

опустошаете тубы(Service->Empty Tubes, из кассеты можно предварительно все вытряхнуть, тогда не придется из окошка сдачи монеты доставать), и через меню автомата по одной закидываете, иначе никак

Ссылка на комментарий

Не. Он может тоже авто наполнять, но надо все сенсоры почистить ибо этот режим глючит как только один из сенсоров верхних мусором забьется. я пробовал как-то, отключил.

Ссылка на комментарий

Да я уже потом понял, что не MEI. Кстати, в режиме когда показывает сколько монет по тубам общую сумму отображает верно, а в режиме готовности - меньше. Если я эту разницу вытащу в ручную, поможет? Я загружал только пятаки, соответственно их и буду вынимать...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика