Перейти к содержанию

ДОКУМЕНТАЦИЯ NECTA


Pasha22

Рекомендуемые сообщения

я попробую перегнать её на наш (с помощью PROMT перводчика)
Если бы все было так легко...  PROMT ничего не знает про вендинговые автоматы...  Понять что он там перевел будет сложнее чем на Английском.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Господа помогите, у кого есть техописание и настройки меню на БРИО 3!

Я предполагаю что меню аналогичное Кикко, но настройка доз наверняка другая, цель вместо пустой 10 кнопки (Горячяя вода) - настроить Латте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

привет народ!есть у кого то мануал на эту машинку??

и если можно-подскажите как промыть бойлер не снимая???в какую функцию *программироване* или *уход* входить!??

спасибо!)))

Ссылка на комментарий

Промыть от чего? Пыли времен или рабочих осадков? Если второе, то без снятия - долго и нудно прогонять (именно прогонять, а не налить и подождать когда все отвалится) антинакипин или иные чистящие средства, а лучше снять, разобрать и посмотреть что внутри ...

Ссылка на комментарий

сам знаю что лучш снять!но серавно интересно--есть такая функция-нажал кнопочку и пошла помпа работать...на барных машинах есть же!повернул паровой вентиль и помпа включилась...

Ссылка на комментарий

Тогда все просто ... Открываете дверцу нвжимаете кнопушку и пошла помпа работать... И бойлер промоется (по вашему) и миксера помоются, подстаканник, кипяточком обработаются трубка слива

Ссылка на комментарий

ура!!!спасибо за ответ!только можно поподробней--какая кнопочка-та что для программирования?сколько раз нажимать?прочитал мануал -там можно раз нажать режим уход!а можно два((((программирование!!!и как с температурой-желательно чтоб в этот момент  бойлер не грелся!!!думаю кислоту налить в емкость!)))как ни как профффилактика будет!это ж в офисе машинка-расход кофе не большой!

Ссылка на комментарий

Похоже я писал по-эскимосски... Вообще там кнопочек две, судя по этому вы ни мануал не читали ни аппарат не видели... Промывать вам вашим способом  придется долго и нудно, значительно дольше чем снимать-чистить-ставить....

Ссылка на комментарий

подскажите плиз!немогу температуру бойлера  уменьшить! в мануале есть эта функция в программе а на самом деле ее нет!или не нашел!первые 10 пунктов совпадают а потом где нада поменять температуру выдает evro и дальше хрень!

Ссылка на комментарий

Тяжело научиться водить автомобиль, не имея автомобиля - так и у вас, прикупите хотя бы Колибрик и всё станет на свои места. Удачи.

Ссылка на комментарий

прикуплю обязательно!! :crazy:толька подскажите! в мануале написано что програмно!хотя видно в бойлере накипи много-под конец выдачи  кофе плювацца начинает!но как временная мера пойдет думаю/// и что тогда это за мануал если не подходит?http://www.infovending.ru/2008/09/colibri_pdf/

Ссылка на комментарий

igorrr, вот ты пытаешься снять штаны через голову, а это затруднительно.

1. Возьми крест отвёртку - сними заднюю крышку.

2. Открути четыре самореза - крепление корпуса Бойлера и двигателя вытяжки.

3. Сними патрубки и провода подходящие к реле клапанов, вытяжки, бойлера и т.д.  НО!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВОЗЬМИ ЦИФРОВОЙ ФОТОААПАРАТ И СФОТОГРАФИРУЙ СНЯТИЕ КАЖДОГО ПРОВОДА, ШЛАНГА И Т.Д. чтобы потом ничего не перепутать.

4. Открути и сними катушки клапанов.

5. Открути бойлер , окрути клапана, трубки клапанов.

6. Располовинить бойлер.

ВСЁ ПРОМЫТЬ В ПРОТОЧНОЙ ВОДЕ.

Сборка в обратной последовательности.

Надо только подготовить все ключи : крест-отвёртка, шестигранник внутренний для бойлера и накидные ключи и т.д. чтобы не было простоя из-за отсутствия ключей.

СБОРКА В ОБРАТНОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ. ВРЕМЯ ДЛЯ НЕОПЫТНОГО ТЕХНИКА МАКСИМУМ 1 ЧАС.

Удачи.

Ссылка на комментарий

блин-боюсь не получится просто промыть проточной водой!я с такими бойлерами знаком уже 15 лет!! :stop:и тогда будет не один час даже для опытного техника!!ночевать в офисе я не собираюсь..а сколько такая работа стоит?! :crazy:а то может и сниму!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика