Перейти к содержанию

Вандалы!


Рекомендуемые сообщения

...но потом я б такой аппарат, на месте деток, взорвал стопудово!

да проще целлулоид обмотать бумагой, поджечь и закинуть в автомат! правда если пожарные его зальют, то...

в общем, нужно мирно выходить из ситуаций, а то вендетта, как говорил fant69, намного хуже мелких шалостей! ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да проще целлулоид обмотать бумагой, поджечь и закинуть в автомат! правда если пожарные его зальют, то...

:ggg:

можно и самому стать героем - после целлулоида ещё и честно поддать огнетушителем :tease:

Ссылка на комментарий

можно и самому стать героем - после целлулоида ещё и честно поддать огнетушителем

:bravo:

в общем, по-любому всё подталкивает к СМЕНЕ АППАРАТА!

Ссылка на комментарий

у меня рядом школа неохваченная стоит. подумывал, но прочитав эту тему махнул рукой :rofl: :rofl: :rofl:

Зря. Школы это самое оно. Только ставить надо рядом с охранником. У меня в 3 школах стоят, проблем с этим не было. А первые 2 недели после установки автомата приносят 2-х месячную выручку.

Ссылка на комментарий

Как правило охранники располагаются у входа в школу...А вообще ведь школы это же госучреждения,кто решает можно ставить или нет в конкретную школу,директор или надо в РОНО обращаться?

Ссылка на комментарий

у меня рядом школа неохваченная стоит. подумывал, но прочитав эту тему махнул рукой :rofl: :rofl: :rofl:

Зря. Школы это самое оно. Только ставить надо рядом с охранником. У меня в 3 школах стоят, проблем с этим не было. А первые 2 недели после установки автомата приносят 2-х месячную выручку.

ну тогда, наверно, только венсон. иначе раскурочат технику, да и публика невзыскательная

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

отчет по школоте...

бритвочки (разрез пальца)

и Беседа по Душам с юными "тимуровцами"

подействовали..

школота отступила..

даже Иглы не стал пока ставить

  • Отлично 2
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий

реально за эти бритвочки, какой-нибудь разъяренный родитель может так натянуть, что не только без места можно остаться, но и под статью попасть...

Ссылка на комментарий

тогда ПОясню.. этот случай

Наверняка, Вам известно что бывают Дети из неблагополучных семей..Которые с удовольствием живятся разными вещами

2 Бритвочки были поставлены на отдельного Паренька.. который Вынес из автомата более 500 руб.

Его било током. он раздирал уже в кровь руки..но лез туда

Кстати, очень маленькие руки. туда нереально залесть , любому из нас.

были предупреждения всей школоте,

Это Вынужденная крайность

Разрезал Палец- больше не лезет..

А тот , кто минус поставил..

Убери его

я против воровства или ты думаешь , что Лучше пусть учатся воровать с детства?

Изменено пользователем Acuario
  • Отлично 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

тогда ПОясню.. этот случай Наверняка, Вам известно что бывают Дети из неблагополучных семей..Которые с удовольствием живятся разными вещами 2 Бритвочки были поставлены на отдельного Паренька.. который Вынес из автомата более 500 руб. Его било током. он раздирал уже в кровь руки..но лез туда Кстати, очень маленькие руки. туда нереально залесть , любому из нас. были предупреждения всей школоте, Это Вынужденная крайность Разрезал Палец- больше не лезет.. А тот , кто минус поставил.. Убери его я против воровства или ты думаешь , что Лучше пусть учатся воровать с детства? Сообщение отредактировал Acuario: Сегодня, 15:07

Вы бы туда еще капкан поставили. Чтоб наверняка. Можно и просто детьми поговорить. И разговором шугануть

Ссылка на комментарий

тогда ПОясню.. этот случай Наверняка, Вам известно что бывают Дети из неблагополучных семей..Которые с удовольствием живятся разными вещами 2 Бритвочки были поставлены на отдельного Паренька.. который Вынес из автомата более 500 руб. Его било током. он раздирал уже в кровь руки..но лез туда Кстати, очень маленькие руки. туда нереально залесть , любому из нас. были предупреждения всей школоте, Это Вынужденная крайность Разрезал Палец- больше не лезет.. А тот , кто минус поставил.. Убери его я против воровства или ты думаешь , что Лучше пусть учатся воровать с детства? Сообщение отредактировал Acuario: Сегодня, 15:07

Вы бы туда еще капкан поставили. Чтоб наверняка. Можно и просто детьми поговорить. И разговором шугануть

поржал... эти малолетние упыри ничего не понимают, разговаривать с ними бесполезно

Ссылка на комментарий

"2 Бритвочки были поставлены на отдельного Паренька.. который Вынес из автомата более 500 руб."

Вы можете больше потерять и не только денег, если , не дай бог, ситуация повернется против Вас...Это ж умышленное членовредительство, тем более несовершеннолетних...не надо бъяснять, чем это может грозить Вам-взрослому дяде??

А так , конечно, я думаю ВСЕ против воровства...Но методы :fool:

Ссылка на комментарий

лучше подать 220 на чтонть металлическое и через УЗО, чтоб торкнуло, но не убило, если вдруг не сможет резко обратно руку выдернуть :confuse:

вроде и придраться не к чему - сам виноват, нефиг лазить :scratch2:

Ссылка на комментарий

Да все мы знаем что есть категория детей с которыми разговаривать бесполезно. Я сам помню в школе учился когда у нас именно двое были как тут сказали "упыри"

Не пробиваемые никак. Родители тоже ничегоне делалил. Бухали конкретно. Пару раз приходили в соответствующем состоянии. Ментовка и прочее тоже никак не влияло. Гопники выросли без мозгов. Сейчас спившиеся бомжи. тут комплексно надо подходить. Разговор с родителями? Возможно! Но тогда надо поднимать вопрос воровства на уровне директора школы. Думаю стоит попробовать такой вариант решения проблемы.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Думайте сами...

из УК

"Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью

Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, —

наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев."

Для несовершеннолетнего при хищении такой суммы (500р) нет даже уголовной ответственности. А порчу вашего имущества еще надо умудриться доказать. Меняйте подход...

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий

А так , конечно, я думаю ВСЕ против воровства...Но методы

это да! и я думал, что раньше в теме просто пошутили и всё, а тут...

Ссылка на комментарий

Вы можете больше потерять и не только денег, если , не дай бог, ситуация повернется против Вас...Это ж умышленное членовредительство, тем более несовершеннолетних...не надо бъяснять, чем это может грозить Вам-взрослому дяде??

А так , конечно, я думаю ВСЕ против воровства...Но методы

и какие будут аргументы? при попытке кражи автомат изрезал мне руки?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Но тогда надо поднимать вопрос воровства на уровне директора школы. Думаю стоит попробовать такой вариант решения проблемы.

думаю, что директору легче будет убрать автомат - и нет проблемы!

я б не рискнул с детьми устраивать такие разборки, а вот со взрослыми запросто, и помнится Марат (kofe-time) таким образом заловил негодников! но дети!!! какие бы они не были! а вдруг бы вену вспорол и где-нибудь заныкаясь, загнулся бы от потери крови!?

можно поставить муляж видеонаблюдения, усовершенствовать конструкцию автомата... а еще лучше поменять автомат, как уже советовали!

Изменено пользователем HELLBOY
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

спасибо за ответы.

мнения разные..

мой способ работает-

я готов рисковать, судится, воевать

и чтобы мои деньги брали и пакостили- Спасибо- "Нет"

пусть ещё докажут что умышленное вредительство, - "Просто стоят бритвочки тут и всё- чтобы пакеты с ингридиентами разрезать"

я против баранов, воров и

неадекватных школьников, которые не понимают

что такое вендинг, и что это почти каждодневный нелёгкий труд,

P.S. кстати, это не в школе, а на катке

и тем, кто поставил минус.. я За ваши посты репутацию подниму на +1, если уберёте

Уверен, что во многих вещах вы лучше меня разбираетесь,

зачем нам на форуме воевать?

  • Отлично 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика