Перейти к содержанию

где взять кредит


Рекомендуемые сообщения

Подскажите какие банки дают кредит для вендинга? Я с Волгограда имею 3 кофейника. Может быть кто нибудь кроме банков дает деньги?

Ссылка на комментарий

Подскажите какие банки дают кредит для вендинга? Я с Волгограда имею 3 кофейника. Может быть кто нибудь кроме банков дает деньги?

Неплохая идея, создать спец вендинг банк. Ну кто кроме вендоров сможет на раз определить залоговую стоимость автоматов с местами и без оных.

Если серьезно, то кроме банков ,только привлечение частного капитала( в ломбард же автомат не сдашь.) :)

Ссылка на комментарий

Попробуйте узнать в представительстве "Опора России" в вашем регионе - возможно будут варианты!

Предоставление налоговой отчетности обязательно!

Сам не брал, со слов представителя по телефону, записано верно!

Ссылка на комментарий

Если есть возможность - берите лучше кредит на неотложные нужды. По моему, сугубо личному мнению, кредит под залог чего-то (оборудования, машины и т.д.) - самое последнее дело.

Ссылка на комментарий

Если есть возможность - берите лучше кредит на неотложные нужды. По моему, сугубо личному мнению, кредит под залог чего-то (оборудования, машины и т.д.) - самое последнее дело.

это почему? процент меньше, да и потом охотнее деньги этот банк дает

Ссылка на комментарий

Если есть возможность - берите лучше кредит на неотложные нужды. По моему, сугубо личному мнению, кредит под залог чего-то (оборудования, машины и т.д.) - самое последнее дело.

это почему? процент меньше, да и потом охотнее деньги этот банк дает

потому что банки принимают в залог только то, что они понимают. А понимают они немного. Фактически из доступного нашему брату список ограничивается недвижимостью и автомобилями (не старше 5 лет).

Поэтому мой опыт хождения по банкам показывает, что бумажки вы им поносите, они их поизучают, а когда поймут с чем связались - откажут. А вот с беззалоговыми кредитами проблем нет, только ставки высоковаты.

Ссылка на комментарий

Подскажите какие банки дают кредит для вендинга? Я с Волгограда имею 3 кофейника. Может быть кто нибудь кроме банков дает деньги?

Думаю, что под хороший бизнес-план и залог оборудования любой банк даст кредит.

Но лучше это у местных банкиров выяснять.

А еще есть и другие варианты:

Лизинг, рассрочка платежа за оборудование, беспроцентные ссуды от центра занятости.

Ссылка на комментарий

Подскажите какие банки дают кредит для вендинга? Я с Волгограда имею 3 кофейника. Может быть кто нибудь кроме банков дает деньги?

Думаю, что под хороший бизнес-план и залог оборудования любой банк даст кредит.

Но лучше это у местных банкиров выяснять.

А еще есть и другие варианты:

Лизинг, рассрочка платежа за оборудование, беспроцентные ссуды от центра занятости.

Не надо сказки рассказывать!

ВСЁ перечисленное сработает ТОЛЬКО после года существования бизнеса(официально), требуется вся финансовая документация, все договора аренды, договора купли-продажи оборудования, справки о налоговых отчислениях, наличие расчётного счёта и движения средств по нему ~500 тыс. руб.

Всё из личного опыта.

А центр занятости это вообще болото, тож пробовал, только пол года времени зря потерял, потом в бизнес инкубаторе на семинаре пообщался с людьми которых уже полтора года динамят.

Пробовал взять потребительский кредит как ИП, а мне говорят, ИП на ЕНВД считай -безработный, отказали.

Короче, обратился в в специальную контору(в объявлениях нашел "помощь в получении кредита"), они за 10тыр. нарисовали все справки и телефоны для прозвона, оформили пакет документов и на следующий день я получил потребительский кредит в ОТП банке(который за 2 недели до этого мне отказал)

Дело было в прошлом году.

Ссылка на комментарий

Не надо сказки рассказывать!

ВСЁ перечисленное сработает ТОЛЬКО после года существования бизнеса(официально), требуется вся финансовая документация, все договора аренды, договора купли-продажи оборудования, справки о налоговых отчислениях, наличие расчётного счёта и движения средств по нему ~500 тыс. руб.

Всё из личного опыта.

А центр занятости это вообще болото, тож пробовал, только пол года времени зря потерял, потом в бизнес инкубаторе на семинаре пообщался с людьми которых уже полтора года динамят.

Пробовал взять потребительский кредит как ИП, а мне говорят, ИП на ЕНВД считай -безработный, отказали.

Короче, обратился в в специальную контору(в объявлениях нашел "помощь в получении кредита"), они за 10тыр. нарисовали все справки и телефоны для прозвона, оформили пакет документов и на следующий день я получил потребительский кредит в ОТП банке(который за 2 недели до этого мне отказал)

Дело было в прошлом году.

В этом году как ип на енвд дали кредит в сбербанке. Быстро и без особых проблем. Правда потребовался поручитель.

Ссылка на комментарий

Не надо сказки рассказывать!

ВСЁ перечисленное сработает ТОЛЬКО после года существования бизнеса(официально), требуется вся финансовая документация, все договора аренды, договора купли-продажи оборудования, справки о налоговых отчислениях, наличие расчётного счёта и движения средств по нему ~500 тыс. руб.

Всё из личного опыта.

А центр занятости это вообще болото, тож пробовал, только пол года времени зря потерял, потом в бизнес инкубаторе на семинаре пообщался с людьми которых уже полтора года динамят.

Пробовал взять потребительский кредит как ИП, а мне говорят, ИП на ЕНВД считай -безработный, отказали.

Короче, обратился в в специальную контору(в объявлениях нашел "помощь в получении кредита"), они за 10тыр. нарисовали все справки и телефоны для прозвона, оформили пакет документов и на следующий день я получил потребительский кредит в ОТП банке(который за 2 недели до этого мне отказал)

Дело было в прошлом году.

В этом году как ип на енвд дали кредит в сбербанке. Быстро и без особых проблем. Правда потребовался поручитель.

Без подтверждения доходов?

Ссылка на комментарий

Без подтверждения доходов?

Да, попросили конечно книгу доходов и расходов за 11 год, я там написал выручку с каждого автомата 10 тыс. ежемесячно. Их устроило.

У них акция была "кредит на доверии малому бизнесу", может и сейчас есть еще.

Ссылка на комментарий

они за 10тыр. нарисовали все справки и телефоны для прозвона, оформили пакет документов и на следующий день я получил потребительский кредит в ОТП банке(который за 2 недели до этого мне отказал)

их все так дурят и даже иногда складывается впечатление,что они в теме! )

ВСЁ перечисленное сработает ТОЛЬКО после года существования бизнеса(официально), требуется вся финансовая документация, все договора аренды, договора купли-продажи оборудования, справки о налоговых отчислениях, наличие расчётного счёта и движения средств по нему ~500 тыс. руб.

именно так!

У них акция была "кредит на доверии малому бизнесу", может и сейчас есть еще.

а сумма и %?

Ссылка на комментарий

под 17%. Давали до 1,5 лепешек.

супер! я год показывал движуху по счету и теперь наверное и сбер и мой банк, не откажут! )

Ссылка на комментарий

под 17%. Давали до 1,5 лепешек.

супер! я год показывал движуху по счету и теперь наверное и сбер и мой банк, не откажут! )

сбер не откажет только при наличии поручителя, либо залог, но они почему-то залог неохотно бедут, хотя я им ликвидную коммерческую недвижимость предлагал

Ссылка на комментарий

Не надо сказки рассказывать!

ВСЁ перечисленное сработает ТОЛЬКО после года существования бизнеса(официально), требуется вся финансовая документация, все договора аренды, договора купли-продажи оборудования, справки о налоговых отчислениях, наличие расчётного счёта и движения средств по нему ~500 тыс. руб.

Всё из личного опыта.

Согласен, в практике так оно и выходит...

Ссылка на комментарий

Не надо сказки рассказывать! ВСЁ перечисленное сработает ТОЛЬКО после года существования бизнеса(официально), требуется вся финансовая документация, все договора аренды, договора купли-продажи оборудования, справки о налоговых отчислениях, наличие расчётного счёта и движения средств по нему ~500 тыс. руб. Всё из личного опыта.

Ну да.

Под честное слово сейчас точно никто денег не даст...:no:

Надо и побегать и бумажки пособирать.

Или Вы рассчитывали на что-то другое?

Берите тогда потребительский кредит.

Только там проценты совсем другие.

Ссылка на комментарий

Да проще в сбербанке кредит взять...Только не на развитие бизнеса,а на потребительские нужды...так проще и быстрее дадут.

нифига! мне не дали, хоть у меня и 2 квартиры ;) ип-шек сбер не любит

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

ничего нового. спасибо за советы

Совсем ничего?.... :scratch2:

Да проще в сбербанке кредит взять...Только не на развитие бизнеса,а на потребительские нужды...так проще и быстрее дадут.

нифига! мне не дали, хоть у меня и 2 квартиры ;) ип-шек сбер не любит

А если у них завести карту и переодически на неё денег переводить,раз в месяц,чтобы они видели поступления,с неё платить за коммунальные услуги и ещё какие операции...Как владелец предприятия Вы наверное можете и зарплатную карту себе завести...К владельцам их карт,они более прагматично подходят....разные кредитные варианты переодически предлагают.

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

А если у них завести карту и переодически на неё денег переводить,раз в месяц,чтобы они видели поступления,с неё платить за коммунальные услуги и ещё какие операции...Как владелец предприятия Вы наверное можете и зарплатную карту себе завести...К владельцам их карт,они более прагматично подходят....разные кредитные варианты переодически предлагают.

знакомый вендор только что так и сделал, заказал голд, и закидывает на неё по 50тр мелочи! у меня до 5-го года приходила з/п на их карту, но это совсем не аргумент!

но мне этим летом еще и мой бпнк сможет сделать выгодное предложение, т.ч. посмотрим!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика