сергей198300

где взять кредит

121 сообщение в этой теме

Подскажите какие банки дают кредит для вендинга? Я с Волгограда имею 3 кофейника. Может быть кто нибудь кроме банков дает деньги?

0

Поделиться сообщением

Подскажите какие банки дают кредит для вендинга? Я с Волгограда имею 3 кофейника. Может быть кто нибудь кроме банков дает деньги?

Неплохая идея, создать спец вендинг банк. Ну кто кроме вендоров сможет на раз определить залоговую стоимость автоматов с местами и без оных.

Если серьезно, то кроме банков ,только привлечение частного капитала( в ломбард же автомат не сдашь.) :)

0

Поделиться сообщением

Попробуйте узнать в представительстве "Опора России" в вашем регионе - возможно будут варианты!

Предоставление налоговой отчетности обязательно!

Сам не брал, со слов представителя по телефону, записано верно!

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Арт-Вендинг предоставляет кредит, только частным лицам и даже регионам.

0

Поделиться сообщением

Если есть возможность - берите лучше кредит на неотложные нужды. По моему, сугубо личному мнению, кредит под залог чего-то (оборудования, машины и т.д.) - самое последнее дело.

0

Поделиться сообщением

Если есть возможность - берите лучше кредит на неотложные нужды. По моему, сугубо личному мнению, кредит под залог чего-то (оборудования, машины и т.д.) - самое последнее дело.

это почему? процент меньше, да и потом охотнее деньги этот банк дает

0

Поделиться сообщением

это почему? процент меньше, да и потом охотнее деньги этот банк дает

потому что банки принимают в залог только то, что они понимают. А понимают они немного. Фактически из доступного нашему брату список ограничивается недвижимостью и автомобилями (не старше 5 лет).

Поэтому мой опыт хождения по банкам показывает, что бумажки вы им поносите, они их поизучают, а когда поймут с чем связались - откажут. А вот с беззалоговыми кредитами проблем нет, только ставки высоковаты.

0

Поделиться сообщением

Думаю, что под хороший бизнес-план и залог оборудования любой банк даст кредит.

Но лучше это у местных банкиров выяснять.

А еще есть и другие варианты:

Лизинг, рассрочка платежа за оборудование, беспроцентные ссуды от центра занятости.

0

Поделиться сообщением

Думаю, что под хороший бизнес-план и залог оборудования любой банк даст кредит.

Но лучше это у местных банкиров выяснять.

А еще есть и другие варианты:

Лизинг, рассрочка платежа за оборудование, беспроцентные ссуды от центра занятости.

Не надо сказки рассказывать!

ВСЁ перечисленное сработает ТОЛЬКО после года существования бизнеса(официально), требуется вся финансовая документация, все договора аренды, договора купли-продажи оборудования, справки о налоговых отчислениях, наличие расчётного счёта и движения средств по нему ~500 тыс. руб.

Всё из личного опыта.

А центр занятости это вообще болото, тож пробовал, только пол года времени зря потерял, потом в бизнес инкубаторе на семинаре пообщался с людьми которых уже полтора года динамят.

Пробовал взять потребительский кредит как ИП, а мне говорят, ИП на ЕНВД считай -безработный, отказали.

Короче, обратился в в специальную контору(в объявлениях нашел "помощь в получении кредита"), они за 10тыр. нарисовали все справки и телефоны для прозвона, оформили пакет документов и на следующий день я получил потребительский кредит в ОТП банке(который за 2 недели до этого мне отказал)

Дело было в прошлом году.

0

Поделиться сообщением

ВСЁ перечисленное сработает ТОЛЬКО после года существования бизнеса(официально), требуется вся финансовая документация, все договора аренды, договора купли-продажи оборудования, справки о налоговых отчислениях, наличие расчётного счёта и движения средств по нему ~500 тыс. руб.

Всё из личного опыта.

А центр занятости это вообще болото, тож пробовал, только пол года времени зря потерял, потом в бизнес инкубаторе на семинаре пообщался с людьми которых уже полтора года динамят.

Пробовал взять потребительский кредит как ИП, а мне говорят, ИП на ЕНВД считай -безработный, отказали.

Короче, обратился в в специальную контору(в объявлениях нашел "помощь в получении кредита"), они за 10тыр. нарисовали все справки и телефоны для прозвона, оформили пакет документов и на следующий день я получил потребительский кредит в ОТП банке(который за 2 недели до этого мне отказал)

В этом году как ип на енвд дали кредит в сбербанке. Быстро и без особых проблем. Правда потребовался поручитель.

0

Поделиться сообщением

Всё из личного опыта.

В этом году как ип на енвд дали кредит в сбербанке. Быстро и без особых проблем. Правда потребовался поручитель.

Без подтверждения доходов?

0

Поделиться сообщением

Без подтверждения доходов?

Да, попросили конечно книгу доходов и расходов за 11 год, я там написал выручку с каждого автомата 10 тыс. ежемесячно. Их устроило.

У них акция была "кредит на доверии малому бизнесу", может и сейчас есть еще.

0

Поделиться сообщением

они за 10тыр. нарисовали все справки и телефоны для прозвона, оформили пакет документов и на следующий день я получил потребительский кредит в ОТП банке(который за 2 недели до этого мне отказал)

их все так дурят и даже иногда складывается впечатление,что они в теме! )

именно так!

У них акция была "кредит на доверии малому бизнесу", может и сейчас есть еще.

а сумма и %?

0

Поделиться сообщением

а сумма и %?

300 под 17%. Давали до 1,5 лепешек.

0

Поделиться сообщением

под 17%. Давали до 1,5 лепешек.

супер! я год показывал движуху по счету и теперь наверное и сбер и мой банк, не откажут! )

0

Поделиться сообщением

под 17%. Давали до 1,5 лепешек.

супер! я год показывал движуху по счету и теперь наверное и сбер и мой банк, не откажут! )

сбер не откажет только при наличии поручителя, либо залог, но они почему-то залог неохотно бедут, хотя я им ликвидную коммерческую недвижимость предлагал

0

Поделиться сообщением

сбер не откажет только при наличии поручителя

жену подпишу! )

0

Поделиться сообщением

Всё из личного опыта.

Согласен, в практике так оно и выходит...

0

Поделиться сообщением

Не надо сказки рассказывать! ВСЁ перечисленное сработает ТОЛЬКО после года существования бизнеса(официально), требуется вся финансовая документация, все договора аренды, договора купли-продажи оборудования, справки о налоговых отчислениях, наличие расчётного счёта и движения средств по нему ~500 тыс. руб. Всё из личного опыта.

Ну да.

Под честное слово сейчас точно никто денег не даст...:no:

Надо и побегать и бумажки пособирать.

Или Вы рассчитывали на что-то другое?

Берите тогда потребительский кредит.

Только там проценты совсем другие.

0

Поделиться сообщением

Да проще в сбербанке кредит взять...Только не на развитие бизнеса,а на потребительские нужды...так проще и быстрее дадут.

0

Поделиться сообщением

Да проще в сбербанке кредит взять...Только не на развитие бизнеса,а на потребительские нужды...так проще и быстрее дадут.

нифига! мне не дали, хоть у меня и 2 квартиры ;) ип-шек сбер не любит

0

Поделиться сообщением

ничего нового. спасибо за советы

0

Поделиться сообщением

:ggg:

0

Поделиться сообщением

Совсем ничего?.... :scratch2:

нифига! мне не дали, хоть у меня и 2 квартиры ;) ип-шек сбер не любит

А если у них завести карту и переодически на неё денег переводить,раз в месяц,чтобы они видели поступления,с неё платить за коммунальные услуги и ещё какие операции...Как владелец предприятия Вы наверное можете и зарплатную карту себе завести...К владельцам их карт,они более прагматично подходят....разные кредитные варианты переодически предлагают.

Изменено пользователем люд@
0

Поделиться сообщением

А если у них завести карту и переодически на неё денег переводить,раз в месяц,чтобы они видели поступления,с неё платить за коммунальные услуги и ещё какие операции...Как владелец предприятия Вы наверное можете и зарплатную карту себе завести...К владельцам их карт,они более прагматично подходят....разные кредитные варианты переодически предлагают.

знакомый вендор только что так и сделал, заказал голд, и закидывает на неё по 50тр мелочи! у меня до 5-го года приходила з/п на их карту, но это совсем не аргумент!

но мне этим летом еще и мой бпнк сможет сделать выгодное предложение, т.ч. посмотрим!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу