Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наверное вы хотели сказать - цена в автомате на 50% больше цены закупки...

Нет. Я хотел сказать то, что сказал.

В моем случае, 1000 - цена, 500 - закупка.

В Вашем случае, 750 - цена, 500 - закупка

Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Т.е. вы закупаете в половину дешевле чем ценник в автомате установлен, наверное цены менять не умеете? И если дешевле предлагают то ни-ни, а то правило не срастется?...

Ссылка на комментарий

Т.е. вы закупаете в половину дешевле чем ценник в автомате установлен, наверное цены менять не умеете? И если дешевле предлагают то ни-ни, а то правило не срастется?...

Вы вообще о чем сейчас говорите? Это такой тонкий юмор что ли? Вы наверное прежде чем говорить, сначала подумать не умеете?

Вышеуказанные автоматы по продаже линз не мои даже.

Изменено пользователем Ser_Alex 34
Ссылка на комментарий
Вы наверное прежде чем говорить, сначала подумать не умеете?
Писать научитесь и думать перед этим грамотный вы наш....

Это

Закупка у линз макс. 50% от цены в автомате.
Это какой тунгус писал....

Тем более и не про свои автоматы...

Ссылка на комментарий

Мля, уважаемый тунгус, кто Вас вообще просит комментировать? Человек спросил "Какая закупочная цена у линз?" Я ему ответил так как ответил. Если тунгусам не понятно, что закупка 50% от цены в автомате - это тоже что наценка 100%, то это уже проблемы с сообразительностью.

Вам конкретный вопрос как не задашь, Вы только отправляете читать форум или еще куда-то. Когда не просят, так проявляете большой интерес и большие познания в грамотности. Это о вендинге форум или о правописании и грамотности? А думать, прежде чем говорить - это, знаете ли, человеческие понятия.

Если я несколько лет пользуюсь линзами, знаю сколько они стоят в этих автоматах и за какую цену моя супруга приобретает их мне, то не владея этими автоматами и написать не могу что ли? Или Вы решать будете когда мне писать или нет?

Ссылка на комментарий
Вам конкретный вопрос как не задашь, Вы только отправляете читать форум или еще куда-то.
На инструкцию и читать форум, поскольку на халяву...
Если я несколько лет пользуюсь линзами, знаю сколько они стоят в этих автоматах и за какую цену моя супруга приобретает их мне, то не владея этими автоматами и написать не могу что ли?
Информация для размышления и последующего высказывания тычтынбекам, а дабы не читать форум, утомительно это для их мозжечка - вы линзы покупаете по пять раз на день, коробками, в отличии от владельцев сети автоматов? От этого зависит цена покупки...
Или Вы решать будете когда мне писать или нет?
А вы решили что вы будете это решать?... Наивный... Изменено пользователем Хоттабыч
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Как обычно, ответ ни о чем. Почти 4000 сообщений вместо реальной помощи только забрасывание всех и вся какашками.

Знал я одну бухгалтершу пятидесяти лет. Вот она тоже ни с кем нормально общаться не могла. Но у нее, говорят, мужика уже лет 15 не было. А Вас что гложет в этой жизни, уважаемый?

Поверьте, у Вас точно разрешения на сообщения спрашивать не буду.

Ну что же Вы, такой грамотный, расстраиваете нас? Напомню, что Вы, Вас, Вам и т.д. с большой буквы писать надо, если Вы конечно к одному человеку обращаетесь.

Про объемы и обратно пропорциональные им цены в курсе, поэтому и написал "макс. 50%".

Если по теме топика Вам сказать больше нечего, то предлагаю все фекалии перенести в личку, дабы не забрызгать посмеивающихся зрителей.

Изменено пользователем Ser_Alex 34
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
Как обычно, ответ ни о чем. Почти 4000 сообщений вместо реальной помощи только забрасывание всех и вся какашками.
Умный почерпнет информацию из любого сообщения, в отличии от вас, не желающего идти по указанному направлению (не попутайте, в силу определенного развития, с посыланием на ..., к ..., в... и т.д.). Каждый кует свое счастье сам и размерт оного зависит от желания работать, а не ждать когда кто-то кашу сварит...
Знал я одну бухгалтершу пятидесяти лет. Вот она тоже ни с кем нормально общаться не могла. Но у нее, говорят, мужика уже лет 15 не было.
Вы наверное разбавили ее одиночество...
... поэтому и написал "макс. 50%".
Вы про свои покупки или владельца автоматов?...
....все фекалии перенести ....
Я по ним не специалист, это не ко мне и диареей не страдаю... И не бойтесь за чистоту моей репутации, как-нибудь сам разберусь.
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Умный почерпнет информацию из любого сообщения, в отличии от вас, не желающего идти по указанному направлению (не попутайте, в силу определенного развития, с посыланием на ..., к ..., в... и т.д.). Каждый кует свое счастье сам и размерт оного зависит от желания работать, а не ждать когда кто-то кашу сварит...

Вы наверное разбавили ее одиночество...

Вы про свои покупки или владельца автоматов?...

Я по ним не специалист, это не ко мне и диареей не страдаю... И не бойтесь за чистоту моей репутации, как-нибудь сам разберусь.

Успехов Вам и флаг в руки, возглавлять колонну идущих сами знаете куда

Ссылка на комментарий

Где-то в новостях слышал, что Минздрав (или як их сейчас кличут) и Роспотребнадзор выступают против продажи линз через автоматы. Хоть Гигиененфюрера уже и нет, но его дело запрещать и не пущать живет...

Ссылка на комментарий

Где-то в новостях слышал, что Минздрав (или як их сейчас кличут) и Роспотребнадзор выступают против продажи линз через автоматы. Хоть Гигиененфюрера уже и нет, но его дело запрещать и не пущать живет...

Если мне память не изменяет - там говорилось о том, что не стоит брать линзы наугад. Надо сперва узнать у врача какие точно вам подходят, а потом смело покупать их в автомате. В линзоматах можно выложить практически все виды линз по диоптриям

Ссылка на комментарий

свои 5 копеек. линзами пользуюсь лет 10. для меня линзы - это мои глаза, без них не могу. Очки не переношу. Бывает такое что линзы кончились, а на дворе ночь или поздний вечер, а завтра они по зарез как нужны. И самое прикольное что круглосуточных оптик в городе Санкт-Петербурге практически нет (я таких не знаю). А в аптеках линзы не продаются.(а если и продаются, то пальцам пересчитать в каких). И поэтому с появлением линзаматов, я практически перестал заходить в оптику. Это реально удобно. Заехал ночью в карусель за едой и на выходи купил линзы.

Ссылка на комментарий

Вот вам и реальное доказательство удобства линзоматов - это один пример, а линзами очень много людей пользуется. Какие оптики по вечерам - тут иногда до дежурной аптеки топать и топать

Ссылка на комментарий

Вот вам и реальное доказательство удобства линзоматов - это один пример, а линзами очень много людей пользуется. Какие оптики по вечерам - тут иногда до дежурной аптеки топать и топать

А линзомат выдает чек? Как вернуть товар обратно, если он не понравился и как доказать, что клиент купил товар именно у Вас?

Ссылка на комментарий

@dexterm, может фигню спрошу но все же...сколько денег/пар линз в месяц вы потребляете?в автоматах смотрел они все одноразовые при цене в 1000 деревянных...помню друзья пользовались многоразовыми при цене 500-1000 ну и жидкость копейки...неужели нужно 30 коробок в месяц?или одну не снимая(глаза же ломят к концу дня со слов использующих)...дык тогда какая должна быть зряплата?очки вообще любые по отношению к линзам копейки стоят....

А линзомат выдает чек? Как вернуть товар обратно, если он не понравился и как доказать, что клиент купил товар именно у Вас?

на этом можно деньги заколачивать :)))) покупаешь самые ходовые и где в спиральке не хватает пытаешься вернуть типа нужны были линзы...а линз надетых не было ну и с диоптриями ошибся перепутал кнопки выдачи....и 50% ты имеешь :)))))))))

Ссылка на комментарий

А линзомат выдает чек? Как вернуть товар обратно, если он не понравился и как доказать, что клиент купил товар именно у Вас?

По законодательству РФ не требуется кассовый аппарат в вендиноговых автоматах. Этот вопрос из ряда таких наверное: купил фанту думал будет со вкусом колы, попробовал - оказался апельсин - как вернуть за нее деньги?Вы владельцу автомата позвоните часа в три ночи желательно с таким вопросом - он вам в трех словах все объяснит)))

Ссылка на комментарий

Slivon смысл в том чтобы покупать линзы в снэке. Вы через витрину видите товар в упаковке и вы его покупаете. Что может не понравиться? Это не джинсы которые вы померили они не сели и вы их вернули. Это линзы. Если вдруг упаковка надорвана(хотя такого не бывает), то все зависит от добросовестности продавца. если он не идиот и привык считать деньги, то он все возместит.

Так же как и с кофе.

s3ctor ношу линзы 2-х недельной замены. В упаковке 3 пары, цена 900 рублей. Однодневные если не ошибаюсь продаются по 10 пар в пачке, т.е. 3000 в месяц выходит.

VendShop если продавцу звонят в 3 часа ночи и он снял трубку, то он обязан отвечать корректно и вежливо. Это не проблема покупателя, что продавец-конторка из 20 автоматов и у него нет денег на колл-центр. Если оказываешь услуги круглосуточно, будь добр и проблемы решай круглосуточно, в крайнем случае перезвони утором.

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

VendShop если продавцу звонят в 3 часа ночи и он снял трубку, то он обязан отвечать корректно и вежливо. Это не проблема покупателя, что продавец-конторка из 20 автоматов и у него нет денег на колл-центр. Если оказываешь услуги круглосуточно, будь добр и проблемы решай круглосуточно, в крайнем случае перезвони утором.

+много!!!!!

но ночью редко звонят....думаю многие из за 20-30р не будут ночью звонить(а жаль так как считаешь что автомат работает без сбоев)...из за 1000 да!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

чтобы тут выше не писали, но линзоматы становятся все более востребованными. Кому интересно, то на данный день есть несколько автоматов в наличии

Ссылка на комментарий

чтобы тут выше не писали, но линзоматы становятся все более востребованными. Кому интересно, то на данный день есть несколько автоматов в наличии

Мнение у людей разные. На днях спросил у товарища купил бы он капсулы в линзомате, категорически ответил нет.

Ссылка на комментарий

Мнение у людей разные. На днях спросил у товарища купил бы он капсулы в линзомате, категорически ответил нет.

А почему не ответил? Может он просто не привык вообще к автоматам и ничего из них не покупает?

Ссылка на комментарий

А почему не ответил? Может он просто не привык вообще к автоматам и ничего из них не покупает?

Сказал, что не доверяет именно автомату по продаже линз, боится подделок и т.д. С остальными покупками в автоматах все нормально.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика