efir

Провод к Saeco 400

12 сообщений в этой теме

По проекту не предусмотрено розетки, уже установили бокс, то есть мне нужно будет обрезать вилку на своем проводе от автомата. Собственно вопрос, при последующем перемещении либо продажи, где этот провод взять новый? Это обычный провод, либо специальный - понять не могу? На рынке найду хоть?)) Или придется заказывать у дилеров? Может кто знает, очень актуальный вопрос для меня сейчас, не хочу иметь проблем в дальнейшем из-за геморроя

И вообще, ничего не будет страшного для автомата при такой работе? Просто в инструкции написано не использовать переходников никаких, а тут вообще вилку отрезают :tease:

0

Поделиться сообщением

а зачем вилку то отрезать? сделайте удлинитель из нормального провода нужной длины и включите автомат, ничего страшного не произойдет.

а провод стандартный от компьютерной техники подходит.

0

Поделиться сообщением

да в днсе найдете за 200 рублей или дешевле,а не проще поставить норм разетку либо удлинитель)

0

Поделиться сообщением

Покупаете удлиннитель, обязательно с заземлением,иначе автомат может "кусаться"! Вставляете "папу" автомата в "маму" удлиннителя и спокойно отрезаете,если уж совсем необходимо, вилку "мамы"!

0

Поделиться сообщением

Цеховое помещение, розетки нет поблизости. Удлинитель нужен офигеть длины какой, так что проще будет разрезать вилку. Тут просто нет выбора, вопрос в другом... найду ли я этот провод потом. Я так понял по вашим ответам, что найду. Спасибо большое

0

Поделиться сообщением

Цеховое помещение, розетки нет поблизости. Удлинитель нужен офигеть длины какой, так что проще будет разрезать вилку. Тут просто нет выбора, вопрос в другом... найду ли я этот провод потом. Я так понял по вашим ответам, что найду. Спасибо большое

Дак в этом и "фишка" что проще срезать вилку с удлиннителя стоимостью 150 руб., чем потом( при продаже например) бегать искать новый шнур к автомату!

0

Поделиться сообщением

Я то понял. Просто это, в инструкции по эксплуатации всякого рода переходники запрещены. Закрыть на это глаза?

0

Поделиться сообщением

Я то понял. Просто это, в инструкции по эксплуатации всякого рода переходники запрещены. Закрыть на это глаза?

Глаза закрыть.

Шнур обрезать.

В случае продажи автомата - купить шнур в любом компьютерном магазине и выдать его за родной. Либо купить неродной, обрезать, а родной спрятать до поры на склад с пометкой, что он родной, так как он родной.

Шнуры то одинаковые.

Изменено пользователем Vasilich72
0

Поделиться сообщением

Глаза закрыть.

Шнур обрезать.

В случае продажи автомата - купить шнур в любом компьютерном магазине и выдать его за родной. Либо купить неродной, обрезать, а родной спрятать до поры на склад с пометкой, что он родной, так как он родной.

Шнуры то одинаковые.

rofl.gifgood.gif

0

Поделиться сообщением

Я не знаю как именно на Саеко,но каким-то же образом родной провод запитывает автомат. Должны быть клемники в которые и входит провод. Незачем резать,нужно добраться до клемников и открутить родной,а вместо него присоединить другой.

З.Ы. Провод не растет из автомата,его туда люди цепляли.

Изменено пользователем ПетроFF
0

Поделиться сообщением

Шнуры то одинаковые.

Не все. "От компьютера" может начать греться на автомате. :yes:

0

Поделиться сообщением

Шнуры то одинаковые.

Не все. "От компьютера" может начать греться на автомате. :yes:

ну видимо мне настолько китайские не попадались еще :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу