Перейти к содержанию

ДОКУМЕНТАЦИЯ NECTA


Pasha22

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

  Здравствуйте Prosto vending! Извеняюсь за беспокойство, но очень нужна инструкция на  zanussi venezia , не могли бы Вы мне тоже скинуть её на эл.почту? Заранее Вам Большое Спасибо! rusa-igor@yandex.ru

Ссылка на комментарий

  Здравствуйте Prosto vending! Извеняюсь за беспокойство, но очень нужна инструкция на  zanussi venezia , не могли бы Вы мне тоже скинуть её на эл.почту? Заранее Вам Большое Спасибо!

и если не затруднит скинь на kofe-time@mail.ru Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Спешу поделиться с миром простой и, как говорится, интуитивно понятной инструкцией покупателя. Размер 10,5Х14,5 см. подходит для Кикко.

Простейшая_инструкция.doc

Ссылка на комментарий

Спешу поделиться с миром простой и, как говорится, интуитивно понятной инструкцией покупателя. Размер 10,5Х14,5 см. подходит для Кикко.

последняя тчка само то!!! :crazy:

Ссылка на комментарий

Инструкция подходит не только дляы Кикосов а для всех. И поэтому + :idea:

Ссылка на комментарий

 А мне не понравилось, как-то не очень!

Особенно карикатура в 3 пункте, или в оригинале в 5 пункте!

\\ Это только мое мнение, кто захочит, тот у себя оставит такой вариант инструкции!

Ссылка на комментарий

Хех! Прикольно, у меня тоже на всех автоматах последний пунктик такой же.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не смог найти инструкцию Necta Zanussi Spazio в архиве не скачиваеться выдаёт ошибку!

Очень нужна скоро ставить ТА на точку!!!

Если есть скиньте пожалуйста на tyullin@yandex.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика