Перейти к содержанию

Вандалы!


Рекомендуемые сообщения

Помогите советом! У меня снек Крейн, стоит в университете. Вроде народ должен быть приличным. Видимо первый курс набрали "неудачный". Постоянно воруют шоколадки! Каждый раз аппарат стоит как бы не на месте, его явно двигают...и соответственно нет первых шоколадок. Похоже, что несколько человек его просто наклоняют. Уже третий раз такое. Мысли были разные..типа прикрепить к стенке,.. Но вариант сомнительный, можно выдернуть и с дюбелем и потом какая там стенка, может песок один... Помогите советом!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Помогите советом! У меня снек Крейн, стоит в университете. Вроде народ должен быть приличным. Видимо первый курс набрали "неудачный". Постоянно воруют шоколадки! Каждый раз аппарат стоит как бы не на месте, его явно двигают...и соответственно нет первых шоколадок. Похоже, что несколько человек его просто наклоняют. Уже третий раз такое. Мысли были разные..типа прикрепить к стенке,.. Но вариант сомнительный, можно выдернуть и с дюбелем и потом какая там стенка, может песок один... Помогите советом!

заднюю часть автомата - через уголки анкерами к полу...любой строительный рабочий за пол-часа сделает.

зы.можно ещё сцучёнкам для начала мелкую подляну устроить - насыпать на верх пшёнки и гороха...пущай потом из-за шиворота и волос вытряхивают :ggg:

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Никаких уголков. Берете доску 5см толщиной её к стене. И изнутри снек привинчиваете к ней. Все. Уголки тупо расшатают и все вылетит. Уже проходили это. А с поленом уже 4 год полёт нормальный.

Ссылка на комментарий

Никаких уголков. Берете доску 5см толщиной её к стене. И изнутри снек привинчиваете к ней. Все. Уголки тупо расшатают и все вылетит. Уже проходили это. А с поленом уже 4 год полёт нормальный.

...не,щас нормальный крепёж - сначала гильзу в отверстие,потом анкер(Ancer (нем.) - якорь) закручиваешь и гильза расширяется в дырке...

в стену могут не разрешить или как опасается ТС - хлипкая...

а как насчёт подлянки? :ggg:

Ссылка на комментарий

у нас и к полу и к стене прикручен. У голодного студента мозг работает совсем иначе. Найдет кучу способов оторвать, достать, сломать. а если их несколько то снек по-наклонять по-поднимать для них не проблема.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Беда такая - unicum foodbox с замком mizmatik какой- то 3,14дарас просто подошёл, открыл, забрал деньги , закрыл и ушел ...ключ только у меня, автоматы с др.города...что делать и как избежать подобного ...у кого подобное было и как решали...?

Ссылка на комментарий

Как вариант поставить сигналку  типа блок и обратная часть магнит при, открывание двери будет сильно пищать ,раньше в фикс прайсе продавали   

Ссылка на комментарий

ключ только у меня

значит уже не только у Вас. возможно подобрали. либо узнали код вашего ключа и где-то купили, возможно купить с таким кодом я не знаю. может кто в теме?

Ссылка на комментарий

Под такие замки воде как универсальная отмычка существует http://infovend.ru/forum/topic/16401-kljuch-otmichka-dlja-vseh-zamkov/

Не знаю правда это или нет... Наверное нужно менять замок и вешать рядом на потолке видеокамеру (можно муляж на алиэкспресс, будет как пугало хотя бы)

Ссылка на комментарий

Под такие замки воде как универсальная отмычка существует http://infovend.ru/forum/topic/16401-kljuch-otmichka-dlja-vseh-zamkov/

Не знаю правда это или нет... Наверное нужно менять замок и вешать рядом на потолке видеокамеру

На тему с универсальной отмычкой похоже,тело 2-3 минуты стояло у автомата, личинку сменю на такую же с др. автомата... А какой замок кроме mizmatic в foodbox можно всунуть понадежнее...?

Ссылка на комментарий

@lalex2000,

Сперва попробовал от Саековского Коралло, он слегка выпирает. Затем взял в ПТА Риелды 20 мм и они встали нормально, правда прорезь для вставки ключа получилась горизонтальной.

Ссылка на комментарий

@lalex2000,

Сперва попробовал от Саековского Коралло, он слегка выпирает. Затем взял в ПТА Риелды 20 мм и они встали нормально, правда прорезь для вставки ключа получилась горизонтальной.

Спасибо
Ссылка на комментарий

У нас на колибрике не первый раз заливают кофе прямо в купюроприемник, и детишками тут не пахнет, если первый раз следы были от кофе по всему автомату, то последующие разы все следы поверхностные стерты, и сейчас всетаки добились своего, полностью плату залили, попадос что теперь делать новый купюроприемник ставить и место новое искать чтоб не повторилось. Может кто нибудь знает как можно избежать залития туда напитков????

Может конкуренты постарались?

А вообще шторку или "козырёк" из целофана толстого или из плотной резины сделайте и прикройте платёжки.Крепите на дверь тумбы и прикрываете платёжки...

Ссылка на комментарий

@lalex2000,

Сперва попробовал от Саековского Коралло, он слегка выпирает. Затем взял в ПТА Риелды 20 мм и они встали нормально, правда прорезь для вставки ключа получилась горизонтальной.

Спасибо

Rielda с колибрика встал как родной!

Ссылка на комментарий

А вообще шторку или "козырёк" из целофана толстого или из плотной резины сделайте и прикройте платёжки.Крепите на дверь тумбы и прикрываете платёжки...

 

 

Может подскажите где на уникомовских снеках тумба, да еще и с дверью?....
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, подскажите и отзовитесь, кто наказывал вандалов? И какими мерами?

Расстрел и пожизненное!

Полиция должна этим заниматься! Не берите грех на душу!

Ссылка на комментарий

Я вот про это и имею ввиду, кто-то реально обращался в полицию по такому случаю?

Доводит ли полиция дело до конца? И тут наверное возникают другие моменты .. Автомат, легальность, документы, договор .. И Т.д..

Так то есть опыт урегулирования с такими без полиции, но сейчас есть мысли другие

Ссылка на комментарий

Я вот про это и имею ввиду, кто-то реально обращался в полицию по такому случаю?

Доводит ли полиция дело до конца? И тут наверное возникают другие моменты .. Автомат, легальность, документы, договор .. И Т.д..

Так то есть опыт урегулирования с такими без полиции, но сейчас есть мысли другие

Им главное ущерб документально доказать. Главное, чтобы не меньше тысячи. Договора им не важны

Ссылка на комментарий

Я вот про это и имею ввиду, кто-то реально обращался в полицию по такому случаю?

Доводит ли полиция дело до конца? И тут наверное возникают другие моменты .. Автомат, легальность, документы, договор .. И Т.д..

Так то есть опыт урегулирования с такими без полиции, но сейчас есть мысли другие

Я обращался, писал заявление... на договора им пофиг, скажешь, что есть - они не проверяют, на 2,5р попал... мес прошёл, а ВОЗ и ныне там...реально при желании могли по камерам найти...но из-за такой суммы они заморачиваться не будут особо, да и мне из-за этой суммы мотивировать нет желания..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика