Перейти к содержанию

Провод к Saeco 400


efir

Рекомендуемые сообщения

По проекту не предусмотрено розетки, уже установили бокс, то есть мне нужно будет обрезать вилку на своем проводе от автомата. Собственно вопрос, при последующем перемещении либо продажи, где этот провод взять новый? Это обычный провод, либо специальный - понять не могу? На рынке найду хоть?)) Или придется заказывать у дилеров? Может кто знает, очень актуальный вопрос для меня сейчас, не хочу иметь проблем в дальнейшем из-за геморроя

И вообще, ничего не будет страшного для автомата при такой работе? Просто в инструкции написано не использовать переходников никаких, а тут вообще вилку отрезают :tease:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

а зачем вилку то отрезать? сделайте удлинитель из нормального провода нужной длины и включите автомат, ничего страшного не произойдет.

а провод стандартный от компьютерной техники подходит.

Ссылка на комментарий

Покупаете удлиннитель, обязательно с заземлением,иначе автомат может "кусаться"! Вставляете "папу" автомата в "маму" удлиннителя и спокойно отрезаете,если уж совсем необходимо, вилку "мамы"!

Ссылка на комментарий

Цеховое помещение, розетки нет поблизости. Удлинитель нужен офигеть длины какой, так что проще будет разрезать вилку. Тут просто нет выбора, вопрос в другом... найду ли я этот провод потом. Я так понял по вашим ответам, что найду. Спасибо большое

Ссылка на комментарий

Цеховое помещение, розетки нет поблизости. Удлинитель нужен офигеть длины какой, так что проще будет разрезать вилку. Тут просто нет выбора, вопрос в другом... найду ли я этот провод потом. Я так понял по вашим ответам, что найду. Спасибо большое

Дак в этом и "фишка" что проще срезать вилку с удлиннителя стоимостью 150 руб., чем потом( при продаже например) бегать искать новый шнур к автомату!

Ссылка на комментарий

Я то понял. Просто это, в инструкции по эксплуатации всякого рода переходники запрещены. Закрыть на это глаза?

Глаза закрыть.

Шнур обрезать.

В случае продажи автомата - купить шнур в любом компьютерном магазине и выдать его за родной. Либо купить неродной, обрезать, а родной спрятать до поры на склад с пометкой, что он родной, так как он родной.

Шнуры то одинаковые.

Изменено пользователем Vasilich72
Ссылка на комментарий

Я то понял. Просто это, в инструкции по эксплуатации всякого рода переходники запрещены. Закрыть на это глаза?

Глаза закрыть.

Шнур обрезать.

В случае продажи автомата - купить шнур в любом компьютерном магазине и выдать его за родной. Либо купить неродной, обрезать, а родной спрятать до поры на склад с пометкой, что он родной, так как он родной.

Шнуры то одинаковые.

rofl.gifgood.gif

Ссылка на комментарий

Я не знаю как именно на Саеко,но каким-то же образом родной провод запитывает автомат. Должны быть клемники в которые и входит провод. Незачем резать,нужно добраться до клемников и открутить родной,а вместо него присоединить другой.

З.Ы. Провод не растет из автомата,его туда люди цепляли.

Изменено пользователем ПетроFF
Ссылка на комментарий

Шнуры то одинаковые.

Не все. "От компьютера" может начать греться на автомате. :yes:

ну видимо мне настолько китайские не попадались еще :dont_know:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика