Перейти к содержанию

ДОКУМЕНТАЦИЯ NECTA


Pasha22

Рекомендуемые сообщения

хотя видно в бойлере накипи много-под конец выдачи  кофе плювацца начинает!
Так это температуру понизить надо. С заводской 95 на 90 где-то...
Температура меняется кажется ручками, а не программно...
По верхнему краю платы, есть синий или серый прямоугольник с винтиком (TR1).  Примерно 5 оборотов против часовой стрелки дает минус 1 градус.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пожауйсто, скинте и мне инструкцию на venezia, стоят уже 3 года, очень хочется настройки напитков изменить, инструкцию в нете искал без результатно не раз, заранее очень благодарен. Адрес: leonovtl@mail.ru

Ссылка на комментарий

отличный совет для "опытного техника" : неохота возиться с промывкой вручную --> вылей флакон АНТИНАКИПИНА в канистру , сверху 20 литров воды....и пусть себе пьют и наслаждаются...через месяц бойлер будет как новый, а люди.м.м.ммм(((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день

м.б. у кого есть сертификат на Некта Ин7, с заключением СЭС

Сейчас оформля разрешение на установку в школе просят предоставить

буду очень благодарен alina47@yandex.ru

Ссылка на комментарий

И мне и мне пожалуйста если есть у кого на Некту ЕС6, тоже в учебном заведении предстоят переговоры. Хотелось бы сразу во все оружии к ним ... moriachec@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

а где можно найти соответствие англ букв в настройках(с1,с2..к1,l1..) - кнопкам автомата???..я понимаю,что можно методом тыка-но все же...может кто поделится??

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика