Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да, без вариантов.

Если есть официальный договор - ваша машинка просто так не уйдет. Есть акт приемо-передачи и все такое.

А так, в руки отдал, деньги получил, завтра пришел... и нет никого :)

Ссылка на комментарий

так это понятно! только так и хотел делать! Основной вопрос был в том, чтобы я мог остаться на енвд. а продажу капсул подвести под "развозную торговлю". возможно ли такое?

Ссылка на комментарий

так это понятно! только так и хотел делать! Основной вопрос был в том, чтобы я мог остаться на енвд. а продажу капсул подвести под "развозную торговлю". возможно ли такое?

Если у Вас УСН(Капсулы) + ЕНВД(ТА), движения по р.с нет, подавайте пустые декларации по УСН.

Ссылка на комментарий

нет у меня сейчас никаких 'если'! Только одна вмененка! Какие нулевые декларации, если будет продажа капсул, значит и будет движение по р. Счету!!

Вопрос был про то, можно ли подвести продажу капсул под код ОКВЭД 'развозная' торговля?

Ссылка на комментарий

ну так подведите и узнаем. Даже уверен на 100% что подведете и налоговой будет глубоко по барабану до этого. Лишь бы платили налоги.

я по УСН 6% работаю.

Ссылка на комментарий

нет у меня сейчас никаких 'если'! Только одна вмененка! Какие нулевые декларации, если будет продажа капсул, значит и будет движение по р. Счету!!

Вопрос был про то, можно ли подвести продажу капсул под код ОКВЭД 'развозная' торговля?

"ВАм шашечки или ехать?"(с)

На сколько я знаю вмененка - это розница, без счетафактур и накладных. Как вы докажите что 100 капсул это не опт?

Изменено пользователем skyan
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дабы не будоражить умы, предлагаю убрать из топика все упоминания цeн зaкупa капсул.

поддерживаю двумя руками! И если почистите, эти просты о просьбах тоже ;)

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Вот такую штуку нашел сегодня в коробке капсул LB:

lbfake.jpg

Думаю элемент укладчика капсул попал случайно. :)

По размеру соизмерим с размером капсулы. Поэтому капсул было на одну меньше.

Изменено пользователем AlVaRo
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

нет, не пробовал

спс за совет, сегодня же им отпишусь

я закупаюсь в Сибе ))

Подскажите, что Сиба ответила по рекламные материалам?

Ссылка на комментарий

Мне обещали рекламные материалы по Лавацце в январе в эл.виде . Как только появятся -кину на файлообменник

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Мне обещали рекламные материалы по Лавацце в январе в эл.виде . Как только появятся -кину на файлообменник

ооо, было бы отлично :) ! И все думаю были бы благодарны, а то мы почти не нашли в хорошем качестве ничего :( сделали что смогли. Одно время в сибе вроди тоже обещали поискать чего нибудь, но так как видимо не это основное, пока ничего :(
Ссылка на комментарий

т.е. вероятно, что где-то рядом в этой партии есть коробки с дефектными капсулами? :)

в моей практике было около десятка случаев с дефектными капсулами

Подскажите, что Сиба ответила по рекламные материалам?

два года назад работал с Валео. там по направлению лавацца работала девушка Анна, которая продвигала лавацца.

Она выслала мне некоторое количество материалов в хорошем качестве. В основном это фотки с календарей.

Если интересно - как нибудь выложу, надеюсь валео не будет против.

На основе этих фоток мы уже сам делали наклейки на боковые поверхности стационарных автоматов, буклеты, флаеры, статью в местные журналы.

Ссылка на комментарий

два года назад работал с Валео. там по направлению лавацца работала девушка Анна, которая продвигала лавацца.

Она выслала мне некоторое количество материалов в хорошем качестве. В основном это фотки с календарей.

Если интересно - как нибудь выложу, надеюсь валео не будет против.

На основе этих фоток мы уже сам делали наклейки на боковые поверхности стационарных автоматов, буклеты, флаеры, статью в местные журналы.

Если вас не затруднит, скиньте пожалуйста на почту evkr-2011@mail.ru

Ссылка на комментарий

Если вас не затруднит, скиньте пожалуйста на почту evkr-2011@mail.ru

https://cloud.mail.ru/public/de094fdbf79c/Lavazza

поставил заливаться файлы. через несколько часов будет готово.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ну так подведите и узнаем. Даже уверен на 100% что подведете и налоговой будет глубоко по барабану до этого. Лишь бы платили налоги.

я по УСН 6% работаю.

Какой код ОКВЭД у вас по продаже капсул и кофе-машинок сориентируйте)))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ребята,, кто работает с кафе? Просто у меня есть часть заведений в которых поставил капсульные кофемашины, где маленький оборот по кофе, продаю по обычной цене, всё норм, но тут возникает уже не первый раз воспрос, который всё портит. В одном заведении стоит машинка не моя, вот ребята берут капсулы по 11 рублей (цена больше месяца назад, возможно по меньшему курсу евро), машинку они выкупали, капсулы продаёт, если ничего не путает управляющий, то КМС, на их сайте цена 26 за капсулу? Это реально, что для тех кто выкупил машинки они ставят дилерскую цену?

Ссылка на комментарий

В одном заведении стоит машинка не моя, вот ребята берут капсулы по 11 рублей (цена больше месяца назад, возможно по меньшему курсу евро), машинку они выкупали, капсулы продаёт, если ничего не путает управляющий, то КМС, на их сайте цена 26 за капсулу? Это реально, что для тех кто выкупил машинки они ставят дилерскую цену?

вариантов несколько:

-личный друг кого-то из КМС

-может у них выкуплена не 1 и не 3 машинки и соотв-но они могут закупать капсулы по дилерской стоимости

-или еще "ну вот так получилось...."

хотя в общей политике при покупке 1 машинки такие цены конечно не предоставляются

Ссылка на комментарий

вариантов несколько:

-личный друг кого-то из КМС

-может у них выкуплена не 1 и не 3 машинки и соотв-но они могут закупать капсулы по дилерской стоимости

-или еще "ну вот так получилось...."

хотя в общей политике при покупке 1 машинки такие цены конечно не предоставляются

Что-то тут не так, вряд ли КМС будет этим заниматься, даже для "личных" друзей. Насколько знаю, они за ценовой политикой следят очень строго.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика