Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И вопрос от дилетанта - на улице ставят линзоматы?

Товар в линзомате довольно дорогой и соответственно выручка нормальная! На улице думаю без присмотра оставлять не стоит данные автоматы

Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И вопрос от дилетанта - на улице ставят линзоматы?

нет на улице их ставить не стоит, линзы должны храниться при определенной температуре, иначе испортся. Да и наверное опасно ставить на илице, товарного наполнения только на 70-80тр.

Xyg у вас то как движется? за год снэк отбивается или быстрее?

год еще не работаем, но за год не отобьются. у нас в городе вообще вендинговые автоматы в новинку, только кофе есть. но ежемесячный стабильный рост виден, народ по тихоньку переходит, все таки в автоматах гораздо дешевле. Знакомый поставил в Москве 2 линзомата, так они у него сразу вышли на уровень, на которйы нам потребовалось расскачаться пол года.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

сейчас есть франшиза mr.lens24 - правда в инете о них не все красиво - говорят, что предоставят место под солнцем и будут помогать с реализацией вставшей продукции, читай менять на ходовую - у линз есть срок годности. стоят они в 7 континенте больше пока не видел.

Ссылка на комментарий

сейчас есть франшиза mr.lens24 - правда в инете о них не все красиво - говорят, что предоставят место под солнцем и будут помогать с реализацией вставшей продукции, читай менять на ходовую - у линз есть срок годности. стоят они в 7 континенте больше пока не видел.

в крупных городах линзоматов полно

Ссылка на комментарий

Даже в Москве их встречаю редко.

В круглосуточных супермаркетах они в москве стоят. Выше в теме была ссылка на одну из крупных сетей

Ссылка на комментарий

Интересно какая там аренда.

По Москве до 15 000 аренда места спокойно может доходить, а вот какая стоимость там не знаю

Ссылка на комментарий

в крупных городах линзоматов полно

Месяца три назад их была куча в нашем городе, по 2 на торговый центр. А вчера надо было мне размеры с одного хотя бы снять и я ни одного в городе не нашел. Все съехали! И все сразу... 6 мест проехал, где они стояли, и не одного не нашел.

Ссылка на комментарий

Я всегда думал, что эти автоматы ставят для "отмывания денег". А что, удобно. Кассового аппарата нет, пиши любую выручку и плати налоги. А оказывается на них ещё и зарабатывают)

Ссылка на комментарий

Одобряю направлению, сам беру их только с линзоматов, удобство прям зашкаливает)

А свою сеть линзоматов не хотите создать?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На данный момент можем предложить абсолютно новый линзомат в полной комплектации с отгрузкой через 1-2 дня после получения оплаты. До конца недели действует акция лайт бокс в подарок. По всем вопросам обращайтесь ко мне или менеджерам нашей компании.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

кто может подсказать? продают три линзомата в магазинах Лента...просят 1,2 млн....говорят что это не профильный актив...поэтому продают...цена норм. или завышена?

Ссылка на комментарий

кто может подсказать? продают три линзомата в магазинах Лента...просят 1,2 млн....говорят что это не профильный актив...поэтому продают...цена норм. или завышена?

Ну сколько стоит б/у автомат, тысяч 150,товара на 70-80 в каждом, вот и считайте, красная цена 800 тыр, ну а что бы точно все просчитать, все автоматы подключены к он Лайн мониторингу, спросите продажи, попросите их показать, они все к он Лайн мониторингу подключены, да посчитайте

Ссылка на комментарий

Мы продаем новые линзоматы, уже готовые к работе со сдачей купюрами за  199 150 руб. Считайте сами завышенная это цена или нет

Ссылка на комментарий

спасибо за отклики...интересно...если уболтать и взять за 800тр...долго ли окупать придется? исходные данные прозрачные - круглосуточная Лента...

Ссылка на комментарий

спасибо за отклики...интересно...если уболтать и взять за 800тр...долго ли окупать придется? исходные данные прозрачные - круглосуточная Лента...

Так вы запросите продажи,пусть доступ дадут в мониторинг, может там даже аренду не окупает даже

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика