Перейти к содержанию

ДОКУМЕНТАЦИЯ NECTA


Pasha22

Рекомендуемые сообщения

Проблему нашел как всегда на ровном месте - перед помпой бойлера, внутри шланга произошло отслоение материала (легко продувался в одну сторону и почти никак в другую) как раз на изгибе перед входом в помпу! Сделал разрез в этом месте из любопытства, о таком дефекте у силиконового шланга даже не слышал никогда, в отличии от резинового. Теперь всё заработало, но в режиме обслуживания ТА при тесте полной порции - вода полилась без остановки, блин!!!

Сними счётчик воды и продуй его с входа на выход. Стоит в правом углу в самом низу, штырьком просто втыкается в отверстие дна автомата.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Боюсь, что продутием счётчика дело не поправить, скорее всего счётчик придётся менять. Сам по себе счётчик, исправен. Неисправен датчик Холла, который залит композитной смолой сверху. Вот он то и должен считать импульсы, при прохождении через него воды.

Ссылка на комментарий
Боюсь, что продутием счётчика дело не поправить, скорее всего счётчик придётся менять. Сам по себе счётчик, исправен. Неисправен датчик Холла, который залит композитной смолой сверху. Вот он то и должен считать импульсы, при прохождении через него воды.

Да, так оно и вышло! пришлось менять счетчик :cry:

Ссылка на комментарий

Поменял уже два счетчика - пишет ОШБКА СЧЕТЧИК ОБЪЕМА и перестал нагреваться котел! хотя до этого котел работал, но ошибок ТА не выдавал. На счетчике должно быть напряжение в момент включения?(как проверить контактный разъем- может я его повредил). :cry:

Ссылка на комментарий

Думаю что нет! Вход ведь с расширительного бачка, выход - на помпу бойлера, да и продувается он с входа на выход при характерном звуке вертушки датчика!

Ссылка на комментарий

Опять тривиальная находка проблемы - разъем на плате управления ( в левом верхнем углу) был вставлен таким образом, что самый нижний контакт был отогнут наружу т.е контакт не находился в гребенке разъема. Уверен, что это случилось до моего вмешательства в ТА (возможно мне его и продали по этой причине). Автомат рисовал ошибки - СЧЕТЧИК, потом БОЙЛЕР или ничего не писал, но и не давал воду! Всем участникам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Возможно кто то поделится таблицами настроек для версии 1.4 ??? :lol:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Молодец, у тебя талант к итальянскому :) В автомате имеется возможность установки восьми прайсов. Далее присваиваешь номеру напитка номер прайса. Стр.16 инструкции.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

здраствуйте коллеги

есть ли у кого-нибудь инструкция пользования для снекки SL + кикко мах в спарке

мой эл адрес mmaks_ik@mail.ru

Ссылка на комментарий

На сколько мне известно эта парочка несовместима. Даже по росту :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

смотрю многим надо ..... я сам наваял , распечатываю на обычном лазорнике на желтой бумаге, получается не плохо. Инструкцию на самоклеющейся бумаге. Чтоб открыть файлы (ну и цены изменить) нужен corel draw не меньше 12  версии, вырезать прям по линиям, носики чуть срезать. Если надо выложу для IN7, но там кроме названий тоже самое.

инструкция

http://rapidshare.com/files/140742991/instr.cdr.html

ценники левая сторона

http://rapidshare.com/files/140743843/kikko_l.cdr.html

ценники правая сторона

http://rapidshare.com/files/140743956/kikko_r.cdr.html

Ссылка на комментарий

Версию тоже укажите или если есть сохраните в какой нибудь ранней.

CorelDraw 12 версии, кому надо можно записать и на более ранних, но 12 на сейчас древняя

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Дайте плиз инструкцию или в файловый архив положите :verysad:

понадобилось мне тут познать как дозы регулировать, да вот что-то не понимаю что такое всяки tL cС и прочее :)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика