Перейти к содержанию

Учет электроэнергии постоянный/временный


Рекомендуемые сообщения

Еу! А ну зацените че нарыл

http://gadgets.masterkit.ru/product/42.htm

мож кому пригодится. Себе решил взять. Все мы знаем сколько вопросов бывает на точке типа "а ваш аппарат тут электроэнергии на полздания жрет! ну ка плати!"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну по моему это проще чем простой эл/счетчик покупать. Тем более для временной оценки потребления. Удлинитель на 1,5м и все дела! Тоже мне заморочки...

Ссылка на комментарий

Когда была необходимость приходил в магазин электротоваров объснял на пальцах что надо - все говорили что такого в природе не существует, когда уже необходимость отпала наткнулся вот на него: http://conrad.su/voltcraft-Izmeritel-jelektricheskoj-moschnosti-em3000-p-1657.html Ваш же в два раза дешевле!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Купил девайс как в первом посте. За сутки на колибрике 1,5 квт/ч, что и требовалось доказать арендодателю))

Класс! Что сказал-то арендодатель?

Ссылка на комментарий

Зимой, когда вставал на точку, с моих слов договорились по 1,5кВт*30дней*5руб ~ 250 руб/месяц. Поле этого пошли намёки, мол, чота мало... поставил бы щётчик... Особенно после того, когда рядом поставили кокакольный холодильник, который молотит постоянно. Ну вот, поставил... 4кВт за 3 дня))) :dance:

Купил в обычном магазине быт. техники.

Изменено пользователем С.З.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика