iliya

монетник NRI синий

5 сообщений в этой теме

Народ привет! Имеется монетник NRI синий. В рабочем режиме на дисплее, к примеру, отображает 600р. При выключенном автомате снял монетник и загрузил в него монеты, поставил на место, включил автомат, а на монетнике также и осталось 600р. Пробовал потом еще как в руководстве: меню, далее F, снял тубы, затем поставил. Вышел из меню, сумма не меняется на дисплее. Что посоветуете?

0

Поделиться сообщением

Народ привет! Имеется монетник NRI синий. В рабочем режиме на дисплее, к примеру, отображает 600р. При выключенном автомате снял монетник и загрузил в него монеты, поставил на место, включил автомат, а на монетнике также и осталось 600р. Пробовал потом еще как в руководстве: меню, далее F, снял тубы, затем поставил. Вышел из меню, сумма не меняется на дисплее. Что посоветуете?

:rofl: этож NRI, а не MEI

опустошаете тубы(Service->Empty Tubes, из кассеты можно предварительно все вытряхнуть, тогда не придется из окошка сдачи монеты доставать), и через меню автомата по одной закидываете, иначе никак

0

Поделиться сообщением

Для того что бы заполнять указанным способом, надо включить Tube counter correction.

Меню Filling не используется в этом случае.

1

Поделиться сообщением

Не. Он может тоже авто наполнять, но надо все сенсоры почистить ибо этот режим глючит как только один из сенсоров верхних мусором забьется. я пробовал как-то, отключил.

0

Поделиться сообщением

Да я уже потом понял, что не MEI. Кстати, в режиме когда показывает сколько монет по тубам общую сумму отображает верно, а в режиме готовности - меньше. Если я эту разницу вытащу в ручную, поможет? Я загружал только пятаки, соответственно их и буду вынимать...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу