Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вариантов несколько:

-личный друг кого-то из КМС

-может у них выкуплена не 1 и не 3 машинки и соотв-но они могут закупать капсулы по дилерской стоимости

-или еще "ну вот так получилось...."

хотя в общей политике при покупке 1 машинки такие цены конечно не предоставляются

Что-то тут не так, вряд ли КМС будет этим заниматься, даже для "личных" друзей. Насколько знаю, они за ценовой политикой следят очень строго.

Сам очень удивлён. Даже дал им в долг 20 капсул, чтобы пообщаться с ними. Обещали даже накладную показать. И уточнил, машинка точно одна у них капсульная, есть ещё зерновые в других заведениях. Вариант 1 возможен, что то было в разговоре похожее. Но человек который обращался к нам для покупки не в чём не уверен, просто знаёт чёткую цену на капсулы и уже не первый раз на нас выходит через разные источники когда у них кончаются капсулы резко и каждый раз им в итоге привозят их позже по оптовой...
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые вендоры. Данное направление очень заинтересовало меня, перечитал почти весь форум. Но так и не нашел условия при котором можно приобретать капсулы по диллерской цене. Подскажите, пожалуйста, сколько необходимо приобрести кофемашин, чтоб расчитывать на диллерские цены на капсулы? А также интересует минимальная партия при приобретении капсул?

Ссылка на комментарий

вариантов несколько:

-личный друг кого-то из КМС

-может у них выкуплена не 1 и не 3 машинки и соотв-но они могут закупать капсулы по дилерской стоимости

-или еще "ну вот так получилось...."

...........

- сотрудники КМС воруют капсулы и втихаря приторговывают по оптовым ценам...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Коллеги, может кто-нибудь скинуть в личку где дешевле всего отдают капсулы?

буду благодарен за инфу.

У всех оптовые и розничные цены одинаковы!!! Политика Лаваццы.

Так что если видите цены дешевле, у продавца могут быть сложности.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Коллеги добрый день.

Капсулы espresso dolce в машинках серии LB Capitani в стакан вместе с кофе выплевывают жмых кофе. Причем в немалых количествах.

Пить невозможно.

Наших клиентов у которых стоят Capitani мы остерегаем от покупки этих капсул.

В аренду мы передали более 50 таких машинок. Кофе от партии к партии не меняется - всегда жмых в стакане на этих капсулах.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, и как решал ее?

Ссылка на комментарий

у нас дольче самые ходовые, да и утром я пил и ничего не видел подобного. может чего с машинками не так? или на всех 50 так происходит?

Ссылка на комментарий

Речь о espresso dolce - такие темно коричневые. Просто есть еще gusto dolce (crema dolce) светло коричневые. С ними как раз все очень хорошо.

Ссылка на комментарий

Коллеги добрый день.

Капсулы espresso dolce в машинках серии LB Capitani в стакан вместе с кофе выплевывают жмых кофе. Причем в немалых количествах.

Пить невозможно.

Наших клиентов у которых стоят Capitani мы остерегаем от покупки этих капсул.

В аренду мы передали более 50 таких машинок. Кофе от партии к партии не меняется - всегда жмых в стакане на этих капсулах.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, и как решал ее?

на тиере и рико это норма, причём на других машинках такого не будет. А последние долче почему то на капитани так же стали себя проявлять И ещё чем хуже прокалыватель у капитани, тем больше жмыха в чашке :))
Ссылка на комментарий

на Капитани такая же фигня (стоит в кабинете :mad: ) на остальных машинках (не Капитани)-нормально

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий

ну у нас LB машинки. капитани пара штук всего и пока не жаловались.

Выслать вам капсул espresso dolce? )))

Ну а если серьезно, получается эти машинки не совместимы с этими капсулами. Их что не тестировали разработчики?

На наших рекламных флаерах сказано, что мы доставим в течение дня заказ из любых 12 видов капсул. А машинки Лавацца, которые мы вам предлагаем, безупречны. А потом по телефону имеем бледный вид, объясняя что клиенту не следует заказывать именно эти капсулы...

Изменено пользователем ds
Ссылка на комментарий

Хз у меня эти капсулы дома ушли на раз два через капитани после того как увидел что срок кончился(подсунули перед сроком а они у меня пролежали ло него)

Ссылка на комментарий

Как мне говорили, но разговор был про рикко и тиеру, то да помол слишком мелкий и поэтому именно в капитани может быть вымывание, потому как на других машинках система как то по другому сделана.

Ссылка на комментарий

ну вот первую CANDI отдали. посмотрим как она. LB 1000 так вообще неубиваемые. как отдали так и забыли про них, народ капсулы только и заказывает. вообще я бы 1000 отдавал, мне они по примитивности больше нравятся, а то с 1100 вопросы всегда бывают. То капсулу сунут в выключенную, то осушат и потом говорят что не наливает - сломалась, приходится учить через кипяток систему заполнять.

Ссылка на комментарий

я тут спрошу по теме: а домой какую машинку купить? хочу LB в капсулах потреблять, молотый выдыхается раньше, чем его весь используешь. капучинатор не нужен, пью только эспрессо. и еще вопрос: машинки под LB другие капсулы не едят? неспрессо нпример

Ссылка на комментарий

я тут спрошу по теме: а домой какую машинку купить? хочу LB в капсулах потреблять, молотый выдыхается раньше, чем его весь используешь. капучинатор не нужен, пью только эспрессо. и еще вопрос: машинки под LB другие капсулы не едят? неспрессо нпример

LB1000 или 1100. у меня 1100 уже года 2. проблем нет. по 2-3 капсулы в день.

Ссылка на комментарий

LB1000 или 1100. у меня 1100 уже года 2. проблем нет. по 2-3 капсулы в день.

Имхо для дома дороговата машинка...не? Ла и места много занимает...у меня зерновая саеко меньше ее...жена так и пытается ее убрать(кофе не пьет вообще) :))

Ссылка на комментарий

домой какую машинку купить? хочу LB в капсулах потреблять

Capitani не советую. Много заморочек с ними.

LB 910 или LB 951, наверное, оптимальный выбор.

Появились еще дешевые китайские CN-Z0104, но по ним пока статистики мало. И гарантию на них не дают.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика