Перейти к содержанию

где взять кредит


Рекомендуемые сообщения

можете привести успешные примеры в нашей стране? а заодно пояснить как из 2 мелких компаний сделать одну крупную?

опередили, то же спросить хотел

Есть Ваня у него 40 автоматов есть Петя у него примерно столько же. Им обоим мешает Коля у которого 120 автоматов. Они объединяют сети, активы, склады, выходы на дешевые ингредиенты и расходники, людские ресурсы и начинают активно теснить Колю с рынка. И необязательно иметь доли одинаковые. Всегда и все можно оформить юридически. А логистика и аудит дело техники

По моему мнению вендинг это по определению малый бизнес. Крупные сети типа ювенко есть но они исключение из правил и работают экстенсивно. Лучше иметь 15 автоматов, приносящих по максимуму и работать самому, чем 100 автоматов, которые работают плохо, сострудники воруют и им надо платить и т.д. Тогда уж лучше другой бизнес а вендинг должен быть малым.

Любой бизнес может быть эффективным на любой стадии развития. Все решает менеджмент. Это я не про себя, мы пока в процессе...)))

Ссылка на комментарий

ещё можно поискать среди знакомых и родственников, работающих в коммерческих банках - им на работе дают кредиты процентов под 10, а то и меньше...

договаривайтесь, обещайте 15 :dance:

Ссылка на комментарий

ещё можно поискать среди знакомых и родственников, работающих в коммерческих банках - им на работе дают кредиты процентов под 10, а то и меньше...

договаривайтесь, обещайте 15 :dance:

ещё можно поискать среди знакомых и родственников, работающих в коммерческих банках - им на работе дают кредиты процентов под 10, а то и меньше...

договаривайтесь, обещайте 15 :dance:

Так и делаем)))

Изменено пользователем dimsneo
Ссылка на комментарий

Кредиты пока не использую, для начала бизнеса привлек двух инвесторов один дал 300 тысяч, второй 250 дает осенью по итогам квартала , в результате получают 30% и 20% бизнеса под договоренность всю прибыль в течении 2х лет вкладывать в покупку и установку нового оборудования, есть с первым инвестором и договоренность об обратном выкупе его доли из расчета 20% годовых если будет моя инициатива и 12% если его , формула как для депозита с ежемесячной капитализацией процентов.

Ссылка на комментарий

Кредиты пока не использую, для начала бизнеса привлек двух инвесторов один дал 300 тысяч, второй 250 дает осенью по итогам квартала , в результате получают 30% и 20% бизнеса под договоренность всю прибыль в течении 2х лет вкладывать в покупку и установку нового оборудования, есть с первым инвестором и договоренность об обратном выкупе его доли из расчета 20% годовых если будет моя инициатива и 12% если его , формула как для депозита с ежемесячной капитализацией процентов.

а на какие прибыли рассчитываете? замучают вас потом отношения с инвесторами-собственниками...

Ссылка на комментарий

Скажем так, не ниже 6000 чистого дохода с ТА

т.е. вы с инвесторами будете дербанить 30тр?

мой совет: если нет начального капитала, то возьмите потреб.кредит и начните вендинговое направление без совладельцев!

Ссылка на комментарий

Михаил Головин, здорово! Хороший вариант работать на чужих деньгах. Далее учитесь (а может уже умеете) строить систему в которой всё работает без вас и это откроет огромные финансовые перспективы для зарабатывания денег. Чужие деньги чужая работа, от вас организация и отладка процесса. Вообще офигенная тема будет. Это лично моё мнение никому не навязываю.

Ссылка на комментарий

Чужие деньги чужая работа, от вас организация и отладка процесса.

это наемный труд профессионального менеджера и ничего более! ;)

при этой схеме в любой момент останетесь ни с чем, т.к. либо низы вас выдавят, либо верхи скажут, что ваша работа уже выполнена! )

Ссылка на комментарий

SMTP, спасибо)

Павел, я бы сказал так, это схема предполагает большой риск от личных отношений между инвесторами и управляющим

Ну и дербанить 30 т.р. никто не собирается, собираются распределять часть прибыли от того кол-ва автоматов/точек которое будет спустя 2 года

Ссылка на комментарий

Павел, я бы сказал так, это схема предполагает большой риск от личных отношений между инвесторами и управляющим

Ну и дербанить 30 т.р. никто не собирается, собираются распределять часть прибыли от того кол-ва автоматов/точек которое будет спустя 2 года

очень стремная схема! и в вендинге время очень сжатое и загадыать на то, что будет через 2 года, опять же очень стремно! да и как терпеть безденежье и неоплачиваемость сових усилий всё это время!?

Михаил, реалии жизни очень отличаются от теории, я это осознал практически сразу, как окончил наш с вами общий финэк! ;)

Ссылка на комментарий

HELLBOY с одной стороны это профессиональный менеджер, но с другой менеджире не имеют такой склонности предпринимать новое. По сути это как раз предпринимательская деятельность, взять чужие деньги, найти исполнителей запустить процесс управляя только им в итоге получить прибыль ощасливить инвестора, дать работу тем кто ищет именно работу и самому от этого свежеиспечённого пирога получить кусок. Если так научится запускать проекты то это просто супер, я с удовольствием пообщаюсь с тем кто так уже делает и буду у него учится если возьмётся такой человек меня учить.

Ссылка на комментарий

Павел, я бы сказал так, это схема предполагает большой риск от личных отношений между инвесторами и управляющим

Ну и дербанить 30 т.р. никто не собирается, собираются распределять часть прибыли от того кол-ва автоматов/точек которое будет спустя 2 года

очень стремная схема! и в вендинге время очень сжатое и загадыать на то, что будет через 2 года, опять же очень стремно! да и как терпеть безденежье и неоплачиваемость сових усилий всё это время!?

Михаил, реалии жизни очень отличаются от теории, я это осознал практически сразу, как окончил наш с вами общий финэк! ;)

Павел,про безденежье вопрос спорный, я же всеравно закладываю среднерыночную себе ставку за операторскую и локаторскую работу =)

Вообщем, посмотрим через два года, стремно это было или нет)

Впринципе я уже считаю для себя успехом в 19 лет привлекать 500т.р., на 1ом месте спустя два года всеравно будут инвесторы, если я даже ничего не заработаю ,но исполню свои обязательства перед ними, это уже будет не плохо ) тупо даже для репутации)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

- Ваш банк дает кредиты под честное слово?

- Без проблем...

- А если я не верну?

- Вам будет стыдно перед Всевышним когда предстанете.

- Когда это еще будет...

- Вот, если пятого не вернете, шестого предстанете.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

HELLBOY

Супер! :ggg: Хоть коллекторскую деятельность и запретили, но в банк все равно не пойду!

Удалось привлечь другие инвестиции - сестры! :rofl:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ищу инвесторов для расширения сети, интересно у кого какой опыт.

Кредиты дают, но суммы кредита хватает на 2-3 автомата, этого маловато на этот сезон.

Ссылка на комментарий

Ищу инвесторов для расширения сети, интересно у кого какой опыт.

Кредиты дают, но суммы кредита хватает на 2-3 автомата, этого маловато на этот сезон.

лучше найдите поручителя и хватит на 15-20!

а еще лучше - развивайтесь, постепеннно докупая по аппарату!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для того,чтобы не было больших переплат с кредитами (точнее сказать по платежам по кредиту) надо оформлять кредит в каком-нибудь крупном и надежном банке ( надежные банки и информацию о них в интернете найти можно).А мелкие такой процент просят,что платишь вдвое больше кредита порой.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Можете оставить заявку на кредит на сайте банка, Альфа-Банк и Банк Москвы, с Вами свяжутся и вы проговорите с ними все нюансы, в Альфа ставка фиктивная без доп комиссий, в Банке Москвы берут 0.5-1% за выдачу от суммы. Также если Вы хотите большой кредит и у Вас не хватает залога, с учетом, что компания зарегистрирована в Мосве за Вас может дать 50% поручительство по залогу Фонд поддержки малого бизнеса. А вообще позвоните в банки ТОП-10, у них ставки поинтересней для малого бизнеса.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий
Для того,чтобы не было больших переплат с кредитами (точнее сказать по платежам по кредиту) надо оформлять кредит в каком-нибудь крупном и надежном банке ( надежные банки и информацию о них в интернете найти можно).А мелкие такой процент просят,что платишь вдвое больше кредита порой.
Серьезно? А вот под какой % дает очередное достояние страны - "Сбербанк"? Под 24%. А вот "Россельхозбанк" сейчас дает под 19%, а осенью по акции вообще под 14%. Крупные банки всегда ломят высокие проценты, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Это все замечательно, я даже себе кредит на новые автоматы нашел под !4%. Супер предложение! Одно только "но" - нет филиала этого банка в моейм регионе. Видимо, рылом не вышли-с!
Ссылка на комментарий

Это все замечательно, я даже себе кредит на новые автоматы нашел под !4%. Супер предложение! Одно только "но" - нет филиала этого банка в моейм регионе. Видимо, рылом не вышли-с!

))) как Вами уже было сказано ранее - Ищите и... Ну Вы знаете. Я себе карт набрал с льготными периодами у разных банков от 55 до 100 дней. Удобно. Но этого только на 1-2 автомата единовременно хватает, не более.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика